загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
я в красном кудрявом парике только клоуна могу представить
Я еще Киркорова могу lol_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Если просто ждать, то появление другой у мужчины, который в принципе любит женщин, это просто вопрос времени
Да, вот об этом я и думаю. А я уже подобное проходила.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Я еще Киркорова могу
тоже неплохой вариант для оживления отношений )))
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 49 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 49 лет.
 
Ник, Россия, Можайск писал:
А вам че жалеть? Вам же нужен настоящий мужчина? Все тогда,бомбите кретериями.честно слово интересно посмотреть на эти критерии.
Для того, чтобы быть настоящим мужиком, нужно всего три вещи: сердце, стиль и крепкие яйца. (с) Хэнк Муди.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Для Денис, Москва, м. Алтуфьево:

В интернете уже картинок не хватает? lol_rt_40.png
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Поэт, Город Счастья писал:
Наденьте красный кудрявый парик с чёлкой до самых глаз
Надень свой шелковый с драконами халат(с) biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да, вот об этом я и думаю. А я уже подобное проходила.
Я там дописала свое сообщение... Сначала не хотела, но уж очень похожи ситуации, захотелось поделиться пройденным опытом.
Быть может, если Вам и ему за 40...можно протянуть в этом режиме лет 20, и он успокоится, но, поверьте, это СТОЛЬКО моральных сил нужно, что сейчас я бы уже задумалась о целесообразности процесса.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Звенигород (автор поста) 04.06.2018 14:43
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Поэт, Город Счастья писал:
И так периодически играйте в театр.
Тогда это тоже в бытовуху превратится happy_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Если просто ждать, то появление другой у мужчины, который в принципе любит женщин, это просто вопрос времени. Если он уже заскучал - пора меняться и менять. Не его(если он Вам дорог), а самой и привычные обстоятельства. И так придётся делать периодически. Хватит ли сил и не случится ли однажды так, что Вы по какой - то причине не сможете отреагировать... Неизвестно. Я в таком режиме продержалась 22 года, а во время третьей беременности мне вдруг стало фиолетово на его скуку. И он тут же нашёл
я думаю, что ее он тоже ненадолго нашел. По возрасту - он постарше меня будет, и это тоже сыграло свою роль, потому что я думала, что он уже успокоился, и не будет бегать никуда. Он по многим критериям меня устраивает, и с ним моя жизнь стала лучше. Но я не смогу закрыть глаза на какие-то вещи, о чем он сразу и был предупрежден.
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Поэт, Город Счастья писал:
И так периодически играйте в театр.
и одеваться в маски кроликов , слонов, и алкоголиков , для пущего эффекта.))))))
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
я думаю, что ее он тоже ненадолго нашел. По возрасту - он постарше меня будет, и это тоже сыграло свою роль, потому что я думала, что он уже успокоился, и не будет бегать никуда. Он по многим критериям меня устраивает, и с ним моя жизнь стала лучше. Но я не смогу закрыть глаза на какие-то вещи, о чем он сразу и был предупрежден.
Ну тогда два варианта: забить или забыть.
Забить - это на других. Забить придётся искренне, изменив своей же установке "не потерплю". Потому что заходов будет ещё столько, на сколько у него хватит сил. И это не будет зависеть от того, как Вы на данный момент выглядите или какие у вас с ним отношения. А только от обстоятельств : совпала взаимная симпатия с какой-то мадам - он уже там...
Забыть - это забыть его. Если Вы любите его всей Душой, то забыть - это переломать себя пополам и... Никогда никаких возвращений, иначе вернётесь к варианту "забить", но сломленной и униженной.
Ник, Россия, Можайск, 46 лет
Ник, Можайск, 46 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Для того, чтобы быть настоящим мужиком, нужно всего три вещи: сердце, стиль и крепкие яйца. (с) Хэнк Муди.
Нечетко, размыто. Да и вопрос я задавл женщине , а не какому то Муди.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Для того, чтобы быть настоящим мужиком, нужно всего три вещи: сердце, стиль и крепкие яйца. (с) Хэнк Муди.
Победитовые? lol_rt_40.png
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Победитовые?
не скорее титановые. rofl_rt_56.gif
., _, 85 лет
., _, 85 лет.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Мне показалось, что мужчина живёт в условиях Вашей диктатуры, сильной и волевой женщины, хотя его это устраивает. Поэтому, когда хозяйка недовольна, он оживляется, но не надолго, а ровно для того, чтобы выправить ситуацию. Предположу, что ему удобно с Вами и он ласков, и заботлив, дорожит отношениями, но и ему хочется чувствовать себя мужчиной, а не домашней собачкой.
А Вы не пробовали просто откровенно поговорить с ним, иногда это очень помогает, чем наблюдать за ним со стороны и строить догадки. Вам вместе нужно что-то изменить в ваших отношенияз, иначе расставание - это только дело времени.
P.S. Впрочем, мне просто показалось.
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
сам не был, не знаю.. только предполагаю что может поможет... вдвоём рвануть в романтическое путешествие... и отдаться друг-другу полностью...
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
я думаю, что ее он тоже ненадолго нашел. По возрасту - он постарше меня будет, и это тоже сыграло свою роль, потому что я думала, что он уже успокоился, и не будет бегать никуда. Он по многим критериям меня устраивает, и с ним моя жизнь стала лучше. Но я не смогу закрыть глаза на какие-то вещи, о чем он сразу и был предупрежден.
Вы учтите, что он будет ходить или смотреть налево, пока может тем или иным способом удовлетворять других женщин. Такой у человека характер, который переделать вряд ли возможно. Так что выбор за Вами - или терпите это или разбегайтсь.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
., _ писал:
Мне показалось, что мужчина живёт в условиях Вашей диктатуры, сильной и волевой женщины, хотя его это устраивает. Поэтому, когда хозяйка недовольна, он оживляется, но не надолго, а ровно для того, чтобы выправить ситуацию. Предположу, что ему удобно с Вами и он ласков, и заботлив, дорожит отношениями, но и ему хочется чувствовать себя мужчиной, а не домашней собачкой. А Вы не пробовали просто откровенно поговорить с ним, иногда это очень помогает, чем наблюдать за ним со стороны и строить догад
Интересный взгляд. Я не считаю себя жесткой, но в некоторых ситуациях я действительно бываю такой. Была, в самом начале наших отношений ситуация, когда я попыталась разорвать отношения, но он все делал для того, чтобы этого не случилось. И он прекрасно понимает, что я могу делать такие решительные шаги. Что касается удобства - то он пошел на определенные жертвы, чтобы мы жили в более комфортных условиях. Он мог бы вообще жить один, встречаться с разными женщинами, и не платить ипотеку. Но он сознательно взял на себя ответственность, чтобы мы жили вместе. т.е. я поняла, что намерения у человека серьезные, и в этом случае он не будет делать необдуманных шагов. Причем, мы это проговаривали, я спрашивала, нафига ему это надо?! Он сказал, что я именно та женщина, которую он искал. Я не делаю ничего, чтобы он не чувствовал себя мужчиной, всегда отношусь к нему с уважением, как к главе семейства.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
сам не был, не знаю.. только предполагаю что может поможет... вдвоём рвануть в романтическое путешествие... и отдаться друг-другу полностью...
Да, согласна, этого тоже не хватает - разнообразия, смены обстановки. Этим летом так и планируем поехать в одно путешествие
., _, 85 лет
., _, 85 лет.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Не сочтите за бестактность, исключительно для прояснения общей картины ваших отношений спрашиваю.
А когда Вы последний раз своему мужчине говорили "я тебя люблю"? И говорили ли, вообще.
Можете здесь не отвечать, просто ответьте себе, может быть это как-то поможет Вам понять происходящее.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Тупик" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр