загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
после развода Проблема в том, что оно мне оооочень нравится, носила с удовольствием, любовалась им прям Где-то слышала, что плохая примета хранить дома Не суеверна, но всё же... к бывшему мужу ни чувств ни эмоций, а кольцо нравится, сама выбирала
На другом пальце носите и все
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Размер увеличивают за 5 минут в любой мастерской ювелирной
Что-то не подумала об этом... хорошая мысль
Мария, Россия, Москва, 42 года
Мария, Москва, 42 года.
 
Я в магазине ювелирном сдала. На вырученные деньги купила у них же другое колечко. Попроще, но все же.
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
чтобы после достать и вспомнить былое
А в шкафу скелеты любовникофф!! haha_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
А в шкафу скелеты любовникофф!!
тоже рационально. из мослов наваристые щи получаются sarcastic_rt_50.gif haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Мне бы ваши проблемы biggrin_rt_40.png вот вообще на заморачиваюсь. Нравится - ношу. Я вообще люблю носить колечки на безымянном пальце правой руки. Никакие магические неприятности и венец безбрачия меня почему-то не преследуют dntknw_rt_60.gif Все проблемы - в голове.
Елена, Россия, Челябинск, 47 лет
Елена, Челябинск, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Интересный опыт) с мужем брак сохранили, если не секрет, после того, как кольцо перекочевало на левую руку?
Ещё лет десять точно жили до развода. Просила увеличить колечко, но он мне подарил другое побольше, и то я сняла. Но через семь лет как-то попрекнул, что я не хвастаюсь его подарком и не радуюсь.На что я ответила, что у меня за семь лет не осталось тех, кому я не похвасталась ещё и с кем не порадовалась этому событию.)) Короче сняла его совсем и больше не надевала. Теперь это кольцо дочка носит, а первое обручальное сдала, когда старшей колечко покупала.)
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Челябинск (автор поста) 12.06.2018 21:14
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Мне бы ваши проблемы вот вообще на заморачиваюсь. Нравится - ношу. Я вообще люблю носить колечки на безымянном пальце правой руки. Никакие магические неприятности и венец безбрачия меня почему-то не преследуют Все проблемы - в голове.
Да нет проблем, пальчик заветный хочу свободным держать, вдруг чего, не снимать же под столом
Интересуюсь, носит народ или избавляется
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Ещё лет десять точно жили до развода. Просила увеличить колечко, но он мне подарил другое побольше, и то я сняла. Но через семь лет как-то попрекнул, что я не хвастаюсь его подарком и не радуюсь.На что я ответила, что у меня за семь лет не осталось тех, кому я не похвасталась ещё и с кем не порадовалась этому событию.)) Короче сняла его совсем и больше не надевала. Теперь его дочка носит.
Может тоже дочке оставить на память
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 45 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 45 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
А сейчас не носят на левой руке разведённые?
Вдовы и вдовцы носят на левой руке
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Ирина, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Ещё лет десять точно жили до развода. Просила увеличить колечко, но он мне подарил другое побольше, и то я сняла. Но через семь лет как-то попрекнул, что я не хвастаюсь его подарком и не радуюсь.На что я ответила, что у меня за семь лет не осталось тех, кому я не похвасталась ещё и с кем не порадовалась этому событию.)) Короче сняла его совсем и больше не надевала. Теперь это кольцо дочка носит, а первое обручальное сдала, когда старшей колечко покупала.)
smile1_rt_40.png
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
Нееее... Я храню))) потом переплавку сделаю))
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Ирина, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Не поверишь- сами как то уходили...!!
Кольца? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Ирина, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Мужья бывшие???
Нет, ТС подразумевал отдельные части мужей wacko_rt_40.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
У меня их два было )) одно на работу,другое на. "выход". С брюликами лежит,,с фианитами мама носит.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Ирина, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
А в шкафу скелеты любовникофф!!
Лучше на балконе, фиг ли шкаф захламлять rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 45 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 45 лет.
 
Я свое первое обручальное кольцо выбирала красивое, ажурное хотела и носить долго собиралась. Поэтому через несколько лет после развода растянула на пару размеров и ношу на другом пальце.
А дочке оставить не могу - у меня пальцы тонкие, А у нее в 15 лет уже потолще моих. Есть тоже одно красивое золотое колечко. Хотела ей подарить, когда подрастёт, как раз летная 15 хотела. Но увы... Давно уже мало ей.. сама так и ношу))
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 49 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 49 лет.
 
Нравится - носите. Не обязательно на том пальце, где обручальное носят. Могу благословить если надо. rolleyes_rt_40.gif
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Про примету слышу впервые.остваляйте.на левую руку перекиньте.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Точно не помню, врать не буду Но что надо избавиться и круг разорвать, пока кольцо в доме новых отношений не видать Как-то так
Не верь в приметы,а то вдруг сбудутся
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр