загрузка
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Ну шО тут у нас?
Очередная счастливо замужняя дама интересуется на форуме свободных граждан/ок, как ей из никудышного пропитОго мужа добропорядочного семьянина сотворить? sarcastic_rt_50.gif
Мы, знаете ли, кардинально этот вопрос решили. beach_rt_68.gif

Я тут почитала темку за ужином...
Дама, ваш муж герой! 11 лет бухать и при этом в с-се быть орлом! Респеееектище его эрекции. good2_rt_68.gif Кстати, обычно после кодировки ( она блокирует центр удовольствия в мозгу) у мужиков всё вянет. Ваш как? держится? Вам нереально повезло!

У половины женщин вашего посёлка небось и такого нет. ЗавидуютЬ вам, когда вы по субботам мужские портки после стирки вывешиваете. girl_pinkglassesf.gif
Опять, не бьёт же! А ведь мог!
На рыбалку вон пошёл....на своих ногах, между прочим! rtfm_rt_52.gif После 11 лет бухла не каждый бы смог!
А как у него с циррозом? Нету? Да вы счасливица, крепкий мужик достался! rolleyes_rt_40.gif
Небось, даже не сцыт в штаны!
А вы тут его хаите...ай-я-яй.... nono_rt_50.gif

Ну внимание, жизнь интересами семьи...и прочие плюшки полноценного совместного проживания "как у людей"...так откуда они возьмутся, если вы с мужиной непригодным к такой жизни выбрали жить? umnik2_rt_46.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
У половины женщин вашего посёлка небось и такого нет. ЗавидуютЬ вам, когда вы по субботам мужские портки после стирки вывешиваете.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Тоже завидуешь? happy_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
ЗавидуютЬ вам, когда вы по субботам мужские портки после стирки вывешиваете
я как представила себе так прямо чуть не позеленела от зависти... secret_rt_44.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Девочки,вернулся с двумя рыбками) Я не разговариваю,ужин готовить не стала. Не знаю правильно ли я поступаю
Конечно не правильно. Зачем дуться и обижаться. На обиженных воду возят. Надо было или встретить ужином и не пилить, а с радостным выражением лица уйти в комнату и чем-то интересным вам там заняться, либо вообще дома отсутствовать при его возвращении. Съездить у подруге или к родственникам, например
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Девочки,вернулся с двумя рыбками) Я не разговариваю,ужин готовить не стала. Не знаю правильно ли я поступаю
Девочки,вернулся с двумя рыбками)
Отлично!
1) Вернулся к Вам и дочке good2_rt_68.gif
2)Спросите, что муж и дочка больше хотели бы: жареной рыбки или ухи свеженькой? spruceup_rt_74.gif
Знаете, я была в своё время на рыбалке и ч мужем, и с братом троюродным, и со свекровью как-то, и открою Вам секрет,раз уж
мужчины не говорят Вам об этом. Рыбалка - это отдушина, можно ничего не поймать совсем. Но у воды сидеть часами и ощущать от этого умиротворение,размышляя о жизни или просто смотреть на воду, слушать тишину и получать свой неповторимый кайф. secret_rt_44.gif
Я не разговариваю,ужин готовить не стала. Не знаю правильно ли я поступаю.
Понятие "правильно" и "не правильно" не должно Вас волновать.
Зачем усугублять? Мужчины- большие дети. Редко кому понравится их "зеркальное поведение" да и вряд ли Ваш муж его оценит.
Ужин Вы уже не приготовили, сделайте омлет,яичницу,салатик какой-нибудь - всё,что Вы можете приготовить " на скорую руку" give-rose_rt_60.gif
И учитесь говорить с мужем. Это важно.
Вы ведь на самом деле не хотите остаться одна?) Иначе не терпели бы столько лет(!!!)
Отдыхайте по отдельности,но, приходя домой, муж должен быть уверен,что его там ждут и ему всегда рады. Берите всё в свои женские ручки и учитесь вместе с мужем жить по-новому,считаясь друг с другом и спрашивая,что беспокоит Вашего мужа и чего ему не хватает дома. Долой стереотипы: все отдыхают вот так и вот так,и это норма. Устраивайте маленькие праздники дома без повода: зажгите свечи перед сном для вас двоих и... Или посмотрите вместе, обнявшись в постели, фильм с захватывающим сюжетом... Ищите себя и позвольте Вашему мужу учиться искать себя - тоже. Любите друг друга и будьте счастливы sm260.gif
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Ну вот. Если мужчина пошел на охоту и принес не мамонта, а выхухоль - это не значит, что его теперь кормить не надо!.
Даже если и ничего бы не поймал,значит, завтра будет день-будет пища give-rose_rt_60.gif
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Подскажите пожалуйста,как поступить в этой ситуации?
Брать ребенка и ехать отдыхать.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Человек не хочет услышать. Как бумеранг от чего уходим,к тому и возвращаемся. Может действительно попробую жить как он? Увидит своё отражение-задумается?!
Вы оба друг друга не слышите
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Почему же,он прекрасно всё понял. Ведь вчера перед тем как он пошёл,я ему объяснила,в чем заключается конфликт. Но он сделал по своему. Поесть нечего? Полный холодильник- бери и готовь. А я буду проводить время с друзьями,дочкой
Детский сад. Не надо мерится п..ми с мужиками-у них априори больше
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Ну шО тут у нас? Очередная счастливо замужняя дама интересуется на форуме свободных граждан/ок, как ей из никудышного пропитОго мужа добропорядочного семьянина сотворить? Мы, знаете ли, кардинально этот вопрос решили. Я тут почитала темку за ужином... Дама, ваш муж герой! 11 лет бухать и при этом в сексе быть орлом! Респеееектище его эрекции. Кстати, обычно после кодировки ( она блокирует центр удовольствия в мозгу) у мужиков всё вянет. Ваш как? держится? Вам нереально повезло! У п
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Таня, Россия, Москва писала:
Конечно не правильно. Зачем дуться и обижаться. На обиженных воду возят. Надо было или встретить ужином и не пилить, а с радостным выражением лица уйти в комнату и чем-то интересным вам там заняться, либо вообще дома отсутствовать при его возвращении. Съездить у подруге или к родственникам, например
Спасибо! Сегодня так и сделаю)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Galisha, 🌠 писала:
Ну шО тут у нас? Очередная счастливо замужняя дама интересуется на форуме свободных граждан/ок, как ей из никудышного пропитОго мужа добропорядочного семьянина сотворить? Мы, знаете ли, кардинально этот вопрос решили. Я тут почитала темку за ужином... Дама, ваш муж герой! 11 лет бухать и при этом в сексе быть орлом! Респеееектище его эрекции. Кстати, обычно после кодировки ( она блокирует центр удовольствия в мозгу) у мужиков всё вянет. Ваш как? держится? Вам нереально повезло! У п
Спасибо. Я и сама понимаю,что выбрала не совсем того кого хочу. Но выбор был сделан и менять его на другого я не буду. А цирроз в его жизни присутствует,после 6 месячного лечения (дорогостоящего) анализы пришли в норму
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Но выбор был сделан и менять его на другого я не буду.
Вооооот всего к 32-й странице и решили вашу проблему! Главное теперь, стоять на своём, как бы ни было больно. cool_rt_40.png
Есть таки от нашего форума толк - всех вылечим. beach_rt_68.gif

А остальные ваши нынешние проблемы рассосутся бесследно, когда он с кодировки соскочит. И о рыбалках думать станет некогда. smile1_rt_40.png Потерпите немного. И почитайте о жизни с алкоголиками и созависимости. Книгу вам тут хорошую рекомендовали уже.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Galisha, 🌠 писала:
Вооооот всего к 32-й странице и решили вашу проблему! Главное теперь, стоять на своём, как бы ни было больно. Есть таки от нашего форума толк - всех вылечим. А остальные ваши нынешние проблемы рассосутся бесследно, когда он с кодировки соскочит. И о рыбалках думать станет некогда. Потерпите немного. И почитайте о жизни с алкоголиками и созависимости. Книгу вам тут хорошую рекомендовали уже.
Хорошо. Обязательно прочитаю. Ещё раз большое спасибо)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр