Вход на сайт

Войти (создать анкету), используя

Войти через Mail.Ru Войти через Одноклассники Войти через ВКонтакте
Mail.ru OK.ru VK.com
Подождите, идет получение данных.
Страницы:
1
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)

Всем добрый вечер! Тут, на сайте, познакомилась с молодым человеком, понравились друг другу, несколько дней общались почти круглые сутки... Переписывались, созванивались , по видеосвязи общались... Договорились встретиться в субботу. В пятницу мы, как обычно, были на связи, но у него было настроение не очень, сказал проблемы какие-то возникли, но должно все решиться вечером. И потом он пропал, в сети был везде в одно и тоже время в пятницу и после этого нигде не появляется, телефон, видимо заблокирован, говорит не правильно набран номер, звонила с разных номеров... Я не знаю что думать и что делать... Человек действительно сильно понравился, впервые за очень долгое время... Как бы Вы поступили на моем месте? Что делать? Ждать? Или попробовать его найти? Что Вы посоветуете?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
марина
марина, Россия, Нижний Новгород, 28 лет.
Сейчас на сайте

Было такое...и не один раз...бесит меня такое...а что делать...ничего...абсолютно ничего...и лучше больше не общаться если объявится
Зимняя Сказка
Зимняя Сказка, Россия, Москва, 79 лет.

Анонимно, имя скрыто писала:
Всем добрый вечер! Тут, на сайте, познакомилась с молодым человеком, понравились друг другу, несколько дней общались почти круглые сутки... Переписывались, созванивались , по видеосвязи общались... Договорились встретиться в субботу. В пятницу мы, как обычно, были на связи, но у него было настроение не очень, сказал проблемы какие-то возникли, но должно все решиться вечером. И потом он пропал, в сети был везде в одно и тоже время в пятницу и после этого нигде не появляется, телефон, видимо забло
Если вы ему тоже понравились, то объявится.
А то тут был случай-одна очень активная тетя создавала тему, что пропал мужчина после шашлыков. А он просто хотел покоя.
Мой совет -ждать.
Юлия
Юлия, Москва, м. Бабушкинская, 35 лет.

У меня такое было( на сайте он так больше и не появился (((
Ирина
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 30 лет.

Всем добрый вечер! Тут, на сайте, познакомилась с молодым человеком, понравились друг другу, несколько дней общались почти круглые сутки... Переписывались, созванивались , по видеосвязи общались... Договорились встретиться в субботу. В пятницу мы, как обычно, были на связи, но у него было настроение не очень, сказал проблемы какие-то возникли, но должно все решиться вечером. И потом он пропал, в сети был везде в одно и тоже время в пятницу и после этого нигде не появляется, телефон, видимо забло
Классический уход "по-английски", точнее, по-русски. Забыть и жить дальше.
Юлия
Юлия, Россия, Москва, 38 лет.

Конечно искать...Другого
Влад
Влад, Россия, Санкт-Петербург, 44 года.

Договорились встретиться в субботу.
А где вы договорились встретиться? Какую программу обсуждали?

.

Зимняя Сказка, Россия, Москва писала:
Если вы ему тоже понравились, то объявится. А то тут был случай-одна очень активная тетя создавала тему, что пропал мужчина после шашлыков. А он просто хотел покоя. Мой совет -ждать.
laugh.gif
Кристина
Кристина, Россия, Москва, 30 лет.

Я правильно понимаю, что Вы с ним ни разу ещё не виделись???
Анонимно
Анонимно, автор темы (жен.)

Мы хорошо общались и собирались встретиться, у меня сначала была первая мысль что я ему, наверное, не понравилась и он, не зная как сказать, просто меня заблокировал... Но я звонила с других телефонов и тоже самое, заблокирован, к тому же он не появляется нигде вообще, ни в соц сетях, ни в вотсапе... Не мог же он пропасть везде из-за меня...
Птичка
Птичка, Россия, Кисловодск, 42 года.

Моё мнение, что возможно с бывшей отношения снова.
Cthutq
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 41 год.

Птичка, Россия, Кисловодск писала:
Моё мнение, что возможно с бывшей отношения снова.
Ставлю на женатика.самоутвердился так
Елена!
Елена!, Россия, Новосибирск, 41 год.

Мы хорошо общались и собирались встретиться, у меня сначала была первая мысль что я ему, наверное, не понравилась и он, не зная как сказать, просто меня заблокировал... Но я звонила с других телефонов и тоже самое, заблокирован, к тому же он не появляется нигде вообще, ни в соц сетях, ни в вотсапе... Не мог же он пропасть везде из-за меня...
Наверное странный совет , в других соцсетях , везде постмотрите, можно выйти на его друзей даже. Можно очень аккуратно это сделать. Удостовериться что все в порядке с ним. И все , и уйдите в сторону.
Cthutq
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 41 год.

Вот сколько раз говорили.не стоит строить иллюзий по телефону,Скайпу,переписка.только общение в живую.
Опять тебе грабли
Анонимно

Елена!, Россия, Новосибирск писала:
Наверное странный совет , в других соцсетях , везде постмотрите, можно выйти на его друзей даже. Можно очень аккуратно это сделать. Удостовериться что все в порядке с ним. И все , и уйдите в сторону.
Так я везде и посмотрела и везде он не появляется с пятницы...
MamaDochi
MamaDochi, Россия, Москва, 35 лет.

Дак купить симку мог специально для знакомств, а потом выкинуть ее и всё
Зимняя Сказка
Зимняя Сказка, Россия, Москва, 79 лет.

Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вот сколько раз говорили.не стоит строить иллюзий по телефону,Скайпу,переписка.только общение в живую. Опять тебе грабли
Ну не надоsmile.gif
У меня с "по телефону" все начинаетсяsmile.gif))
Елена!

Номер его пробивали, не обман ли? Кто, где, регион обитания...подумайте какую инфу ещё знаете о нем.
Сообщение отредактировала Елена!, Россия, Новосибирск (автор поста) 2018-06-12 19:13:45
Анонимно

Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вот сколько раз говорили.не стоит строить иллюзий по телефону,Скайпу,переписка.только общение в живую. Опять тебе грабли
Так иллюзии никто не строил, просто было приятно общаться. И о живой встрече договорились... Нельзя же в день знакомства сразу на встречу бежать...
Елена!

А может праздники решил отметить?
Сообщение отредактировала Елена!, Россия, Новосибирск (автор поста) 2018-06-12 19:15:37
 Елена
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет.

... Нельзя же в день знакомства сразу на встречу бежать...
Почему нельзя ??)) Мама не разрешает ??)) biggrin.gif
Страницы:
1

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com

Личное сообщение для
Отмена
наверх