загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Нелюбовь к чужим детям. А как у вас с этим ?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Еще хочу сказать biggrin_rt_40.png про упал. Если дети рядом стараюсь мониторить и предотвратить, ну а если упал то подниму. Но парят мамы которые не следят за своими детьми, а как раз обсуждают наверное политику
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Тула писала:
Это нормально. Мы не обязаны любить чужих детей.
Чтобы поднять не обязательно любить, чтобы старику помочь тоже. Кстати, ваша позиция помогда понять почему я не знаю таких двуличных мам, как у вас в рассказе. Они же знают в ком союзника найдут, а кто их пошлет и даже возможно нецензурно
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Для меня вообще нет чужих детей. Может я какая то не такая??? blink_rt_40.gif umnik2_rt_46.gif
Почитав тут, подумалось, что я отличаюсь от многих.
Я наоборот обожаю и детские праздники, и занятия с детьми. Причём я люблю это с детства.
Я даже работала в воскресной школе. Проводила занятия на основе Библии, у нас были психологические игры и творческие процессы у детей. Им всем очень нравилось. Они ждали следующих занятий с нетерпением.
Дети были разновозрастные.
Не знаю как можно не любить детей.
Может быть Вы просто людей не любите?
Может в этом проблема? А дети это маленькие люди человеки).
Всегда, видя маленького малыша на руках, подмигиваю и вижу улыбочку в ответ и заглядывание мне в глаза. Мы подружились).Это же здорово)!
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 05.06.2018 11:27
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
меня вот наоборот все дети любят. Даже совершенно посторонние.
Взаимно?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Спасибо. Но и лесу эти дети . Возможно мне и правда нужен врач. Психолог. Я не могу самостоятельно справиться. Неделю назад привели девочку толстая , не очень приятная ,; но шикарные волосы . Делали прическу , а мне так и хотелось ей сделать не красиво, что бы она страшнее была. Понятно что не сделала. Но мысли, от которых страшно.
если вы уже понимаете, что сами не справитесь... какой следующий шаг?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Взаимно?
Ниже отвечала другой форумчанке)
Я равнодушна к совсем посторонним детям) это и логично.
а они чувствуют неимоверное количество доброты моей видимо и могут и на колени постараться залезть (реально чужие дети , например, в кафешке и при том без моего привлечения) или подойти погладить)) родители всегда очень удивляются прям очень)
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Есть дети которые мне симпатичны,прям глаз радуется. А бывает смотришь на ребенка,и он мне неприятен. Но если ребенку нужна помощь я помогу,не зависимо от того,нравится он мне или нет
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Спасибо. Но и лесу эти дети . Возможно мне и правда нужен врач. Психолог. Я не могу самостоятельно справиться. Неделю назад привели девочку толстая , не очень приятная ,; но шикарные волосы . Делали прическу , а мне так и хотелось ей сделать не красиво, что бы она страшнее была. Понятно что не сделала. Но мысли, от которых страшно.
В данном случае -психиатр.
Проблемы могут быть зарыты где-то глубоко.
Но видя и общаясь с некоторыми " психологами" и " психиатрами", скажу одно, что грамотные специалисты реально на вес золота и их сложно найти.
Я вам искренне желаю найти грамотного и понимающего врача и решить проблему.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Спасибо. Но и лесу эти дети . Возможно мне и правда нужен врач. Психолог. Я не могу самостоятельно справиться. Неделю назад привели девочку толстая , не очень приятная ,; но шикарные волосы . Делали прическу , а мне так и хотелось ей сделать не красиво, что бы она страшнее была. Понятно что не сделала. Но мысли, от которых страшно.
У Вас правда какой то серьёзный случай.
Девочка всего лишь ребёнок, маленький человек.
Почему она Вам не нравится внешне непонятно. Она такая как есть. Мы все разные и мы все прекрасны.
Честно сказать мне непонятно как Вы запустили это всё. Лет то уже много.И Вы ничего не делали с этим, испугались только сейчас, когда всё уже очень плохо.
Как то это не Айс.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сказка, Россия, Москва писала:
В данном случае -психиатр. Проблемы могут быть зарыты где-то глубоко. Но видя и общаясь с некоторыми " психологами" и " психиатрами", скажу одно, что грамотные специалисты реально на вес золота и их сложно найти. Я вам искренне желаю найти грамотного и понимающего врача и решить проблему.
Так кардинально я не думала ))) ..
Я спокойно и нормально живу , давя это в себе.
И скорее буду так жить. Но вот хочется иметь мир внутри.
Ник, Россия, Можайск, 46 лет
Ник, Можайск, 46 лет.
 
А что должна быть любовь к чужим детям ?? Ну ка обоснуйте.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Ник, Россия, Можайск писал:
А что должна быть любовь к чужим детям ?? Ну ка обоснуйте.
А разве это непонятно?
Любовь к людям у Вас есть???
Или её не должно быть?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Спасибо. Но и лесу эти дети . Возможно мне и правда нужен врач. Психолог. Я не могу самостоятельно справиться. Неделю назад привели девочку толстая , не очень приятная ,; но шикарные волосы . Делали прическу , а мне так и хотелось ей сделать не красиво, что бы она страшнее была. Понятно что не сделала. Но мысли, от которых страшно.
blink_rt_40.gif Самое страшное, что таких как вы, очень много. Только вы осознаете и признаёте.
Не знаю поможет ли грамотный специалист вам с этой проблемой и считаете ли вы это проблемой....
Nightwolf, Кренделерогандия, 38 лет
Nightwolf, Кренделерогандия, 38 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Они дети и все может быть. И я пойму человек если у него нн йокнет, и он пройдет мимо. Это его право. Но это лучше , чем был случай гаи помогла женщина, сын разбил голову , она дала салфетки и вызвала скорую , я растерялась, а потом она месяц себя хвалила ...это было противно
stretcher.gif
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я парикмахер . И ко мне часто ходят дети. И я их стригу , это моя работа. Но агрессия лишь на улице, к большим скоплениям детей
Может, вам всё же не обслуживать детей, а то вдруг и контроль над своими чувствами потеряете(( Это же не норма думать о ребёнке "Сделать волосы некрасиво, чтобы она страшнее была" ((
Сообщение отредактировала Снежана Желобовская, Беларусь, Минск (автор поста) 05.06.2018 11:37
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Может, вам всё же не обслуживать детей, а то вдруг и контроль над своими чувствами потеряете(( Это же не норма думать о ребёнке "Сделать волосы некрасиво, чтобы она страшнее была" ((
ладно так, а то и до членовредительства может дойти ph34r_rt_40.gif
Ник, Россия, Можайск, 46 лет
Ник, Можайск, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А разве это непонятно? Любовь к людям у Вас есть??? Или её не должно быть?
Для вас слово любовь как пос...ть сходить?
Дети это хорошо, у меня самого есть ребенок,три крестника и племяшей куча . люблю и обожаю их. А чужие мне ровно как то - надо помочь встать поможем, колясочку занести на площадку без проблем и т.д. и т.п.это обычное общепринятое отношение лично для меня.я очень дружелюбен к чужим детишкам, но не более того.вот и все.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Может, вам всё же не обслуживать детей, а то вдруг и контроль над своими чувствами потеряете(( Это же не норма думать о ребёнке "Сделать волосы некрасиво, чтобы она страшнее была" ((
Да это нормально для некоторых женщин) поэтому самые лучшие парикмахеры/врачи - мужчины. У них нет бабской зависти к другим женщинам.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Да это нормально для некоторых женщин) поэтому самые лучшие парикмахеры/врачи - мужчины. У них нет бабской зависти к другим женщинам.
К женщинам - понятно, дети - иная категория! )
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Марина, Россия, Тула писала:
Сами себе то не противоречьте. Взяли и все понятия в кучу смешали.
Глубокоуважаемая. Неплохо бы, когда комментируешь, так же смотреть то, что комментируют. Уверяю, тогда Вам откроется много новых смыслов secret_rt_44.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр