загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я это и имею ввиду))
Ну, тогда выбора нет. Нужно его закодировать, чтобы не думал о других женщинах, кроме Вас.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Напишите мне в лику. Я никому Вас не открою. Зато подскажу как вернуть отношения в прежнее русло, не становясь стервой).
А как же остальные? rtfm_rt_52.gif мы тоже хотим это знать! t7407.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Поэт, Город Счастья писал:
Ну, тогда выбора нет. Нужно его закодировать, чтобы не думал о других женщинах, кроме Вас.
Любой нормальный мужчина и нормальная женщина в мыслях допускают все, что угодно. Но когда это сказывается на отношениях - не вижу в этом ничего хорошего.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Но когда это сказывается на отношениях - не вижу в этом ничего хорошего.
Эх, Настюха, какая же Вы наивная! В одиночку пытаетесь улучшить свои отношения. Сграбастайте его - и к психологу. Все проблемы нужно решать обоим супругам, а не одной. А то дальше ещё хуже станет.
., _, 85 лет
., _, 85 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
а зачем ему меня бояться? он от меня никак не зависит.
Я тоже не знаю, зачем они боятся. У меня товарищ тоже финансово не зависит от жены, но перед женой как кролик перед удавом. Как-то она его выставила за дверь, очень переживал. Потом приняла обратно. Просто такой тип мужчин.
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
это ваша тайная сексуальная фантазия?)))))
Уже не тайная sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
., _ писал:
Я тоже не знаю, зачем они боятся. У меня товарищ тоже финансово не зависит от жены, но перед женой как кролик перед удавом. Как-то она его выставила за дверь, очень переживал. Потом приняла обратно. Просто такой тип мужчин.
Может, боится потерять, а не просто боится?)
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Собственно, в этих словах умещается то, что я хотела сказать. У нас семья, оба долго искали, вот, нашлись. Я вначале и не планировала совместные отношения, не было с моей стороны любви с первого взгляда. Просто почувствовала сильный интерес и желание человека заботиться обо мне как раз в тот момент когда мне этого очень не хватало. Видела, что человек действительно надежный, умный, приятный во всех отношениях. Что настораживало: любит женщин. Насколько я понимала, у него их было немало, в брак
Ну и что вы хотите вообще?Всё у вас нормально и ничего плохого в ваших отношениях нет.Самое плохое у вас-это то что вы не прошли через загс и именно отсюда у вас и полно пустых ненужных мыслей.А в остальном всё у вас хорошо.
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

secret_rt_44.gif ...ну поделитесь своим мужчиной и с другими женщинами тоже. Видите,хороших мужчин на всех не хватает, делится надо, че вам жалко что-ли...? sarcastic_rt_50.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
ребят, вам бы книги писать, особенно некоторым )))
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Собственно, в этих словах умещается то, что я хотела сказать. У нас семья, оба долго искали, вот, нашлись. Я вначале и не планировала совместные отношения, не было с моей стороны любви с первого взгляда. Просто почувствовала сильный интерес и желание человека заботиться обо мне как раз в тот момент когда мне этого очень не хватало. Видела, что человек действительно надежный, умный, приятный во всех отношениях. Что настораживало: любит женщин. Насколько я понимала, у него их было немало, в брак
Да, есть такие мужчины, которых нужно отвергать, так аккуратно. Тогда он опять будет пытаться вас завоевать. Такая балансировка по жизни.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я вначале и не планировала совместные отношения, не было с моей стороны любви с первого взгляда. Просто почувствовала сильный интерес и желание человека заботиться обо мне как раз в тот момент когда мне этого очень не хватало. Видела, что человек действительно надежный, умный, приятный во всех отношениях...
Ну и очередное подтверждение моего высказывания про амеб (за которое я героически отсидел сутки в бане) lol_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Алексей, город Солнце писал:
Ну и очередное подтверждение моего высказывания про амеб (за которое я героически отсидел сутки в бане)
Ну, наверное уже хочется, чтобы было так biggrin_rt_40.png а то уже , бедные , устали за амебами ухаживать, хочется и самим на этом месте побыть!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Тупик" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр