загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (муж.)
 
Здравствуйте!
Прежде всего прошу извинить меня за моё косноязычие, не умею я писать красиво и напишу так, как умею.
Год назад познакомился с девушкой с ребенком и влюбился...
С начала отношения развивались хорошо, но через пол года началось.
1) Девушка начала меня бросать, бросать так легко, будто ей ничего этого не стоило. Возвращал, возвращалась.
2) Девушка откровенно говорит мне, что работать она не хочет, но хочет, что в семейной жизни я её содержал, полностью, т.е. отдавал бы ей свою зарплату и она её распределила бы сама. Мотивирует она тем, что в её семье маму содержал папа. В моей же семье работают все.
3) Откровенно требовала доказать факт наличия имущества, т.е. требовала доказать, есть ли у меня квартира и машина. (ПС. Квартира и машину в другом городе, сейчас в процессе переезда).
При чем в настоящий момент отношения просто замечательные, но нет уверенности что не начнут скакать опять.
Что мне делать? Расставаться не хочу, но и опять же понимаю, что девушке нужны только деньги.


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Мария, Россия, Москва, 49 лет
Мария, Москва, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Ирина, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Здравствуйте! Прежде всего прошу извинить меня за моё косноязычие, не умею я писать красиво и напишу так, как умею. Год назад познакомился с девушкой с ребенком и влюбился... С начала отношения развивались хорошо, но через пол года началось. 1) Девушка начала меня бросать, бросать так легко, будто ей ничего этого не стоило. Возвращал, возвращалась. 2) Девушка откровенно говорит мне, что работать она не хочет, но хочет, что в семейной жизни я её содержал, полностью, т.е. отдавал бы ей свою з
"Расставаться не хочу" - вы мазохист, простите за прямолинейность? Очевидно, что девушка исключительно с вами из-за материальных благ, о любви с ее стороны даже речи не идет. К тому же она вами манипулирует, играя на ваших чувствах. Не надо ожидать, что человек изменится, дальше будет только хуже, особенно, при официальной регистрации отношений. Вам мой совет, при следующем уходе - не возвращайте и заблокируйте в принципе этого "гуляющего" абонента. И начните личную жизнь с чистого листа. Вокруг много прекрасных женщин.
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Она Вас не любит. Уходить. По-моему все очевидно. Увы.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
А Вам что нужно ?
грабли...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Что мне делать? Расставаться не хочу, но и опять же понимаю, что девушке нужны только деньги.
Лоботомия, любому из вас.
Если вам - есть шанс, что забудете девушку, если ей - то новая надежда на её переделку girl-angel_rt_62.gif

Взрослые люди не_ме-ня-ют-ся по чужой воле НИКОГДА. Ваша подруга меняться не хочет. Вы под каблуком, из-под каблука чего-то там хотите...
Захотите здравомыслия кусок comando_rt_82.gif
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Нда...
Форумчане настойчиво хотели следующую анонимную тему от мужчины rtfm_rt_52.gif
Прошу прощения у ТС give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 14.06.2018 19:49
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
девушка просто знает что вы с ней из-за её квартиры, наверняка в Москве или Питере.... и что не хотите назад в провинцию (имущество "Квартира и машину в другом городе, сейчас в процессе переезда").. и играет по своим правилам... ну и любви естественно нет никакой..
Марина, Россия, Москва, 43 года
Марина, Москва, 43 года.
 
О вас просто вытирают ноги и хотят использовать как кошелек. Если Вас это устраивает- вперед. Если хоть немного себя уважаете, найдете ту, которая будет ценить и любить вас.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
"Расставаться не хочу" - вы мазохист, простите за прямолинейность? Очевидно, что девушка исключительно с вами из-за материальных благ, о любви с ее стороны даже речи не идет. К тому же она вами манипулирует, играя на ваших чувствах. Не надо ожидать, что человек изменится, дальше будет только хуже, особенно, при официальной регистрации отношений. Вам мой совет, при следующем уходе - не возвращайте и заблокируйте в принципе этого "гуляющего" абонента. И начните личную жизнь с ч
Ну почему же исключительно из-за денег? Это нормальная ситуация, когда женщину содержит мужчина, к этому нужно стремиться в идеале, и понятно, что не всем и не всегда это удается. Я, к примеру, в данный момент полностью скорее всего тоже не потяну. Но, в конечном счете, если так заведено в семье, то мужчина от этого только выигрывает.
Вам самому решать, есть ли у нее чувства к вам, я бы не связывал одно с другим и не считал бы ее прямо вот меркантильной. Опять же, я не спрашиваю подробности, потому что даже если вы расскажите все от корки до корки, то решать все равно вам.
Но если это ее условие по отношению к мужчине, а вы сейчас не тяните этого, то, возможно, нет смысла ломать копья. Ну, или тут есть место для подвига - раз любите, добейтесь, увеличьте доходы потихоньку, покажите это ей. Возможно, именно ваше рвение что-то решит. Возможно и так, что добившись для нее новых доходов вы увидите в итоге, что чувств на самом деле все равно нет. Зато появились доходы для другой достойной барышни)
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Футбол смотрите)
смотрим-смотрим...
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Ирина, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну почему же исключительно из-за денег? Это нормальная ситуация, когда женщину содержит мужчина, к этому нужно стремиться в идеале, и понятно, что не всем и не всегда это удается. Я, к примеру, в данный момент полностью скорее всего тоже не потяну. Но, в конечном счете, если так заведено в семье, то мужчина от этого только выигрывает.
Что есть норма, что есть патология в данном случае? Насколько я поняла, у ТС "так не заведено". И в любом случае, у женщины должно быть какое-то занятие для души, может не Бог весть как оплачиваемое. По крайней мере, чтобы не просить каждый раз на колготки и прокладки (это не я придумала, это реалии жизни моих подруг/приятельниц/знакомых, которых содержат мужья - финансовый отчет за каждый потраченный рубль, в том числе за перечисленные, но необходимые мелочи).
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 14.06.2018 19:55
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
ТеКа, Санкт-Петербург, 36 лет.
Замужем
 
Не бросайте девушку. Вы же пишите, что расставаться не хотите. Наступит время, когда и совета никакого не нужно будет - сами поймете и сделаете как надо. А пока советуй- обсоветуй, доводы приводи- ситуация не изменится пока вы хотите быть с ней.
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Здравствуйте! Прежде всего прошу извинить меня за моё косноязычие, не умею я писать красиво и напишу так, как умею. Год назад познакомился с девушкой с ребенком и влюбился... С начала отношения развивались хорошо, но через пол года началось. 1) Девушка начала меня бросать, бросать так легко, будто ей ничего этого не стоило. Возвращал, возвращалась. 2) Девушка откровенно говорит мне, что работать она не хочет, но хочет, что в семейной жизни я её содержал, полностью, т.е. отдавал бы ей свою з
ТС, какие качества есть у девушки, которыми она Вас "держит" при себе целый год?

Что значит - "начала бросать": в чём это проявляется ?
Какими способами Вам удавалось её вернуть и что Вами двигало в каждый такой момент "бросания" ?

А что будет с Вами и Вашими отношениями с этой девушкой, если Вы заболеете, например, мало ли - в жизни разное бывает?

Чем готова пожертвовать Ваша девушка,чтобы сохранить Ваши отношения или у Вас "игра в одни ворота": Вы любите,она позволяет Вам её любить? dntknw_rt_60.gif


ТС, ничем не желаю Вас обидеть give-rose_rt_60.gif
Ответьте на вопросы, пожалуйста, не мне, себе прежде всего.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Что есть норма, что есть патология в данном случае? Насколько я поняла, у ТС "так не заведено". И в любом случае, у женщины должно быть какое-то занятие для души, может не Бог весть как оплачиваемое. По крайней мере, чтобы не просить каждый раз на колготки и прокладки (это не я придумала, это реалии жизни моих подруг/приятельниц/знакомых, которых содержат мужья - финансовый отчет за каждый потраченный рубль, в том числе за перечисленные, но необходимые мелочи).
Бывают такие барышни, которые вовремя не получили профессию или у которых ничего хорошего не клеится в плане работы. А в семье она (возможно) - золото. Но вечные проблемы с деньгами ее уже довели до предела, любовь-любовью, но она хотела бы уже наконец успокоиться и жить нормальной женской жизнью. Поэтому реальность и толкает ее на поиски кого-либо помимо ТС, это очевидно. И примеров счастливых пар, где женщина не работает - большое количество. Я бы не стал валить кучи на эту барышню, не послушав ее историю.
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Неисповедимы дела твои Господи...
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
. А в семье она (возможно) - золото
Олег, главное,чтобы слово в скобках не было ключевым в случае ТС.

Или в семье уходить из-за того, что муж(чина) не магнат/олигарх стало нормой? blink_rt_40.gif

Пахнет это предательством, как по мне "начала бросать" beee_rt_56.gif

О, времена, о, нравы silence_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 14.06.2018 20:05
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Здравствуйте! Прежде всего прошу извинить меня за моё косноязычие, не умею я писать красиво и напишу так, как умею. Год назад познакомился с девушкой с ребенком и влюбился... С начала отношения развивались хорошо, но через пол года началось. 1) Девушка начала меня бросать, бросать так легко, будто ей ничего этого не стоило. Возвращал, возвращалась. 2) Девушка откровенно говорит мне, что работать она не хочет, но хочет, что в семейной жизни я её содержал, полностью, т.е. отдавал бы ей свою з
Вот ведь , по-моему и так всё ясно, сама себя показала, что здесь думать? dntknw_rt_60.gif
Много нормальных женщин, я думаю надо вам ей bye_rt_52.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Ирина, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Бывают такие барышни, которые вовремя не получили профессию или у которых ничего хорошего не клеится в плане работы. А в семье она (возможно) - золото. Но вечные проблемы с деньгами ее уже довели до предела, любовь-любовью, но она хотела бы уже наконец успокоиться и жить нормальной женской жизнью. Поэтому реальность и толкает ее на поиски кого-либо помимо ТС, это очевидно. И примеров счастливых пар, где женщина не работает - большое количество. Я бы не стал валить кучи на эту барышню, не послуша
Это называется инфантилизм. Историю барышни мы вряд ли узнаем. У меня нет ни одной истории такой счастливой пары. Одна деградация, обабивание и неврозы.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр