загрузка
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Он хочет ходить по друзьям,а я чтобы работала и домом занималась! Даже подругам зайти не даёт,говорит,что у тебя дома дел нет?
Разделите домашние дела, раз у него много свободного времени. А выходные договоритесь проводить вместе, но придумывайте такие дела, чтоб обоим было интересно. Спросите, как бы он хотел с Вами время провести, начните с этого. А если "никак" - смиритесь и найдите себе времяпрепровождение по душе. Блеск глаз, даже смотрящих в сторону, привлекает гораздо больше пилежки, направленной в мужнину спину
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Разделите домашние дела, раз у него много свободного времени. А выходные договоритесь проводить вместе, но придумывайте такие дела, чтоб обоим было интересно. Спросите, как бы он хотел с Вами время провести, начните с этого. А если "никак" - смиритесь и найдите себе времяпрепровождение по душе. Блеск глаз, даже смотрящих в сторону, привлекает гораздо больше пилежки, направленной в мужнину спину
Никак! Он говорит две бабы в доме,делайте всё сами! Мужскую работу (что-то прибить и т.д.) не делает,говорит "не умею " приходится нанимать людей. Просто действительно надо не пытаться построить семью,а показать его зеркальное отражение. Вести себя точно так же.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
вот я тоже так думаю : и себе что хочется не разрешу, и мужу не позволю...
Причём здесь позволю,не позволю,разве в этом дело? Я хочу чтобы была уже наконец то полноценныая семья. И пыталась дать ему понять,что семья это Вместе,а не каждый сам по себе!
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Никак! Он говорит две бабы в доме,делайте всё сами! Мужскую работу (что-то прибить и т.д.) не делает,говорит "не умею " приходится нанимать людей. Просто действительно надо не пытаться построить семью,а показать его зеркальное отражение. Вести себя точно так же.
Да не надо! Вы все от него плясать пытаетесь, а Вы пляшите от себя. Внутри себя ищите мир и покой, тогда и снаружи все сложится, независимо от мужа, его наличия и рыбалок
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Причём здесь позволю,не позволю,разве в этом дело? Я хочу чтобы была уже наконец то полноценныая семья. И пыталась дать ему понять,что семья это Вместе,а не каждый сам по себе!
Вы хотите за двоих, в этом дело, а он не хочет того же чего и вы и не обязан хотеть, у него свои собственные хотелки, отдельного человека smile1_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вы хотите за двоих, в этом дело, а он не хочет того же чего и вы и не обязан хотеть, у него свои собственные хотелки, отдельного человека
Вот и скатертью ему дорога!) Хоть на рыбалку,хоть за неё. А я действительно,благодаря вашим советам,буду жить для себя
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот и скатертью ему дорога!) Хоть на рыбалку,хоть за неё. А я действительно,благодаря вашим советам,буду жить для себя
ой ой lol_rt_40.png вы ведь очень от него зависите психологически и никуда не отпустите все равно sm260.gif
иначе б давно..
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ой ой вы ведь очень от него зависите психологически и никуда не отпустите все равно иначе б давно..
Вы очень сильно заблуждаетесь!!! Я не сказала,что собираюсь его отпускать. Просто каждый будет жить так,как ему хочется. А уж к чему это приведёт,время покажет.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Никак! Он говорит две бабы в доме,делайте всё сами! Мужскую работу (что-то прибить и т.д.) не делает,говорит "не умею " приходится нанимать людей. Просто действительно надо не пытаться построить семью,а показать его зеркальное отражение. Вести себя точно так же.
А нафига он вам вообще нужен то?
Не.ну может в постели всё супер,хотя после стольких лет пития....
Сообщение отредактировал Cthutq, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 12.06.2018 13:29
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
А нафига он вам вообще нужен то? Не.ну может в постели всё супер,хотя после стольких лет пития....
Как раз там то и супер!
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Как раз там то и супер!
Тогда терпите))))ждите вечеров
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Хорошо)
Иришка, Россия, Челябинск, 40 лет
Иришка, Челябинск, 40 лет.
 
А вы с мужен на эту тему поговорить открыто, честно, объясняя свои чувства и желания, поговорить не пробовали? Не надо обид, тайн и загадок, типа обижусь, а он пусть догадается... Мужской мозг устроен по-другому, тут надо всё сразу объяснять доходчиво, без вот этих женских штучек и слёз с истериками. А вообще иногда нужен отдых и друг от друга. В следующий раз, так же, без предупреждения, берёте ребёнка и едите отдыхать одни. Пару раз сделаете и он поймёт свой "косяк". Ну а вообще постарайтесь объяснить свои чувства именно мужу, что вам это неприятно.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Спасибо за совет. Я ему объясняла,мило и ласково,он отвечает "но прости". А буквально через некоторое время опять повторяется,всегда вспоминаю слова мамы:горбатого только могила исправит. Может это природой заложено,у него отец цыган,свекровка с ним 10 лет прожила,ни когда говорит дома не был и с детьми не помогал.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Попробую как говорится клин клином
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Может это природой заложено,у него отец цыган,свекровка с ним 10 лет прожила,ни когда говорит дома не был и с детьми не помогал.
Добрый день give-rose_rt_60.gif
Дело не в национальности, а в нём самом.
Иначе почему одни мужчины не пьют,не бьют,работают,и с детьми стараются помочь, и жене по дому помогали и дом у них - полная чаша, у которых отцы всю жизнь(или почти всю) пили,жён своих били,гуляли налево и направо напропалую всю жизнь,ни детей,ни жену не замечали?
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я ему объясняла,мило и ласково,он отвечает "но прости". А буквально через некоторое время опять повторяется,всегда вспоминаю слова мамы:горбатого только могила исправит.
И я бы на Вашем месте постаралась убрать эту установку: "Горбатого могила исправит" - она сама по себе несёт негатив в вашу жизнь, так как по сути фатальна.
А вот почему он Вас к подругам не отпускает - это мне не очень понятно. Вы же его жена - на сколько он Вам доверяет?
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
очень хочется женского счастья (я слишком долго этого ждала)
Поверьте, этого хотят многие женщины!
Одни сидят ровно,ожидая принца,другие - ищут,знакомятся,когда их хотят познакомить,общаются в реале и на сайтах знакомств...
Под лежачий камень вода не течёт.
Попробуйте стать такой же независимой,как и Ваш муж,ходите в гости, гуляйте вместе с дочкой, отправляйтесь с подругами и их семьями на шашлыки,например, или просто проводите время в свой выходной вне дома.
Живите, ТС, наслаждайтесь жизнью,ведь она так быстро проходит на самом деле.
Рисуйте радость своей жизни сами. Вы - сама волшебница,и Вам подвластны многие чудеса secret_rt_44.gif



Постарайтесь быть в ладу с самой собой, и будьте счастливы внутри, и при этом не столь важно, проводите ли Вы с мужем вместе выходные или отдельно. Важно,что Вы любите себя и жизнь.
Удачи Вам и всего самого прекрасного give-rose_rt_60.gif yahoo_rt_84.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Поверьте, этого хотят многие женщины! Одни сидят ровно,ожидая принца,другие - ищут,знакомятся,когда их хотят познакомить,общаются в реале и на сайтах знакомств... Под лежачий камень вода не течёт. Попробуйте стать такой же независимой,как и Ваш муж,ходите в гости, гуляйте вместе с дочкой, отправляйтесь с подругами и их семьями на шашлыки,например, или просто проводите время в свой выходной вне дома. Живите, ТС, наслаждайтесь жизнью,ведь она так быстро проходит на самом деле. Рисуйте радост
Большое спасибо за совет)
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
девочки..а в чем героизим*
давате позиемпару рношений.Тдадно проехалид
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр