загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Если мужчина может жить только с покорной и немой женщиной - то проблемы в мужчине
Магнит к металлу тянется. Если женщина полюбила мужчину, который требует, чтобы она была покорной и немой, значит, он - её судьба! Ничего не попишешь. Всё за нас небеса решили давно, как сказал Омар Хайям.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
могила - это отсутствие перспективы возникновения нормальных отношений
Серьезно? А вот интересно, что для Вас "нормальные" отношения? Это вот как у ТС?
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
утрирую - Я крутая! Я смогла! Я выкинула его телевизор с 9го этажа! Вау!! Я сама себя прям зауважала!
действительно крутая....я б не смогла haha_rt_56.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Магнит к металлу тянется. Если женщина полюбила мужчину, который требует, чтобы она была покорной и немой, значит, он - её судьба! Ничего не попишешь. Всё за нас небеса решили давно, как сказал Омар Хайям.
Аминь lol_rt_40.png
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
у Вас скачут мысли соберитесь))
Это нормально, я и несобранная хороша spruceup_rt_74.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Поэт, Город Счастья писал:
Если женщина полюбила мужчину, который требует, чтобы она была покорной и немой, значит, он - её судьба
blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif swoon_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Серьезно? А вот интересно, что для Вас "нормальные" отношения? Это вот как у ТС?
тыкаете в "его ответы и темы" под аватаркой - и я весь как на ладоне smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Екатеринбург, 51 год
Юлия, Екатеринбург, 51 год.
 
В первую очередь у меня. Раз решила, что уйти хлопнув дверью проще. У ТС характер другой, она так не сможет. Значит и подобное решение этой проблемы ей не подходит. Может мужчины с сайта подскажут ей варианты как снова вернуть внимание мужа?
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Аминь
А как Вы объясните, что некоторые женщины из хороших семей любят убийц или грабителей и ждут их, когда те в очередной раз сидят в тюрьме?
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Победитель, Дома писал:
утрирую - Я крутая! Я смогла! Я выкинула его телевизор с 9го этажа! Вау!! Я сама себя прям зауважала!
Нет,надо было лечь с ним спать? Да?всего -то измена. Фигня емое... Ты сможешь лечь спать в постель с женщиной ,которая тебе изменила?
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 11.06.2018 12:28
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
действительно крутая....я б не смогла
Я б тоже оставила телевизор wink_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
действительно крутая....я б не смогла
а то! но анекдот про ворону никто не отменял))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
А как Вы объясните, что некоторые женщины из хороших семей любят убийц или грабителей и ждут их, когда те в очередной раз сидят в тюрьме?
А почему я это должна объяснять? Это не мое дело)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это нормально, я и несобранная хороша
вот наглядно прям - Вы вот так О СЕБЕ думаете, а я читая Вас думаю "дама не в себе"
примерно так)
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Екатеринбург писала:
В первую очередь у меня. Раз решила, что уйти хлопнув дверью проще. У ТС характер другой, она так не сможет.
Возможно, это надо было сделать раньше, а не завтрак неночевавшему дома с улыбкой подносить? и было бы всем счастье?
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
а то! но анекдот про ворону никто не отменял))
вот между нами девочками, мне кажется что больше половины женщин - как эта ворона silence_rt_40.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Nightwolf, Кренделерогандия писал:
Мне кажется,что вы преувеличиваете,автор. 1) Если ,Вы после рождения ребенка работали и помогали оплачивать ему образование,это как минимум говорит о том ,что ребенок не грудной. А значит Вы можете работать,учиться,уделять время себе любимой и так далее. Но почему то Вы этого не делаете 2)Если муж работает и ушел отдохнуть с друзьями-это нормально . Сидеть рядом с вами все свое свободное время он не должен. Тут скорее всего Ваша жизнь закручена вокруг него(а это не есть хорошо). У вас подруги
К друзьям всегда пожалуйста,ну позвони и скажи,чтоб за тебя не переживали) это же нормально,когда волнуются за любимого человека,согласись ?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Нет,надо было лечь с ним спать? Да?всего -то измена. Фигня емое... Ты сможешь лечь спать в постель с женщиной ,которая тебе изменила?
про себя - не пробовал, и тебе не желал бы, да и никому
еще раз - я не про тебя пишу, 9й этаж образно взял
а вообще...
Аня, жизнь такая штука забавная... лично я вообще не зарекаюсь ни от чего
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А почему я это должна объяснять? Это не мое дело)
По той же причине, что некоторые дамы любят матёрых уголовников, некоторые другие дамы любят мужчин, которым нужны немые и покорные женщины. Ах, любовь! Что ты делаешь с людьми?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
могила - это отсутствие перспективы возникновения нормальных отношений
в том то и дело что такое нормальные отношения cool_rt_40.png некоторые мужчины считают такие отношения как у ТС- нормальными dntknw_rt_60.gif
тут уж каждому свое, не думаю что та ворона из анегдота убивалась с горя lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
В теме "На краю стою..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр