загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Повышенное чувство морально ответсвенности перед чужим человеком
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Девушки не коварны,они прекрасны и холоднокровны,ненавдить нет повода.Хотя говорят еще чем больше ненавидишь,тем больше любишь!
Аааа теперь все ясно кто вы horror_rt_60.gif
Давненько ваших стенаний не читала bayan.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
они прекрасны и холоднокровны
это уже из области "рептилоидов"... haha_rt_56.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
ха! двусторонний скотч тебе в помощь...
Это шкафчик выдвижной для вилок и ложек, его все время выдвигать надо, а фасад, к которому ручка присобачена оторвался. sad_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
он же не делал, а только волновался
Дорогая моя! Нынче мужицкое волнение аккурат к 13 подвигам геракла приравниваецо. Взамен женщине вменяется ноги мыть и воду пить. rtfm_rt_52.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Это шкафчик выдвижной для вилок и ложек, его все время выдвигать надо, а фасад, к которому ручка присобачена оторвался.
суперклей в помощь lol_rt_40.png
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Арина, Россия, Москва писала:
А девушка вообще в курсе про то, что у вас с ней такое?
Какая девушка? Если та рыжая, то она уже не девушка. А жена какого-то раздолбая и мать двух дочерей.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
думаешь шкафчики чинятся от переживаний? он же не делал, а только волновался
rofl_rt_56.gif точно, разница то большая
girl-haha_rt_70.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Дорогая моя! Нынче мужицкое волнение аккурат к 13 подвигам геракла приравниваецо. Взамен женщине вменяется ноги мыть и воду пить.
ну, я НЕ в курсе просто lol_rt_40.png lol_rt_40.png
ошибка вышла lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 04.06.2018 13:27
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Влюбленность наверное, может быть вы наделили девушку какими то качествами которых у неё нет в реальности? А потом когда она оказалась по натуре , другая (не плохая, а другая) вы расстроились?
Или просто как Юля писАла, вы только говорили думали и переживали. Она не поняла что это было, ей не интересно что вы переживаете, интересно что вы сделаете...
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Взамен женщине вменяется ноги мыть и воду пить.
я и так каждый день себе ноги мою...и воды фильтрованной пью по 2 литра.... beee_rt_56.gif
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Всем приветик!Может позже и окроюсь! Короч моя история началась с того,что встретил очень прекрасную девушку и хорошую маму!Виделись немного, в основном общение,но дошло до того что я запал на это красивое создание.Меня начали волновать их судьба ,а как там они поживают что едят,что пьют,вообщем появилось повышенное чувство моральной ответвенности за абсолютно чужих людей,без всякой ревности!Это меня и погубило,потому что на другой стороне воспринимали возможно меня иначе,в один прекрасный день
Как мило... girl_pinkglassesf.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Аааа теперь все ясно кто вы
а хто это?? подскажите... flirt_rt_70.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
суперклей в помощь
Та там не будет держать. Я то аккуратненько, недыша выдвигаю. А вот доча! Она как рванёт и всё отлетит girl-cray_rt_68.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Всем приветик!Может позже и окроюсь! Короч моя история началась с того,что встретил очень прекрасную девушку и хорошую маму!Виделись немного, в основном общение,но дошло до того что я запал на это красивое создание.Меня начали волновать их судьба ,а как там они поживают что едят,что пьют,вообщем появилось повышенное чувство моральной ответвенности за абсолютно чужих людей,без всякой ревности!Это меня и погубило,потому что на другой стороне воспринимали возможно меня иначе,в один прекрасный день
Я не понимаю, почему вы изначально что-то решили, что вам там не светило? Общение же началось? Когда не светит, его нет.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Поэт, Город Счастья писал:
Какая девушка? Если та рыжая, то она уже не девушка. А жена какого-то раздолбая и мать двух дочерей.
fool_rt_58.gif я не вам пишу, а автору темы
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ну, я в курсе просто
drink_rt_118.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
я и так каждый день себе ноги мою...и воды фильтрованной пью по 2 литра....
Все правильно понимаешь drink_rt_118.gif
И ещё массаж пяточек beach_rt_68.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Арина, Россия, Москва писала:
я не вам пишу, а автору темы
Ну, извините. Вы написали это в посте, адресованном мне. Вот я и подумал, что меня спрашиваете.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Влюбленность наверное, может быть вы наделили девушку какими то качествами которых у неё нет в реальности? А потом когда она оказалась по натуре , другая (не плохая, а другая) вы расстроились? Или просто как Юля писАла, вы только говорили думали и переживали. Она не поняла что это было, ей не интересно что вы переживаете, интересно что вы сделаете...
Наверно в точку!
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
а хто это?? подскажите...
И мне интересно...кто ж этот романтик sm260.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр