загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Сами выбрали такого мужчину, которого надо все время подстегивать на подвиги. И кстати очень даже и неплохо. Заскучал? На тебе недовольство. И он засуетился. Скучно? Пендель моральный получи. Бедный мужчина...ни минуты покоя. Не надо ждать награды за свою инициативность, за свою заботу, а то это пародия на отношения, игра ты-мне, я-тебе. Позвольте мужчине Вашему отдохнуть от Вашего недовольства и хладнокровия.
При чем тут награда? Если я спокойна и ласкова - человек воспринимает это как рутину, и начинает налево поглядывать. Как только я не в настроении - всячески старается, в постели - агонь. Я что должна, специально из себя выходить, чтобы человек оживился? Блин, ну не сталкивалась я с таким мазохизмом.
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 49 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А что такое любовь?
Ух, ну и вопросы у вас. Она у каждого своя. Точнее, проявляется по-разному.

Вообще, мужчина влюбляется в женщину дважды.
Первый раз - в молодости, когда создает семью, первый брак. Эта любовь основана на игре гормонов у обоих, желании быть вместе, создать семью, родить детей и завести наконец кота или собаку.
Второй раз - в зрелом возрасте. Когда осознает, что эта женщина - вся его жизнь. Самый близкий и родной человек. Мать его детей и его ЖЕНА.

Еще могу сказать, что может я сильно умный umnik2_rt_46.gif , но к своему возрасту научился понимать и отличать любовь от удобства.
Есть определенный тип женщин, которые мне нравятся внешне. Есть определенный тип поведения, который мне нравится. Когда я с таким типом женщины сталкиваюсь, происходит взрыв, контакт, искра. Если угодно, любовь с первого взгляда. И это основа для развития отношений вплоть до счастливого брака вплоть до смерти в один день в объятиях друг друга.
Если же этого нет изначально, то никакое желание заботиться, спасение от одиночества, удобство от нахождения мужчины(женщины) рядом не дадут той самой настоящей любви. Можно жить вместе, но это не любовь, имхо.
Сообщение отредактировал Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект (автор поста) 04.06.2018 14:12
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
я боюсь клоунов. Но, возможно, у кого-то это будут острые ощущения
Читала в детстве Кинга? ph34r_rt_40.gif
Ночью, под одеялом, с фонариком? blink_rt_40.gif
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
При чем тут награда? Если я спокойна и ласкова - человек воспринимает это как рутину, и начинает налево поглядывать. Как только я не в настроении - всячески старается, в постели - агонь. Я что должна, специально из себя выходить, чтобы человек оживился? Блин, ну не сталкивалась я с таким мазохизмом.
Ну и разорвите отношения, если не нравится. Делов то на копейку lol_rt_40.png
Что себя мучить?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Читала в детстве Кинга? Ночью, под одеялом, с фонариком?
дело не в ужастиках, а в тотальном недоверии клоунам)))
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Мне кажется, что без игры в семейной жизни любому будет скучно.
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
дело не в ужастиках, а в тотальном недоверии клоунам)))
Понимаю...
Было

Стало
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
При чем тут награда? Если я спокойна и ласкова - человек воспринимает это как рутину, и начинает налево поглядывать. Как только я не в настроении - всячески старается, в постели - агонь. Я что должна, специально из себя выходить, чтобы человек оживился? Блин, ну не сталкивалась я с таким мазохизмом.
Так может он всегда налево поглядывает...Вы откуда знаете? Рвите отношения тогда раз не нравится, раз у Вас подозрения.
Ник, Россия, Можайск, 46 лет
Ник, Можайск, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
а почему сразу к малышам? малыши уже были, есть настоящие мужчины?
Перечислите кретерии по которым вы определяете "настоящих" мужчин?
Сколько кретириев и какие они?
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Понимаю... Было Стало
Фу, жуть какая! Что на первой картинке, что на второй. Боюсь я этих размалеванных чудовищ.
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Я заметил, что у половины здешних форумчан, заскок на сексе Стоит скидывать напряжение иногда
А вы сначала значит скидываете напряжение,потом значит заходите на форум? umnik2_rt_46.gif Вот оно что, Михалыч...
А я то все под напряжением хожу
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Понимаю... Было Стало
и вот так предлагают разнообразить семейную жизнь! stretcher.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Ник, Россия, Можайск писал:
Перечислите кретерии по которым вы определяете "настоящих" мужчин? Сколько кретириев и какие они?
лучше не надо, а то и отсюда мужчины разбегутся lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 04.06.2018 14:16
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Ник, Россия, Можайск писал:
Перечислите кретерии по которым вы определяете "настоящих" мужчин? Сколько кретириев и какие они?
А что не понял женщин что ли . мы должны всё , а они нам только ...... ну ты сам поймёшь. horror_rt_60.gif silence_rt_40.gif tease_rt_82.gif rofl_rt_56.gif
Ник, Россия, Можайск, 46 лет
Ник, Можайск, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
лучше не надо, а то и отсюда мужчины разбегутся
А вам че жалеть? Вам же нужен настоящий мужчина? Все тогда,бомбите кретериями.честно слово интересно посмотреть на эти критерии.
Ник, Россия, Можайск, 46 лет
Ник, Можайск, 46 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
А что не понял женщин что ли . мы должны всё , а они нам только ...... ну ты сам поймёшь.
Ну их конечно понять сложно, согласен на все сто!!! Но постараемся все же понять.
Сообщение отредактировал Ник, Россия, Можайск (автор поста) 04.06.2018 14:23
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Ник, Россия, Можайск писал:
Ну их конечно понять сложно, согласен на все сто!!! Но постараемся все же понять.


Понять да сложно . даже логика загнётся. rofl_rt_56.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif horror_rt_60.gif silence_rt_40.gif
Nightwolf, Кренделерогандия, 38 лет
Nightwolf, Кренделерогандия, 38 лет.
Женат
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Понять да сложно . даже логика загнётся.
Можно занять мозх другими вещами. smile_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Ну и разорвите отношения, если не нравится. Делов то на копейку Что себя мучить?
Ломать - не строить. Эти отношения строились не один день. И нет пока таких серьезных оснований, чтобы взять - и уйти. Пока просто сижу и думаю, к чему это в итоге приведет. Он все так же ласков и заботлив. У нас дома хорошо и спокойно. Он постоянно мне что-то приятное говорит. Он вовремя приходит домой. Но у меня хорошая интуиция, и определенные вещи меня напрягают.
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ломать - не строить. Эти отношения строились не один день. И нет пока таких серьезных оснований, чтобы взять - и уйти. Пока просто сижу и думаю, к чему это в итоге приведет. Он все так же ласков и заботлив. У нас дома хорошо и спокойно. Он постоянно мне что-то приятное говорит. Он вовремя приходит домой. Но у меня хорошая интуиция, и определенные вещи меня напрягают.
Если просто ждать, то появление другой у мужчины, который в принципе любит женщин, это просто вопрос времени.
Если он уже заскучал - пора меняться и менять. Не его(если он Вам дорог), а самой и привычные обстоятельства.
И так придётся делать периодически. Хватит ли сил и не случится ли однажды так, что Вы по какой - то причине не сможете отреагировать... Неизвестно. Я в таком режиме продержалась 22 года, а во время третьей беременности мне вдруг стало фиолетово на его скуку. И он тут же нашёл ту, которая ещё была готова на это всё.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Звенигород (автор поста) 04.06.2018 14:36
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Тупик" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр