загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Жуть!((
И 2 диплома на руках с вышкой было. И ничего ...диспетчер 1440 за смену ,6 смен подряд брала...а про алименты я молчу вообще)) не подавала и не буду,присылает сам иногда,в этом месяце 3700 прислал lol_rt_40.png но меня с детства дедушка научил уважать других и себя ,а если тебя не уважают ,то смысл...а может потому что воспитывал дедушка,мужское воспитание ...тоже даёт свои плоды..я такой человек,который не сможет спокойно спать...если дома нет любимого человека...я искать пойду...у меня мысль какая: значит что-то случилось.... Нужна помощь....
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 11.06.2018 11:45
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
И 2 диплома на руках с вышкой было. И ничего ...диспетчер 1440 за смену ,6 смен подряд брала...а про алименты я молчу вообще)) не подавала и не буду,присылает сам иногда,в этом месяце 3700 прислал но меня с детства дедушка научил уважать других и себя ,а если тебя не уважают ,то смысл...я такой человек,который не сможет спокойно спать...если дома нет любимого человека...я искать пойду...у меня мысль какая: значит что-то случилось.... Нужна помощь....
зато теперь есть еще больше за что себя уважать! ты можешь! трудности проходят а самоуважение остается smile1_rt_40.png
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Екатеринбург писала:
Ну не пришел ночевать, сделайте вид что ничего не случилось. Появится встретьте с улыбкой, накормите. И не приставайте с расспросами где был. Пусть он чувствует, что дома его всегда ждут и любят
Хороший совет. Еще можно с-су орального предложить, а то вдруг ему там чего не додали, ночью-то
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Валерий, ну гнилых мужчин процентов 80.
Да, процент примерно такой.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ты можешь!
хм...
ну, и дальше чо?
не применительно к Ане
Юля, анекдот про ворону то помнишь?
ну может, ну сделала, ну и ...
тут полсайта таких себя_уважающих и подбадривают друг друга, вместо того, чтобы понять, что уважать то тут не особо есть чего, и уж тем более гордится
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 11.06.2018 11:48
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Хороший совет. Еще можно сексу орального предложить, а то вдруг ему там чего не додали, ночью-то
В правильном направлении мысли smile1_rt_40.png
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Екатеринбург писала:
Мое пожелание встречать мужа с улыбкой когда бы он не пришел и не задавать лишних вопросов. Взято из опыта женщин проживших в браке с одним единственным мужчиной долгие годы. Да им было не просто, но со временем мужья оценили что за сокровища рядом с ними. Не нравится, что ж можно и характер показать.
Простите за нескромный вопрос, а Вы тогда зачем на сайте знакомств общаетесь?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Хороший совет. Еще можно сексу орального предложить, а то вдруг ему там чего не додали, ночью-то
предлагать надо не после, а до
а то вдруг ему дома чего не додают))
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
не подавала и не буду,
Почему, Ань?
Тут не столько в самоуважении или гордости, а в элементарном праве на законные алименты. Ведь лишнее мороженное ребенку не помешает ( образно говоря конечно, а то скажут о вреде мороженного и вообще biggrin_rt_40.png )
А так ты большая умничка. Жизнь то одна и прогибаться под кого-то нечего.
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Победитель, Дома писал:
хм... ну, и дальше чо? не применительно к Ане Юля, анекдот про ворону то помнишь? ну может, ну сделала, ну и ... тут полсайта таких себя_уважающих и подбадривают друг друга, вместо того, чтобы понять, что уважать то тут не особо есть чего, и уж тем более гордится
а знаешь чем заканчивают такие "терпилы", молчащие в тряпочку и встречающие мужа от бап с улыбкой? депрессией и женским алкоголизмом ph34r_rt_40.gif или если не такие забитые- сами идут по тому же пути- по мужикам
какой смысл в такой семье? кому и зачем она нужна? unsure_rt_40.gif
самое ценное что есть у любого человека- он сам, его здоровье и благополучие, и отношения с противоположным полом должны приносить радость и счастье sm260.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
так, мужики, на первый-десятый расщитайсь! первые восемь остаются тут, двое последних пшли нафик с сайта, у вас еще есть шанс найти нормальных, а нам уж фсе равно, бум догнивать тута
drinks_rt_102.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Еще можно сексу орального предложить, а то вдруг ему там чего не додали, ночью-то
Недодали, скорее всего, ранее, потому и ночью не ночевал...

.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
тут полсайта таких себя_уважающих и подбадривают друг друга, вместо того, чтобы понять, что уважать то тут не особо есть чего, и уж тем более гордится
А разве уважать себя и гордиться собой женщина может, только если у нее мужик под боком спит? Так повелось, что наши родители очень хотели дать своим детям хорошее образование. И дали. И мальчикам и девочкам. И вместо домоводства девочки другие учебники штудировали. И выросли умные и с "характером". Так с чего им теперь себя не уважать?
Nightwolf, Кренделерогандия, 38 лет
Nightwolf, Кренделерогандия, 38 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Тут вопрос скорее состоит в том , кто как считает стоит ли обращаться к психологу. Моя история не слишком отличается наверное от всех предыдущих. Полюбила.Поженились.Родили ребенка. Муж , чтобы не сделал считает себя правым. А мне приходилось смиряться.Доказывал все время, что это я какая то "неправильная". Например захотел пойти с друзьями отдыхать-шел,захотел не прийти ночью домой - не пришел. на мои претензии отвечал, что сама до такого довожу (с оскорблен6иями в мою сторону )и воо
Мне кажется,что вы преувеличиваете,автор.
1) Если ,Вы после рождения ребенка работали и помогали оплачивать ему образование,это как минимум говорит о том ,что ребенок не грудной. А значит Вы можете работать,учиться,уделять время себе любимой и так далее. Но почему то Вы этого не делаете
2)Если муж работает и ушел отдохнуть с друзьями-это нормально . Сидеть рядом с вами все свое свободное время он не должен. Тут скорее всего Ваша жизнь закручена вокруг него(а это не есть хорошо). У вас подруги есть? Сходите с ними караоке поорите. Оденьте плеер ,пробегитесь по парку.
Из написанного мне показалось,что возможности есть,но лень привыше. По этому занимайтесь(столько всего интересного вокруг).
Возможно вышеизложенное мне только кажется. Удачи.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
А разве уважать себя и гордиться собой женщина может, только если у нее мужик под боком спит? Так повелось, что наши родители очень хотели дать своим детям хорошее образование. И дали. И мальчикам и девочкам. И вместо домоводства девочки другие учебники штудировали. И выросли умные и с "характером". Так с чего им теперь себя не уважать?
Согласна с Вами!
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
А разве уважать себя и гордиться собой женщина может, только если у нее мужик под боком спит? Так повелось, что наши родители очень хотели дать своим детям хорошее образование. И дали. И мальчикам и девочкам. И вместо домоводства девочки другие учебники штудировали. И выросли умные и с "характером". Так с чего им теперь себя не уважать?
не-не-не пусть уважают!
каждый сам себе могилу копает
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Влад, . писал:
Недодали, скорее всего, ранее, потому и ночью не ночевал... .
Ну да, ну да. Не пристали с предложением ОС в кружевном нижнем белье, когда он телек с бутылкой пива лежа на диване смотрел biggrin_rt_40.png
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Хороший совет. Еще можно сексу орального предложить, а то вдруг ему там чего не додали, ночью-то
Хорошая мысль.
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Победитель, Дома писал:
не-не-не пусть уважают! каждый сам себе могилу копает
могила- это отсутствие штанов какого-то бабника? haha_rt_56.gif боже-боже как страшно tease_rt_82.gif
Нэд, Россия, Новосибирск, 30 лет
Нэд, Новосибирск, 30 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Тут вопрос скорее состоит в том , кто как считает стоит ли обращаться к психологу. Моя история не слишком отличается наверное от всех предыдущих. Полюбила.Поженились.Родили ребенка. Муж , чтобы не сделал считает себя правым. А мне приходилось смиряться.Доказывал все время, что это я какая то "неправильная". Например захотел пойти с друзьями отдыхать-шел,захотел не прийти ночью домой - не пришел. на мои претензии отвечал, что сама до такого довожу (с оскорблен6иями в мою сторону )и воо
Очень хорошо что вы оцениваете свою ситуацию. Наверное когда выходили за него замуж думали, вот он сильный мужчина , имеет на все свое мнение, а оно вон как оказалось. Интересно, как он относится к ребенку, насколько дорог ему ребенок, (?), Думаете помогать не будете ли вы уйдете. Вопросов много.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
В теме "На краю стою..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр