загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Москва (здоровая еда, жилье, отношение к Москве)
Страницы:
1
2
3
4
5
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Свет,я понимаю,что каждый судит по своим доходам.Многие не могут себе позволить 800 р.за сутки.И многие ,чтоб дети увидели море,едут работать за 20 т.р.
Я просто влюбилась в Крым, для меня идеальное место, и горы, и море, и пещеры, и столько всего интересного посмотреть.Мы месяц жили в Севастополе, и катались по всему Крыму, но даже трети не успели увидеть. Единственно, добираться тогда было не удобно.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Я не про тех,кто привык и может себе позволить себе аппартаменты.И не про фрукты,Анечка.И ,что бы Вы сейчас ни писали,не изменит того факта,что большая,очень большая часть отдыхающих все же была с территории Украины.И Вы знаете и понимаете почему.Не буду объяснять.И фрукты мы по этим же ценам едим,представляте. Я сейчас нахожусь в Украине,у детей,и клубника сдесь по 30 гр за кг.Это где то 75р российских.Это так ,для сравнения.Украина,Россия,какая разница.Человеку все время чего то не хватает,так
Я из этого сумбура ничего не поняла.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
По сравнению с мурманскими прекрасные цены в Крыму. Обалденные персики и арбузы без семечек. М-м-м, вкуснотища! И вообще очень нам понравилось, в 2016 отдыхали. И на жилье нормальные цены, двухкомнатный номер был 800 рублей в сутки на 4-х, куда уж дешевле? Обязательно еще поедем.
А в каком месте такой недорогой номер был?
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А в каком месте такой недорогой номер был?
Северная сторона, ул. Малиновая, Севастополь. Там множество мини-отелей по вполне приемлемым ценам. И пляж очень хороший -Учкуевка.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
ага, еще Пресня не плохА ЗЫ не в бюджете эти районы
А мне больше всего Крылатское нравится rolleyes_rt_40.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
в Ховрино бывал? мне для понимания с чем Саратов сравнивать будем)))
А что с Ховрино не так? umnik2_rt_46.gif
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Соседка?))
Ага)
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Победитель, Дома писал:
ага, еще Пресня не плохА
Если вы про краснопресненский район, то он мне ни особо нравится)
Сообщение отредактировала Катя, Россия, Москва (автор поста) 03.06.2018 23:09
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Я из этого сумбура ничего не поняла.
И не надо понимать,Вам ни к чему.Это может понять тот,кто живет в Крыму.Просто приезжайте и отдыхайте. smile_rt_40.png Тема про Москву,все удаляюсь,извините.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Если вы про краснопресненский район, то он мне ни особо нравится)
А что там может нравиться? Зоопарк? sarcastic_rt_50.gif
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А что там может нравиться? Зоопарк?
Мастерская Церетели sarcastic_rt_50.gif
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А мне больше всего Крылатское нравится
Мне - Сокол и Аэропорт. wub_rt_44.gif Жили у метро « Сокол», когда дочка там в школу ходила. Да и сейчас это неплохое место, на мой взгляд.
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Дорогой форум, доброе время суток! Переезжаю я из своей провинции в Москву, жить буду в съемной квартире с мужчиной (партнерство и симбиоз на ближайшие полгода, глядишь и до семьи дойдем). Вопрос. Что вы в Москве едите? Если это не "азбука вкуса" и бюджет ограничен, то какое мясо и какую молочку можно брать, чтобы не во вред было? Про жилье. Это очень на перспективу вопрос, получится-не получится семья. Но, все же. Перово, Реутов. Реально ли неубитую двушку в 15 мин от метро за 7 млн к
Мы Москвичи такие,то магазин "Алые Паруса" то Пятёрочка с Дикси.Так и живём...
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Мне - Сокол и Аэропорт. Жили у метро « Сокол», когда дочка там в школу ходила. Да и сейчас это неплохое место, на мой взгляд.
А я совсем рядом от Сокола и Аэропорта.
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Хамовники отличный район, ни смотря на то, что центр
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А я совсем рядом от Сокола и Аэропорта.
Я в курсе) Люблю север Москвы! wub_rt_44.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Я в курсе) Люблю север Москвы!
У нас тут красота рядом с домом-Головинские пруды. Но уже всё истоптано-исхожено. Утки Огари сегодня уже были с 10-ю цыплятами.
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
а Саратов - это где ??
Саратов - на Волге, великой русской реке. А Москва - это где? На какой великой реке расположена?
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Саратов - на Волге, великой русской реке. А Москва - это где? На какой великой реке расположена?
мы все уже давно тут поняли, что просто возможности у тебя не хватило в Москве зацепиться и поэтому наш город для тебя помойка, а люди в нём козлы... когда из Питера свалишь в другое место и про Питер так же будешь писать..
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
мы все уже давно тут поняли, что просто возможности у тебя не хватило в Москве зацепиться
В Саратове есть мост через Волгу, точнее, через Волгоградское водохранилище на ней. Его длина - больше 3 километров. Когда на поезде едешь, то все пассажиры к окнам приникают - красотой такой любоваться! 3 километра водного простора!
А рядом с Саратовом есть город Энгельс. На левом берегу. А Саратов - на правом. В Энгельсе делают красивые троллейбусы, в том числе, и для Москвы.
А какая природа вокруг Саратова! Степи, лесополосы! Весна на 2 недели раньше приходит, чем в Москву. Аромат степи - это божественно! В степи пасутся лошади. Кобылы дают целебный кумыс. Весной тысячи горожан едут в степь, чтобы напиться кумыса - отличная профилактика туберкулёза и других болезней.
А какое лето в Саратове! Жаркое, но солнечное-солнечное! Как в Крыму!
Приезжайте в Саратов!
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр