загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Я б не вмешивалась, хороший жизненный опыт, пусть лучше сын получит его и сделает выводы раньше, чем позже
или так и будет идти на поводу у женщин и ждать когда мама скажет.
Марина, Россия, Москва, 43 года
Марина, Москва, 43 года.
 
У меня очень похожая ситуация у сына была. Девочек таких в классе несколько. Я пресекла так: объяснила, что гарем не обязана кормить. Четко деньги только на обеды. А все соки/шоколадки, печеньки- идем в магазин и покупаем на неделю. Брал в школу то, что хотел именно он. Проблемы теперь нет.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
это если бы она в ответ сиськи (которых еще наверно нет) показывала... с таким умением она безвозмездно мужиков разводить будет...
Ну, у вас и фантазии swoon2_rt_68.gif
Девочка ещё в 3 классе.
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
какой опыт? просто интересно.. в чём тут опыт?
Связываться с такими красивыми девочками или искать пострашнее lol_rt_40.png
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
это если бы она в ответ сиськи (которых еще наверно нет) показывала... с таким умением она безвозмездно мужиков разводить будет...
wacko_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Марина, Россия, Москва писала:
У меня очень похожая ситуация у сына была. Девочек таких в классе несколько. Я пресекла так: объяснила, что гарем не обязана кормить. Четко деньги только на обеды. А все соки/шоколадки, печеньки- идем в магазин и покупаем на неделю. Брал в школу то, что хотел именно он. Проблемы теперь нет.
Видимо сейчас так модно? Девочкам клянчить деньги
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Ну, у вас и фантазии Девочка ещё в 3 классе.
это не мои фантазии.. я как раз всё культурно предполагал, но вы почему то это пропустили, видимо там зацепиться не за что... это Паша предположил что такое поведение приведёт девочку в бордель, на что вы кстати тоже, не обратили внимания....не странно самой нет??
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я спросила у сына, почему он мне ничего не рассказал ранее, говорит, я же пацан- сам разберусь. Поэтому и не состоится разговор с учительницей и мамой.
Может у Вас есть дедушка, дядя, крестный, в крайнем случае хороший знакомый или сосед, который сможет поговорить с ним на эту тему? Показать пример. Только не прямо в лоб сыну вашему сказать "Твоя мама мне рассказала.... " А как бы невзначай упомянуть, что была с ним в детстве такая история и как он поступил в этом случае.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Столкнулась с такой ситуацией. Мой сын, третьеклассник еженедельно получает некую сумму на карманные расходы. Ее хватает на булочки, сок, ну и может на какую конфетку. Все строго регламентировано. В последнее время стал просить дополнительно, я думаю, может растущий организм хочет есть и конечно даю. Воспитываю его одна, работаю сама на себя. Денег много не бывает, но и не бедствуем. Как и все мамы, хочу, чтобы сын вырос настоящим мужчиной, уважающий женщин. В классе он пользуется успехом среди
лоха из него делает девочка а не жмота.
учите посылать нафек.
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Связываться с такими красивыми девочками или искать пострашнее
никакого опыта тут нет.. так и будет дальше всё отдавать... обязательно надо научить.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Видимо сейчас так модно? Девочкам клянчить деньги
blush_rt_40.gif а Вы видимо не давно тут на сайте то rolleyes_rt_40.gif lol_rt_40.png
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
это не мои фантазии.. я как раз всё культурно предполагал, но вы почему то это пропустили, видимо там зацепиться не за что... это Паша предположил что такое поведение приведёт девочку в бордель, на что вы кстати тоже, не обратили внимания....не странно самой нет??
biggrin_rt_40.png
Я прокомментировала вашу картину, которую рисовали словами вы. Странно, что ответственность за свой "рисунок" перекладываете на Диму Пашу (много вас тут, всех не запомнишь) haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Снежана Желобовская, Беларусь, Минск (автор поста) 03.06.2018 22:40
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
или так и будет идти на поводу у женщин и ждать когда мама скажет.
Я такой мамой быть не хочу. Воспитываю его по принципу- в мужские дела женщины не лезут. Но путь укажу.
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
никакого опыта тут нет.. так и будет дальше всё отдавать... обязательно надо научить.
Можно так научить, что потом всю жизнь никому не нужен будет)
Марина, Россия, Москва, 43 года
Марина, Москва, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Видимо сейчас так модно? Девочкам клянчить деньги
Да, девочки считают, что мальчики им должны. Причем, они так и говорят. Я не против поделиться пряником, конфетами, но не деньгами! Эту проблему обсуждали с другими мамами мальчиков и теперь у нас одна четкая линия поведения.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я спросила у сына, почему он мне ничего не рассказал ранее, говорит, я же пацан- сам разберусь. Поэтому и не состоится разговор с учительницей и мамой.
так что то не может ваш сын разобраться до сих пор. деньги то уходят.
мал он ещё для таких дел. да и мужчинами так не становятся и путь этот долгий. даже открывание дверей,пропускание девушек вперёд ни о чём ещё не говорит - да,это воспитанность,всё. при этом можно быть далеко не мужчиной.
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Я прокомментировала вашу картину, которую рисовали словами вы. Странно, что ответственность за свой "рисунок" перекладываете на Диму
вы чего там курите? завязывайте...
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Самые "умные" комменты у тех, у кого и детей-то нет...Видимо, оно и к лучшему, что нет...
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Вспоминаю све детство, так меня аж два одноклассника кормили lol_rt_40.png
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Вспоминаю све детство, так меня аж два одноклассника кормили
Не говорите здесь этого, а то щас Вам диагнозов-то быстро наставят о Вашем моральном облике)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр