загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Москва (здоровая еда, жилье, отношение к Москве)
Страницы:
1
2
3
4
5
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
В степи пасутся лошади. Кобылы дают целебный кумыс. Весной тысячи горожан едут в степь, чтобы напиться кумыса -
blink_rt_40.gif fool_rt_58.gif
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
А если бы словами, как бы Вы это прокомментировали?
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
чего?? не будет кумыса?? mosking_rt_50.gif
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А что с Ховрино не так?
Ну бывает так..!!! .Услышал человек где-то слово незнакомое..и боится его теперь.. sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
И не надо понимать,Вам ни к чему.Это может понять тот,кто живет в Крыму.Просто приезжайте и отдыхайте. Тема про Москву,все удаляюсь,извините.
Т.е. крымчане хотят присоединиться к Украине обратно?)
Чтоб по 75 руб.
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
мы все уже давно тут поняли, что просто возможности у тебя не хватило в Москве зацепиться и поэтому наш город для тебя помойка, а люди в нём козлы... когда из Питера свалишь в другое место и про Питер так же будешь писать..
Нет, Дима. это абсолютно неверное мнение.
У меня и не было желания особо цепляться.
Тем более, что часть бизнеса у меня в Москве.
И ни один из городов я не считаю плохим или хорошим, также и людей.
В каждом городе есть что-т, что нравится, в каждом есть недостатки.
Положительного больше, как правило!
Про Питер я никогда ничего плохого не напишу!

Но мне не очень нравится, когда одни считают себя выше других лишь на основании того, что они родились, или живут в каком-то особенном месте. Нет особых мест! Хоть город, хоть село - не имеет никакого значения абсолютно.
Просто жители сельской местности больше подготовлены, больше способны к реальной жизни. Городские - больше к жизни с деньгами.
Мария, Россия, Москва, 49 лет
Мария, Москва, 49 лет.
 
Как москвичка скажу, лучше на 7 млн отличное жилье в МО приобрести.
Подруга живет в "Весне" отличное место, но нужна машина.
Из продуктов иногда заказываю утконос, деликатеска, окей.
А если что то особенное - рынок в коньково, там всегда проверено.
Мясо обычно покупаю раз в год , осенью , привозят знакомые . Забиваю морозилку ,, у меня она размером с холодильник.
Парная свинина 170 кг, говядина 280.
Мясо из магазинов есть уже не могу.
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Как москвичка скажу, лучше на 7 млн отличное жилье в МО приобрести. Подруга живет в "Весне" отличное место, но нужна машина. Из продуктов иногда заказываю утконос, деликатеска, окей. А если что то особенное - рынок в коньково, там всегда проверено. Мясо обычно покупаю раз в год , осенью , привозят знакомые . Забиваю морозилку ,, у меня она размером с холодильник. Парная свинина 170 кг, говядина 280. Мясо из магазинов есть уже не могу.
Если это та Весна, что в Апрелевке, то не соглашусь no2_rt_40.gif один из самых ужасных человейников ph34r_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
про мясо соглашусь, в магазине не мясо secret_rt_44.gif biggrin_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Дорогой форум, доброе время суток! Переезжаю я из своей провинции в Москву, жить буду в съемной квартире с мужчиной (партнерство и симбиоз на ближайшие полгода, глядишь и до семьи дойдем). Вопрос. Что вы в Москве едите? Если это не "азбука вкуса" и бюджет ограничен, то какое мясо и какую молочку можно брать, чтобы не во вред было? Про жилье. Это очень на перспективу вопрос, получится-не получится семья. Но, все же. Перово, Реутов. Реально ли неубитую двушку в 15 мин от метро за 7 млн к
Магазины как и везде подберете возле дома понравившийся. Люблю Москву потому что я тут родилась и это мой родной город, но он был когда то другим, хочется больше простора, не люблю когда ближе чем на метр ко мне приближаются люди со своёй атмосферой, поэтому метро и автобус и просто пройтись по улице это каторга. Никогда бы сюда не переехала из региона, уезжаю все дальше и дальше от центра, Из самого центра уехала за МКАД но и тут уже не нравится, хочу дальше, где лес, природа и простор.
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 04.06.2018 11:00
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Ну бывает так..!!! .Услышал человек где-то слово незнакомое..и боится его теперь..
Однажды я ехала в электричке и маленький мальчик услышал остановку "Ховрино" и на запотевшем окне написал пальцем ХОВРЕНА biggrin_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Нет, Дима. это абсолютно неверное мнение. У меня и не было желания особо цепляться. Тем более, что часть бизнеса у меня в Москве. И ни один из городов я не считаю плохим или хорошим, также и людей. В каждом городе есть что-т, что нравится, в каждом есть недостатки. Положительного больше, как правило! Про Питер я никогда ничего плохого не напишу! Но мне не очень нравится, когда одни считают себя выше других лишь на основании того, что они родились, или живут в каком-то особенном месте. Н
Павел, а как вы относитесь к тем, кто в Африке родился? umnik2_rt_46.gif
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Павел, а как вы относитесь к тем, кто в Африке родился?
Абсолютно также, как ко всем остальным!
У меня пара хороших знакомых африканцев...
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Ну бывает так..!!! .Услышал человек где-то слово незнакомое..и боится его теперь..
я еще слышал Би-рю-ле-во
ваще жесть ph34r_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
чего?? не будет кумыса??
степных кобылиц не завезли... lol_rt_40.png
тока городские попадаются, а эт уже не тот кумыс lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
степных кобылиц не завезли... тока городские попадаются, а эт уже не тот кумыс
жаль, жаль..а я уже за бидончиком побежала...думала - продам тут , гешефт свой маленький сделаю... rolleyes_rt_40.gif girl-haha_rt_70.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
жаль, жаль..а я уже за бидончиком побежала...думала - продам тут , гешефт свой маленький сделаю...
вот ниразу ты не романтик! beee_rt_56.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
вот ниразу ты не романтик!
сам такой ... haha_rt_56.gif
Александр Цветков, Маленькая страна, 47 лет
Александр Цветков, Маленькая страна, 47 лет.
 
Для Победитель, Дома:

Просто Москва, это очень большой офис!) А в офисе как известно, жить нельзя, в нем можно только работать.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр