загрузка
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ну а где любовь то? Вроде он у Вас только в одном хорош. В сексе
Я уже говорила,что он внимателен к дочке
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
постарайтесь понять : а) себя б) его и исходить из этого
Человек не хочет услышать. Как бумеранг от чего уходим,к тому и возвращаемся. Может действительно попробую жить как он? Увидит своё отражение-задумается?!
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не важно что он принёс,а важно с каким отношением,я эту рыбу т в магазине купила бы. Причём здесь размер?
А с каким отношением он ее мог принести, если он пришел, а поесть нечего и с ним не разговаривают?)
При том, он, скорее всего, не ухом, ни рылом, почему бойкот))

.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Человек не хочет услышать. Как бумеранг от чего уходим,к тому и возвращаемся. Может действительно попробую жить как он? Увидит своё отражение-задумается?!
может Вам к психологу сходить...вдвоем...??
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Влад, . писал:
А с каким отношением он ее мог принести, если он пришел, а поесть нечего и с ним не разговаривают?) При том, он, скорее всего, не ухом, ни рылом, почему бойкот)) .
Почему же,он прекрасно всё понял. Ведь вчера перед тем как он пошёл,я ему объяснила,в чем заключается конфликт. Но он сделал по своему. Поесть нечего? Полный холодильник- бери и готовь. А я буду проводить время с друзьями,дочкой
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я уже говорила,что он внимателен к дочке
Этого мало наверно
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
может Вам к психологу сходить...вдвоем...??
Я в том году ходила,он не пошёл сказал,что проблем нет! У нас всё прекрасно (в смысле муж) Психолог сказал,что я потенциально боюсь одиночества,после смерти мамы
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 45 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я уже говорила,что он внимателен к дочке
А в чем проявляется эта внимательность? Если раньше всю ее жизнь он бухал, Вы работали без отпусков и выходных, а вашей дочкой занималась Ваша мама? Или сейчас он делает то, что хочет. Захотел - на рыбалку ушел, не захотел - к друзьям. Или он дочку с собой берёт? Или уроки помогает ей делать? А сейчас, летом дочка не в школе, они много времени проводят вместе?
Из Ваших постов этого вообще не видно!
И, кстати, бухал он предыдущие 11 лет как часто? Может, и не так уж он и бухал, и был невыносим, как Вы это описываете, а просто жил всё это время в своё удовольствие, попивая иногда?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Этого мало наверно
Я не могу всего описать,когда мы были в Турции и рядом не было никаких друзей,он был совсем другим,внимателен ко мне к дочке,ухаживал за нами.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Да отстаньте Вы от него. Пойдите с подругой на Красную Шапочку, повеселитесь. Расслабтесь.
Муж сам прибежит!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
А в чем проявляется эта внимательность? Если раньше всю ее жизнь он бухал, Вы работали без отпусков и выходных, а вашей дочкой занималась Ваша мама? Или сейчас он делает то, что хочет. Захотел - на рыбалку ушел, не захотел - к друзьям. Или он дочку с собой берёт? Или уроки помогает ей делать? А сейчас, летом дочка не в школе, они много времени проводят вместе? Из Ваших постов этого вообще не видно! И, кстати, бухал он предыдущие 11 лет как часто? Может, и не так уж он и бухал, и был невыносим,
Запои затяжные др месяца доходили,сам отойти не мог только через нарколожку. Не пьёт недели 2 и опять по новому
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Да отстаньте Вы от него. Пойдите с подругой на Красную Шапочку, повеселитесь. Расслабтесь. Муж сам прибежит!
Так я к нему и не пристаю. Я же говорю,что сходили с дочей в кафе. Но судя по диалогу понимаю,что опять что-то не так сделала
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 45 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Запои затяжные др месяца доходили,сам отойти не мог только через нарколожку. Не пьёт недели 2 и опять по новому
Так он просто теперь не знает, как это - жить семьёй! И судя по всему, не интересно.
Советовать как поступить не буду.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Так я к нему и не пристаю. Я же говорю,что сходили с дочей в кафе. Но судя по диалогу понимаю,что опять что-то не так сделала
Надо не с дочей а с подругой идти, и не в кафе а на эротик шоу. Смените ритм жизни!
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 45 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Так я к нему и не пристаю. Я же говорю,что сходили с дочей в кафе. Но судя по диалогу понимаю,что опять что-то не так сделала
Та4 не устраивайте байкот, а обсудите с ним! Он реально не понимает!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Так он просто теперь не знает, как это - жить семьёй! И судя по всему, не интересно. Советовать как поступить не буду.
Я тоже так думаю,что он просто не понимает,что значит слово "семья ". Хотя постоянно говорит,ты мне подсказывай как нужно поступать. Но делает всё по старому
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Да отстаньте Вы от него. Пойдите с подругой на Красную Шапочку, повеселитесь. Расслабтесь. Муж сам прибежит!
cool_rt_40.png cool_rt_40.png cool_rt_40.png blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Та4 не устраивайте байкот, а обсудите с ним! Он реально не понимает!
Сейчас звонила свекровка и говорит,что он к ней приходил и просил чтобы я его простила в последний раз. Но девочки!!! Опять тоже самое!!! А через неделю опять победит ,к бабке не ходи. Может всё таки действовать как вы посоветовали,жить так как мне нравится и не заморачиваться?
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 45 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сейчас звонила свекровка и говорит,что он к ней приходил и просил чтобы я его простила в последний раз. Но девочки!!! Опять тоже самое!!! А через неделю опять победит ,к бабке не ходи. Может всё таки действовать как вы посоветовали,жить так как мне нравится и не заморачиваться?
Не, не буду советовать. И других не слушайте, а только себя!
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ведь вчера перед тем как он пошёл,я ему объяснила,в чем заключается конфликт
То есть, мужчина решил куда-то пойти, а перед самым уходом ему объяснили, что если он пойдет, то нарвется на конфликт? umnik2_rt_46.gif
silence_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif

.
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр