загрузка
Страницы:
1
...
34
35
36
37
38
39
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Немного не так. Ребёнок мужчины обычно живет с бж. И много биопап видятся с детьми редко. А если такой мужчина ещё и алименты не платит, то получается, что ребёнка у него действительно и нет. У ТС на иждивении дети.
Ну в моем случае дети с ним видятся и общаются и с бабушкой тоже, только по его высоким речам он никому ничего не должен, я развелась, детей забрала ну и корми их сама. Пришёл в суд сказал, если он будет платить алименты, ему самому жить не на что будет. Судья доходчиво объяснила кто тут дурак. Нажрался и стоял друзьям орал какой он замечательный и какая я сволочь и что мстить он мне будет по гроб жизни. Ему у виска покрутили и отвернулись от него. С его мамой общаюсь, знаю что когда к ней привозит дети на Ее шее сидят. Он только конфетки игрушки покупает. И алименты когда он не платил, она отдавала деньги, лишь бы я дальше по судам да приставам не шла.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Меня как- то одна дама тоже учила, что детей надо скрывать Мужчину надо вначале влюбить в себя, а потом понемногу открывать инфу о детях. Находчивые есть барышни
lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
"она Вам ничего не будет стоить...мальчик Вам тоже ничего не будет стоить"
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну в моем случае дети с ним видятся и общаются и с бабушкой тоже, только по его высоким речам он никому ничего не должен, я развелась, детей забрала ну и корми их сама. Пришёл в суд сказал, если он будет платить алименты, ему самому жить не на что будет. Судья доходчиво объяснила кто тут дурак. Нажрался и стоял друзьям орал какой он замечательный и какая я сволочь и что мстить он мне будет по гроб жизни. Ему у виска покрутили и отвернулись от него. С его мамой общаюсь, знаю что когда к ней приво
Ну вот, яркий пример)) У Вашего бм детей кагбэ нет, свободен как ветер в поле.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
если человек вначале отношений посчитал возможным скрыть это,то впоследствии можно ожидать чего угодно и всю оставшуюся жизнь сидеть как на вулкане
Тут у каждого свои границы обмана.
Например, у мужчины есть 22х летний сын, который живет отдельно. Должен ли этот мужчина объявлять в анкете или сразу при онлайн знакомстве, что у него есть сын?
Я, например, не считаю, что он должен объявлять его в анкете как и женщине с отдельно живущим сыном не посоветовал бы (поиск покажет +1 к иждивенцам), и не посчитал бы за обман, но некоторые объявляют...

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
по принципу "или хорошо или ничего" ??
По принципу, кого выбрали - с теми и жили...

.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ну вот, яркий пример)) У Вашего бм детей кагбэ нет, свободен как ветер в поле.
Трепу много толку 0
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Влад, . писал:
Тут у каждого свои границы обмана. Например, у мужчины есть 22х летний сын, который живет отдельно. Должен ли этот мужчина объявлять в анкете или сразу при онлайн знакомстве, что у него есть сын? Я, например, не считаю, что он должен объявлять его в анкете как и женщине с отдельно живущим сыном не посоветовал бы (поиск покажет +1 к иждивенцам), и не посчитал бы за обман, но некоторые объявляют... .
у меня в анкете 2 дочки.Живут уже давно отдельно и даже у старшей есть своя дочка smile1_rt_40.png
Написал потому что у меня самые супер дочки. Ни у кого таких нет tongue_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
alex, Россия, Воронеж писал:
у меня в анкете 2 дочки.Живут уже давно отдельно и даже у старшей есть своя дочка Написал потому что у меня самые супер дочки. Ни у кого таких нет
Ребёнок - всегда ребёнок, даже если у него уже самого седина на висках
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ребёнок - всегда ребёнок, даже если у него уже самого седина на висках
но они и вредные ребенки)))
учить меня пытаются))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
alex, Россия, Воронеж писал:
но они и вредные ребенки))) учить меня пытаются))
Я своих родителей тоже учу и меня мои дети учат. Ничего плохого в этом нет
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Влад, . писал:
Меньше плохого о бм = больше надежды... .
Получается, что все-таки врать mosking_rt_50.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
alex, Россия, Воронеж писал:
у меня в анкете 2 дочки.Живут уже давно отдельно и даже у старшей есть своя дочка Написал потому что у меня самые супер дочки. Ни у кого таких нет
Дети в анкетах мужчины и женщины - разные дети)

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Катя, Россия, Москва писала:
Получается, что все-таки врать
А новым и необязательно знать, так что можно молчать)

.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Влад, . писал:
А новым и необязательно знать, так что можно молчать) .
А ну праздник какой и все родственники завалятся ещё и с детями??? И будет молодая сидеть и за голову хвататься сколько тут детей и с детьми? Лучше уж сразу - да дети есть, да живём отдельно, отношения такие-то такие-то. Со временем всё вылезет, как ни молчи. Не сам, так добрые люди.
Иришка, Россия, Челябинск, 40 лет
Иришка, Челябинск, 40 лет.
 
Победитель, Дома писал:
и я верую, но слегка удивлен - то ли я не так серьезные отношения понимаю, то ли что делать тут, если в реале от серьезных поклонником надо ссаным веником отмахиваться ЗЫ особенно порадовало предложение "расскажу как", чую нового коуча
Общаюсь я тут, друзей много на сайте. Нет, не коуч, опыта хватило в жизни столько, что некоторым и не снилось. Может пора и рассмотреть новую профессию, хоть деньги за свой опыт получать буду. А что, женщина с детьми это уже не женщина в вашем понимании и не имеет право на счастье? Знаете, дурак и от своих сбежит, а нормальному мужику и чужие дети не в тягость. А нормальных тут хватает! Действительно нормальных
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
34
35
36
37
38
39

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр