загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
39
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Согласна, женщине сложнее принять одного ребёнка,
Вообще не понятно о чем речь, нет сложностей. У меня.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я вокруг себя разное вижу. И по гендерному признаку не разделяла бы людей по отношению к данной ситуации.
Вы видите, а я в этом живу))
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
И я не хочу, хотя совсем не против мужчины с детьми
При том ни ребёнка ни мужчину-ребёнка, я все к тому же, предостерегаю вас от дополнительных проблем)
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Живу одна с тремя детьми. В зубах ипотека на миллионы. Бывший муж - никакой помощи, ещё и морально и психически не устойчив. Пашу как лошадь. В реале просто нет возможности знакомиться. Сижу и думаю, нужна ли я кому-то с таким прицепом? Может и не стоит на что-то надеяться...
Одна из главных вводных-это возраст. Если до 30, то шансы есть. 35-меньше. Около 40 и за 40 шансов мизер. Посмотрите на меня. У меня двое детей, хорошее образование и работа, есть где жить, ипотеки, кредитов нет. Очереди нет и не было. Каждый второй на других ресурсах пишет, что он не потянет. А чего тянуть-то? Никак не пойму.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Катя, Россия, Москва писала:
При том ни ребёнка ни мужчину-ребёнка, я все к тому же, предостерегаю вас от дополнительных проблем)
Я поняла, тянуть ещё одного на своей шее не собираюсь, было уже, надо сменить картинку. Причем не прошу меня тянуть, но изначальные данные уже заведомо отпугивают
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Вообще не понятно о чем речь, нет сложностей. У меня.
good2_rt_68.gif не спорю все люди разные и вы молодец. Я тоже думаю что способна любить чужого ребёнка. Но даже во всех сказках мачеха была сродни ведьмы.. страшное слово. И мою маму мачеха воспитывала поэтому тоже такие ассоциации.
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Одна из главных вводных-это возраст. Если до 30, то шансы есть. 35-меньше. Около 40 и за 40 шансов мизер. Посмотрите на меня. У меня двое детей, хорошее образование и работа, есть где жить, ипотеки, кредитов нет. Очереди нет и не было. Каждый второй на других ресурсах пишет, что он не потянет. А чего тянуть-то? Никак не пойму.
Дуру наверное в вас не видят))
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Живу одна с тремя детьми. В зубах ипотека на миллионы. Бывший муж - никакой помощи, ещё и морально и психически не устойчив. Пашу как лошадь. В реале просто нет возможности знакомиться. Сижу и думаю, нужна ли я кому-то с таким прицепом? Может и не стоит на что-то надеяться...
Всё будет хорошо.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Меня тоже с тремя детьми не замечала, чтоб кто-то пугался особо, правда у меня нет ипотеки и финансовых проблем)) проблема тока, что четвёртого не хочу
Вы-красотка потому что.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Одна из главных вводных-это возраст. Если до 30, то шансы есть. 35-меньше. Около 40 и за 40 шансов мизер. Посмотрите на меня. У меня двое детей, хорошее образование и работа, есть где жить, ипотеки, кредитов нет. Очереди нет и не было. Каждый второй на других ресурсах пишет, что он не потянет. А чего тянуть-то? Никак не пойму.
Я между меньше и мизер ))) видимо думают, что мы сейчас с облегчением перекинем на их шею своих детей и проч радости жизни и сами взгромоздимся с воплями - ура спаситель!
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Вы-красотка потому что.
give-rose_rt_60.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Дуру наверное в вас не видят))
Не знаю. Думают, наверное, что работу брошу, заведу ипотеку, ещё что-нибудь.Детей грудных 10 и 13 лет заставлю нянчить.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
богатый ооочень легко и быстро может стать бедным)
Это в любых обстоятельствах возможно, остаться одним, став нищим, нищей, даже у пары вообще без детей, если моральные качества у м или ж страдают, те он/она -как предатели. Вы знаете мою ситуацию, чем не пример, тоже самое что у тс, + не ипотека, а дом в деревне, забот мноооого, и я бы не ушла от мужа, даже при том что он голодранец, если бы был Отцом и Человеком ни за что! Не могу я считать деньги решающим фактором, да и вижу счастливые простые семьи. (PS алименты - это момент принципиальный, справедливость.)
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 28.05.2018 23:47
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Победитель, Дома писал:
Вы видите, а я в этом живу))
Все дело в конкретных людях. В конкретных несовпадениях. Мы выбираем — нас выбирают. Лично Вы ведь тоже не на любой вариант согласны )
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я между меньше и мизер ))) видимо думают, что мы сейчас с облегчением перекинем на их шею своих детей и проч радости жизни и сами взгромоздимся с воплями - ура спаситель!
biggrin_rt_40.png точно)
На самом деле совсем наоборотwink_rt_40.png И сто раз уже подумаешь- а оно вообще надо?
И ответ- надо! Но только по любви. Тогда все в радость.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Катя, Россия, Москва писала:
Дуру наверное в вас не видят))
С этим тоже сложно не согласиться, бывает, поступало очень странное предложение, причём у меня фото вообще тогда не стояло...видимо смотрит - трое, ну все, беру
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Катя, вот это вот не на вентилятор накину, и ни каких обид на жисть, просто констатация. Здесь зеркалить не корректно. Мужик и с одним без ипотеки не нужен (дамы, не надо меня пинать, исключения только подчеркивают правило). Мы разные. У женщин совсем другое восприятие не своего ребенка.
Потому как мужчины не могут жить как-то средне, у них везде перегибы. Если мужчина с ребёнком, то его или подкинуть старается или любит до такой степени, что женщине там не место. Один рассказывал: я так любил своего сына, мне никакая другая любовь не нужна была. (Для с-са он пользовался услугами фей). И когда сыну стукануло 18 и он второй год встречался с девушкой, папашу по боку, то вот тут-то и оказалось, что нужна нормальная ж. И таких истоий у меня тьма.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Все дело в конкретных людях. В конкретных несовпадениях. Мы выбираем — нас выбирают. Лично Вы ведь тоже не на любой вариант согласны )
гендер отрицать глупо
я сразу указал - исключения есть, но на то они и исключения
по сути, я видел только одну женщину, которая с любовью приняла детей мужа
это не значит, что таких больше нет, но ....это что то природное.... женщине оч.тяжело принять чужого
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я между меньше и мизер ))) видимо думают, что мы сейчас с облегчением перекинем на их шею своих детей и проч радости жизни и сами взгромоздимся с воплями - ура спаситель!
А я уже забила.
Сообщение отредактировала NyutaУдачливая&, Россия, Москва (автор поста) 28.05.2018 23:49
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
PS алименты - это момент принципиальный, справедливость.)
алименты - это момент данности
они должны быть
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
39

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр