загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
нее, ну чисто гипотетически...ему жеж в 21 не смочь содержать семью из 4х человек...
Правильно. Пусть подрастет)))
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
а вот Сказка ща обидится!
На обиженных воду возют girl-blum_rt_68.gif

И ваще, шо ж такоэ! Местный мужской контингент готов всех конкурентов разогнать! Уже и 20-ти летние славяне не нравяцца sarcastic_rt_50.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
20-ти летние славяне не нравяцца
Слава Богу пока не нравятся! rofl_rt_56.gif
вячеслав, Россия, Москва, 56 лет
вячеслав, Москва, 56 лет.
 
только второй вариант.это ненадолго.первый год любовь,остальное бытовуха.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Дожила!!! Уволилась с работы для переезда в другой город. В последний вечер звонок в дверь. На пороге бывший коллега, хороший парень. В руках полный боекомплект для свидания (цветы, шампанское, конфеты). Он:- Нам надо поговорить! Я пройду! Она немного подумав, всё таки впускает его в квартиру. Коллега всегда был адекватен. И даже дружелюбен , особенно дружелюбен к ней. По дому весело и суматошно осуществляли сборы два ее ребенка-подростка. Удивленно взглянув на парня они дружно прокричали &qu
Не совсем понятно, как он представляет эту "счастливую жизнь"? Он что, олигарх, который собирается купить Вам в новом городе квартиру, машину? Или он собирается жить на Вашей площади, давая Вам ежемесячно тысяч 5 за свое питание? Видимо у парня давно не было девушки, вот ему и сорвало мозги. Какое здесь может быть будущее, совершенно непонятно.
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Дмитрий, смотрите на мир ширее)) увлечение женщинами постарше - это небольшой пунктик, но ничего действительно нездорового в этом нет. ТС же не 78?
меня самого всю жизнь любят женщины старше.. и не как сына.. на 5-10 лет старше... я не вижу в таких отношениях будущего.. не хочу, как тут некоторые предлагали на 5 лет, мне надо навсегда... и полноценные отношения... включая обязательный с-с.. женщины на много старше ни когда не возбуждали...
про даму из банка могут некоторые вспомнить (под 60), так в отношении её никаких с-суальных фантазий не было.. просто было приятно смотреть на ЖЕНСТВЕННОЕ поведение, которое есть далеко не у всех дам..
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Пусть парень разнообразит свою интимную жизнь. Почему нет. Заодно проверит как работает на лохушек связка цветы конфеты лесть))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
а все заметили, что в опросе автора из 3х вариантов 2 - "за" попытку? ) Для себя автор уже всё решила man-in-love_rt_40.gif От форума нужна группа поддержки cool_rt_40.png
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
вариантов нет и походу долго это продолжаться не будет. В пацана зорька в заднице пионерская заиграла.
Второе-он сильный пацан по духу? Сумеет не обращать внимание на разные говорилки?
И третье-ты сможешь не относиться к нему как к своему сыну ,а уважать его именно как мужика а не совместного спателя в постели?
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
женщины на много старше ни когда не возбуждали...
Причём здесь вы лично? umnik2_rt_46.gif Вы прилепили парню из стартового поста ярлык нездорового на голову. Только потому, что лично вас не возбуждали дамы постарше, а кого-то - возбуждали? biggrin_rt_40.png зашибись, логика!
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
боекомплект не полный если чёй то там и былО на самом деле, то круто дофантазированно
Эротическая мелодрама, коллега, начинаем кастинг)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
У нас в гарнизоне на Дальнем востоке была такая пара. Она с 2мя детьми ей лет 36, некрасивая полная в очках. Он молодой прапорщик года 23. Так они шли по улице все к окнам прилепали и обсуждали. А его считали кто дурачком, кто извращенцем. Это я хорошо помню. В общем я ему не завидовал) Чем закончилось не знаю, уехал.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 02.06.2018 22:03
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
У нас в гарнизоне на Дальнем востоке была такая пара. Она с 2мя детьми ей лет 36, некрасивая полная в очках. Он молодой прапорщик лет года 23. Так они шли по улице все к окнам прилепали и обсуждали. А его считали кто дурачком, кто извращенцем. Это я хорошо помню. В общем я ему не завидовал)
Очки то тут причем tongue_rt_40.png
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Очки то тут причем
Они дополняли картину dntknw_rt_60.gif Грустную картину.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Если это не серьёзные отношения, те они отдают себе отчёт для чего у них связь, и на чем основана, то почему бы и нет?
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Парню до 28 лет нельзя появляться в двух местах: в военкомате и в ЗАГСе)
А если отношения без ЗАГСа в будущем, но сейчас так кружат голову, то почему нет?
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Парню до 28 лет нельзя появляться в двух местах: в военкомате и в ЗАГСе) А если отношения без ЗАГСа в будущем, но сейчас так кружат голову, то почему нет?
friends_rt_104.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
кастинг
вы таки созрели на кастиннг, коллега? rolleyes_rt_40.gif
а вот на этот кастинг вангую аншнаг, ибо поиграться дамы таки не против biggrin_rt_40.png
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Перебесится, блокируйте в чёрный список. А ещё скажите:" маме позвоню". Развёл приключения, хочу не могу… у вас своих двое, вам нужен третий сопливый? Подумайте, как к этому отнесутся ваши мальчики? И ещё, не было бы флирта с вашей стороны, не свалился бы он с букетом.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
В теме "Любовь без правил. Ему 21/ ей 39." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр