загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Как не попасть на женатых и хитрых мужчин?
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
Самое главное, что человек обманываться рад женщиной из далека, ведь она скажет ровно то, что она скажет, не правда ли? Он ничего другого не узнает. Он привлекает таких...а потом возможно разочаровывается. Лучше очная ставка!
Мужчина сам выбирает обманываться, так это его выбор. Сознательный выбор взрослого человека. cool_rt_40.png

Меня больше цепляет, что женщинам головы месяцами морочат, пока до них дойдёт, что это лишь бла-бла. umnik2_rt_46.gif
Мария, Россия, Москва, 49 лет
Мария, Москва, 49 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Чем выдуманная? По моему 50% так беременеют. А вдруг женицо)
Если это как возможность привязать мужчину, то да, мы не дети еще надо высчитать именно те дни и именно в них назначить встречу. За две встречи - ребенок ?
Я не ханжа и с-с это прекрасно , но с мужчиной на первом - втором свидании он возможен, но защищенный.
Если нет цели залететь именно от него.
Мария, Россия, Москва, 49 лет
Мария, Москва, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Меня больше цепляет, что женщинам головы месяцами морочат, пока до них дойдёт, что это лишь бла-бла.
мне тоже это не понятно, но списываю на безумную любовь.
Мария, Россия, Москва, 49 лет
Мария, Москва, 49 лет.
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
А как можно ухаживать по телефону?было всего две встречи за шесть месяцев!!!!
Люди отношения так строят. Когда в разных городах и это нормально.
Мария, Россия, Москва, 49 лет
Мария, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Вот этого вообще не понимаю. Вам 15 лет? Вы простите за откровенность, но я в своей жизни общался с разными женщинами. Но даже самые бестолковые из них понимали, что беременеть надо в браке. В браке, понимаете?
Да, согласна с Вами. Но увы, я все же знаю все больше и больше историй о том, что женщина хочет привязать мужчину ребенком. Это циничная ложь. Но имеет место быть практически через одного.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
мне тоже это не понятно, но списываю на безумную любовь.
ключевое слово "безумная", так что всё логично: в омут с головой - потом расхлёбывать.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Да, согласна с Вами. Но увы, я все же знаю все больше и больше историй о том, что женщина хочет привязать мужчину ребенком. Это циничная ложь. Но имеет место быть практически через одного.
blink_rt_40.gif ничёсе у вас личная статистика... Я ни одной такой семьи/пары/мамы не знаю в моём окружении dntknw_rt_60.gif За его пределами - многообразие всего )
Мария, Россия, Москва, 49 лет
Мария, Москва, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ничёсе у вас личная статистика... Я ни одной такой семьи/пары/мамы не знаю в моём окружении За его пределами - многообразие всего )
Я сама чуть ли так замуж не вышла. Слава богу , что не случилось )
Две приятельницы так замужем оказались. Мало кто признается в этом))))
Согласитесь прыгнуть в последний вагон лучше не одной.
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Москва (автор поста) 14.06.2018 19:44
Мария, Россия, Москва, 49 лет
Мария, Москва, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ключевое слово "безумная", так что всё логично: в омут с головой - потом расхлёбывать.
Я понимаю это. Женщины часто чудят. Особенно когда нет долго мужчины. Верят всему. Замки строят. Мы все ж такие были, есть или возможно будем.
Это от глупости, хотя даже не глупость , хочется быть "ЗА" . Любой женщине.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Мало кто признается в этом)))) Согласитесь прыгнуть в последний вагон лучше не одной.
dntknw_rt_60.gif У меня не так...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Мария, Россия, Москва писала:
Если это как возможность привязать мужчину, то да, мы не дети еще надо высчитать именно те дни и именно в них назначить встречу. За две встречи - ребенок ? Я не ханжа и секс это прекрасно , но с мужчиной на первом - втором свидании он возможен, но защищенный. Если нет цели залететь именно от него.
И почему за два раза? Вы обсуждает не зная ничего.И не было привязать цели,понимаете не было.И не в те дни можно забеременнить.Да я хотела от него ребенка ну не так.В семье.Ну так получилось.
Мария, Россия, Москва, 49 лет
Мария, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
И почему за два раза? Вы обсуждает не зная ничего.И не было привязать цели,понимаете не было.И не в те дни можно забеременнить.Да я хотела от него ребенка ну не так.В семье.Ну так получилось.
Я делаю вывод исходя из ваших слов. Две встречи - ребенок.
Про не те дни , увы, не знаю.
Так что ж семьи не создали ?
Мария, Россия, Москва, 49 лет
Мария, Москва, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
У меня не так...
И у меня не так, слава Богу
Кристина, Россия, Москва, 35 лет
Кристина, Москва, 35 лет.
 
Алексей, Москва, м. Перово писал:
Вы из-за такого мировоззрения одна с двумя детьми остались?
Нет, причина другая.
А если Вы хотите поговорить обо мне - пишите в личку lol_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Мария, Россия, Москва писала:
Я делаю вывод исходя из ваших слов. Две встречи - ребенок. Про не те дни , увы, не знаю. Так что ж семьи не создали ?
Так не получилось...один обещания были с его стороны.Я не все писала...не к чему.И суть не в том что я беременна или что то там...суть в том...как верить ,как проверить ,что бы не попасться ...да я доверчивая и добрая ..и привязывать там или как из то там целей не было...я просто хотела крепкую семью без обмана и лжи. .предательства.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Так не получилось...один обещания были с его стороны.Я не все писала...не к чему.И суть не в том что я беременна или что то там...суть в том...как верить ,как проверить ,что бы не попасться ...да я доверчивая и добрая ..и привязывать там или как из то там целей не было...я просто хотела крепкую семью без обмана и лжи. .предательства.
Хотеть и уметь построить грамотные отношения с достойным того человеком - разные вещи.
Культивируете в себе старательно, что "доверчивая и добрая" ? - вот и плоды спеют...
Для самосохранения полезнее учиться быть в меру не доброй и разумно-недоверчивой.
Как соблюсти баланс? - форум вас этому не научит...
Это или к хорошему психологу, или серьёзная самостоятельная работа над собой и отслеживание собственных реакций на ту или иную ситуацию в дальнейшем.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Galisha, 🌠 писала:
Хотеть и уметь построить грамотные отношения с достойным того человеком - разные вещи. Культивируете в себе старательно, что "доверчивая и добрая" ? - вот и плоды спеют... Для самосохранения полезнее учиться быть в меру не доброй и разумно-недоверчивой. Как соблюсти баланс? - форум вас этому не научит... Это или к хорошему психологу, или серьёзная самостоятельная работа над собой и отслеживание собственных реакций на ту или иную ситуацию в дальнейшем.
Да это я все понимаю. ..И понимала что меня просто используют...но так хотелось быть счастливой..Влюбилась...вот и не смогла .Да и общения с мужчинами у меня за всю мою жизнь было очень мало.Просто хотелось поделиться накипело...иногда посмотреть на ситуацию чужими глазами. Я не глупая как пишут.И не коварная.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
..Я не глупая как пишут.И не коварная.
Не частые встречи с НЕЗАЩИЩЕННЫМ с-сом?....это даже не глупость nono_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Павел, Россия, Москва писал:
Не частые встречи с НЕЗАЩИЩЕННЫМ сексом?....это даже не глупость
Мужчины...он у меня был один. Получалось так что встречались редко работа занимает все время и живём мы друг от друга почти в 100 км.Вам не объяснить да и не хочется уже...счастья всем
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мужчины...он у меня был один. Получалось так что встречались редко работа занимает все время и живём мы друг от друга почти в 100 км.Вам не объяснить да и не хочется уже...счастья всем
Объяснять не нужно...все и так ясно dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 15.06.2018 00:00
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр