загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Катя, Россия, Москва писала:
Вспоминаю све детство, так меня аж два одноклассника кормили
Деньгами или булочками брала? lol_rt_40.png
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Вспоминаю све детство, так меня аж два одноклассника кормили
А за меня делали физику,химию,математику ,рисовали изо и черчение lol_rt_40.png rofl_rt_56.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Вспоминаю све детство, так меня аж два одноклассника кормили
жизнь меняется
моего дефффонки подкармливают rofl_rt_56.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да, девочки считают, что мальчики им должны. Причем, они так и говорят. Я не против поделиться пряником, конфетами, но не деньгами! Эту проблему обсуждали с другими мамами мальчиков и теперь у нас одна четкая линия поведения.
я если честно, думала что такие случаи единичны, Боже, куда мы катимся. С одной стороны, как женщине, мне было бы приятно, если бы я у своего мужчины попросила денег на свою маленькую хотелку и мне не отказали. Но это взрослые отношения и деньги мужчина сам зарабатывает.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Катя, Россия, Москва писала:
Вспоминаю све детство, так меня аж два одноклассника кормили
А мне мой портфель несли! До самого подъезда! lol_rt_40.png
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
А мне мой портфель несли! До самого подъезда!
Меркантильной rtfm_rt_52.gif ты с нами lol_rt_40.png в банде
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Вспоминаю све детство, так меня аж два одноклассника кормили
кормить и просто отдавать деньги мне кажется не одно и то-же.. нет? я сам был готов одной девочке всё отдать и не осуждаю пацана... понимаю, но девочка та, из моего детства, так себя не вела, гораздо скромней была, хотя тоже первая красавица.. вот в чём проблема на самом деле.. не в мальчике...
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
ожет мамы мальчиков постарще расскажут мне какие методы.  
В 5 классе пока нет шуры муры, но я сыну говорю что траты на девочек - ты сам сам сам))) а как уж получится не знаю.
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 03.06.2018 22:58
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
я если честно, думала что такие случаи единичны, Боже, куда мы катимся. С одной стороны, как женщине, мне было бы приятно, если бы я у своего мужчины попросила денег на свою маленькую хотелку и мне не отказали. Но это взрослые отношения и деньги мужчина сам зарабатывает.
Если дело ограничивается угощением шоколадками, может Бог с ними 300 р)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
С одной стороны, как женщине, мне было бы приятно, если бы я у своего мужчины попросила денег на свою маленькую хотелку и мне не отказали. Но это взрослые отношения и деньги мужчина сам зарабатывает.
а в чем разница??
да и сами сказали - это деньги Вашего сына.
подход один и тот же smile1_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Финик, Подмосковье писала:
Самые "умные" комменты у тех, у кого и детей-то нет...Видимо, оно и к лучшему, что нет...
мы уже давно разобрались кто что может ляпнуть и т.д.... камень в мой огород не сработал.. не получилось подцепить.. подумайте лучше и попробуйте ещё..
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я такой мамой быть не хочу. Воспитываю его по принципу- в мужские дела женщины не лезут. Но путь укажу.
вы путаете многое. но лезть не буду.
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
кормить и просто отдавать деньги мне кажется не одно и то-же.. нет? я сам был готов одной девочке всё отдать и не осуждаю пацана... понимаю, но девочка та, из моего детства, так себя не вела, гораздо скромней была, хотя тоже первая красавица.. вот в чём проблема на самом деле.. не в мальчике...
Красивых девочек много, а умных единицы rtfm_rt_52.gif biggrin_rt_40.png
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
мы уже давно разобрались кто что может ляпнуть и т.д.... камень в мой огород не сработал.. не получилось подцепить.. подумайте лучше и попробуйте ещё..
Не сработал бы,- не отреагировали бы)) и Вам хорошего вечера bye_rt_52.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Меркантильной ты с нами в банде
haha_rt_56.gif sm260.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Красивых девочек много, а умных единицы
зачем умные мужчине,когда он сам может поумничать. ни когда не задавались этим вопросом? задайтесь на досуге. почему иногда страшных выбирают и т.д.
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Красивых девочек много, а умных единицы
красота вообще понятие относительное... нет в природе людей, которые нравятся абсолютно всем. кому то Богиня, а кому то - серая мышь...
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
300 р
хм... 3 й класс
скака в 5ом надо, чтобы "бохсним" было?

вот лично мне некомильфо, что именно деньги в ходу, сумма не так важна
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Столкнулась с такой ситуацией. Мой сын, третьеклассник еженедельно получает некую сумму на карманные расходы. Ее хватает на булочки, сок, ну и может на какую конфетку. Все строго регламентировано. В последнее время стал просить дополнительно, я думаю, может растущий организм хочет есть и конечно даю. Воспитываю его одна, работаю сама на себя. Денег много не бывает, но и не бедствуем. Как и все мамы, хочу, чтобы сын вырос настоящим мужчиной, уважающий женщин. В классе он пользуется успехом среди
Вот прям девочка подходит и говорит ну дай...ну дай? Если сын говорит наконец она перестанет просить деньги...и он в нее по уши влюблен.... umnik2_rt_46.gif что-то тут не так....
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
зачем умные мужчине,когда он сам может поумничать. ни когда не задавались этим вопросом? задайтесь на досуге. почему иногда страшных выбирают и т.д.
Когда мужчина сам может, то да sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр