загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Нелюбовь к чужим детям. А как у вас с этим ?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
22
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
К женщинам - понятно, дети - иная категория! )
Да я и к женщинам не понимаю.
А тут видимо совсем все не хорошо, раз даже к девчонке такая ненависть.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Может, вам всё же не обслуживать детей, а то вдруг и контроль над своими чувствами потеряете(( Это же не норма думать о ребёнке "Сделать волосы некрасиво, чтобы она страшнее была" ((
У меня свой салон и именно с детьми едут все )
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Ник, Россия, Можайск писал:
Для вас слово любовь как пос...ть сходить?
Нет, для меня не так и не надо меня оскорблять тут, за то, что я не такая как Вы. Я же Вас не оскорбляла.
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 05.06.2018 11:48
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Арина, Россия, Москва писала:
Да я и к женщинам не понимаю. А тут видимо совсем все не хорошо, раз даже к девчонке такая ненависть.
Ее водят ко мне лет 5 ,, никогда не было агрессии такой. А тут вот.
Работа для меня это работа, нет ненависти, много разных, есть и известные люди, их дети.
Но негатив выборочно.
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Проработав в школе 5 лет, могу Вам сказать, нет плохих детей, есть плохие взрослые.
Здесь я с Вами не соглашусь!
Плохих людей не бывает априори. У каждого есть и негативные качества, и позитивные. У кого-то больше, у кого-то меньше.
И есть ещё восприятие со стороны.
И всё это ещё изменяется со временем...
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ее водят ко мне лет 5 ,, никогда не было агрессии такой. А тут вот. Работа для меня это работа, нет ненависти, много разных, есть и известные люди, их дети. Но негатив выборочно.
К специалисту идите.
Вам многие посоветовали это.
Теперь Вы знаете что делать.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Вот человек тут со своей бедой обратился, не понимает, что с ним происходит - и тут на него такой же поток, от остальных, которые людей любят.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Не могу сказать, что просто обожаю всех чужих детей. Иногда - есть раздражение, иногда симпатия...но делать что-то плохое ребенку просто так не буду...Стараюсь видеть в детях людей, просто еще не слишком взрослых...
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У меня свой салон и именно с детьми едут все )
Можно же придумать отговорку/ нанять мастера для детей - если поставить цель: пока внутренний мир не сбалансируется детей обслуживать не буду - дабы не навредить!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот человек тут со своей бедой обратился, не понимает, что с ним происходит - и тут на него такой же поток, от остальных, которые людей любят.
Спасибо. Я думаю что каждый был на моем месте. У кого то хуже у кого то лучше.
Но я действительно не понимаю откуда это взялось.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Можно же придумать отговорку/ нанять мастера для детей - если поставить цель: пока внутренний мир не сбалансируется детей обслуживать не буду - дабы не навредить!
Идут ко мне )))) у меня свои клиенты и я даже меняла дислокацию , когда переезжала к мужу. Ни один из клиентов не ушел. Ездят из далека.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Но я действительно не понимаю откуда это взялось.
вам важнее найти "корневой эпизод" или решить проблему?
И то, и другое возможно. Только вряд ли в формате форума.
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вчера наблюдала на площадке как одна мама умилялась дочкой другой мамочки, а потом вскользь сказала мне, ну и страшный же ребенок, весь в мать. Я размышляла над этим, и пришла к выводу, что я не люблю чужих детей, и нет у меня желания даже быть помогающей им, если они упали. Ненавижу эту песочную возню детей. Может быть со мной что то не так?
Да, не так!
Детей нельзя делить на своих и чужих!
Дети все чисты изначально.
Кто делит так, тот подвержен очень большому эгоизму, желанием обладать материально.
От этого необходимо срочно избавляться с помощью духовной практики.
Нужно принять то, что каждый человек, в том числе ребенок, это отдельная, независимая личность. Со своей судьбой. И никто не вправе осуждать!
В других мы видим прежде всего недостатки, имеющиеся в нас самих, но отвергаемые в бессознательное нашим умом...
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Спасибо. Я думаю что каждый был на моем месте. У кого то хуже у кого то лучше. Но я действительно не понимаю откуда это взялось.
Я не была на вашем месте!
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Идут ко мне )))) у меня свои клиенты и я даже меняла дислокацию , когда переезжала к мужу. Ни один из клиентов не ушел. Ездят из далека.
Как думаете, ваши клиенты, узнав ваши мысли, посадили бы в кресло к вам своих детей?

Я именно о том, что знаете только вы!
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Спасибо. Я думаю что каждый был на моем месте. У кого то хуже у кого то лучше. Но я действительно не понимаю откуда это взялось.
Может Вы считаете весь мир враждебным или как то так.
В любом случае мы тут Вам так сильно не поможем в этом. Надо идти к хорошему психологу.
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Потому что они их не затюкали..
Да, еврики стремительно катятся в духовную пропасть.
И несколько тревожит, что мы часто с них пример берем!
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Да, не так! Детей нельзя делить на своих и чужих! Дети все чисты изначально. Кто делит так, тот подвержен очень большому эгоизму, желанием обладать материально. От этого необходимо срочно избавляться с помощью духовной практики. Нужно принять то, что каждый человек, в том числе ребенок, это отдельная, независимая личность. Со своей судьбой. И никто не вправе осуждать! В других мы видим прежде всего недостатки, имеющиеся в нас самих, но отвергаемые в бессознательное нашим умом...
Да? Так может говорить только человек, у которого своих детей нет) Или святой человек) У меня мама была такая, но я точно не такая. Мой ребенок и мои племянники - это одно, все остальные - это другое. Для меня любить всех - это значит, не любить никого.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вам важнее найти "корневой эпизод" или решить проблему? И то, и другое возможно. Только вряд ли в формате форума.
Изначально причину. Потом действия.
Я не вижу главного - почему и из за чего.
Действия - посещение спеца возможно лишь при моем полном понимании проблемы и стопроцетном жеоании ее решить.
Желание есть , понимание страдает.
И я осознаю то, что со мной не все отлично.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вы меня поняли. Тоже ощущение, иногда хочется даже стукнуть сначала мать , а потом ребенка. Да, наши дети тоже балуются и кричат, но есть нормы приличия
Стукните себя для начала.
Как вы не обязаны любить чужих детей, так и чужие дети не обязаны любить вас и думать о вашем удобстве. Просто не ходите во всякие "чикены", где априори много детей (которым от природы положено шуметь и много двигаться, а не ходить по струнке, соблюдая правила приличия, изобретенные взрослыми) и будет вам счастье.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр