загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Какой возраст? если 20 лет вам,то можно в любовь поиграть. Если больше 30, то нафиг эти пляски с бубном?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Здравствуйте! Прежде всего прошу извинить меня за моё косноязычие, не умею я писать красиво и напишу так, как умею. Год назад познакомился с девушкой с ребенком и влюбился... С начала отношения развивались хорошо, но через пол года началось. 1) Девушка начала меня бросать, бросать так легко, будто ей ничего этого не стоило. Возвращал, возвращалась. 2) Девушка откровенно говорит мне, что работать она не хочет, но хочет, что в семейной жизни я её содержал, полностью, т.е. отдавал бы ей свою з
Жаль, что флуд запрещён.

Мущина, обнародуйте свою анкету и сотни женщин повалят к вам толпой. Ну и 2 ндфл тоже обнародуйте.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Анонимно, имя скрыто:

...
При чем в настоящий момент отношения просто замечательные, но нет уверенности что не начнут скакать опять.
Что мне делать? Расставаться не хочу, но и опять же понимаю, что девушке нужны только деньги.

Содержать её и ребёнка...раз такая возвышенная у тебя к ней любовь,что даже отсутствия серьёзных отношений не замечаешь...
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург писала:
Наступит время, когда и совета никакого не нужно будет - сами поймете и сделаете как надо.
Хорошо, если к тому моменту ТС не женится на ней или девушка не забеременеет secret_rt_44.gif
То есть не уходить сейчас - это вместо барабана с одним патроном при игре в "русскую рулетку" добавить ещё парочку-тройку для чего именно?
Чтобы ТС потом было тяжелее или он остался из чувства долга- не совсем понятно ?
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Здравствуйте! Прежде всего прошу извинить меня за моё косноязычие, не умею я писать красиво и напишу так, как умею. Год назад познакомился с девушкой с ребенком и влюбился... С начала отношения развивались хорошо, но через пол года началось. 1) Девушка начала меня бросать, бросать так легко, будто ей ничего этого не стоило. Возвращал, возвращалась. 2) Девушка откровенно говорит мне, что работать она не хочет, но хочет, что в семейной жизни я её содержал, полностью, т.е. отдавал бы ей свою з
Девушку не бросайте. Скажите, что все потеряли, либо продали, ну найдите слова. Сама растворится. А вообще-то надо расставаться думаю.
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Здравствуйте! Прежде всего прошу извинить меня за моё косноязычие, не умею я писать красиво и напишу так, как умею. Год назад познакомился с девушкой с ребенком и влюбился... С начала отношения развивались хорошо, но через пол года началось. 1) Девушка начала меня бросать, бросать так легко, будто ей ничего этого не стоило. Возвращал, возвращалась. 2) Девушка откровенно говорит мне, что работать она не хочет, но хочет, что в семейной жизни я её содержал, полностью, т.е. отдавал бы ей свою з
Расставайтесь, чем быстрее тем лучше для Вас же!
Кирилл, Россия, Москва, 51 год
Кирилл, Москва, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Девушка откровенно говорит мне, что работать она не хочет, но хочет, что в семейной жизни я её содержал, полностью, т.е. отдавал бы ей свою з
Бросайте ее. Переживете.
"Сначала было такое чувство, словно потерял косарь, а потом оказалось, что десять копеек выпали. и я сейчас совсем не о деньгах."
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Что мне делать? Расставаться не хочу,
Если не хотите - значит не расстаетесь и исполняете ее прихоти дальше, пока Вас окончательно не бросят.. сама постановка "она меня бросала" выглядит ужасной.
Вы что - вещь?
Истину говорят - относятся к нам так, как сами это позволяем.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Лоботомия...
Ну и что после тебя можно добавить? mosking_rt_50.gif
Рецепт кардинальный и единственно действенный.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
С начала отношения развивались хорошо, но через пол года началось. 1) Девушка начала меня бросать, бросать так легко, будто ей ничего этого не стоило. Возвращал, возвращалась. 2) Девушка откровенно говорит мне, что работать она не хочет, но хочет, что в семейной жизни я её содержал, полностью, т.е. отдавал бы ей свою зарплату и она её распределила бы сама. Мотивирует она тем, что в её семье маму содержал папа. В моей же семье работают все.
Соседка моя такая же. Всё твердит: "Я - девочка! Меня должен содержать мужик! На то он и мужик!" А этой девочке уже 34 года.
В мужчинах её интересует прежде всего материальное благосостояние. При развитии отношений с ними она водила их по гипермаркетам и прочим магазинам и заставляла их платить за себя, любимую.
На Вашем месте я бы прогнал в три шеи такую ленивицу.
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
ТеКа, Санкт-Петербург, 37 лет.
Замужем
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Хорошо, если к тому моменту ТС не женится на ней или девушка не забеременеет То есть не уходить сейчас - это вместо барабана с одним патроном при игре в "русскую рулетку" добавить ещё парочку-тройку для чего именно? Чтобы ТС потом было тяжелее или он остался из чувства долга- не совсем понятно ?
Автор и так понимает всю ситуацию, даже больше, чем мы тут вместе взятые. Знает, что ему будут говорить. Но пока он хочет быть с ней- советы с форума будут просто советами.
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Соседка моя такая же. Всё твердит: "Я - девочка! Меня должен содержать мужик! На то он и мужик!" А этой девочке уже 34 года. В мужчинах её интересует прежде всего материальное благосостояние. При развитии отношений с ними она водила их по гипермаркетам и прочим магазинам и заставляла их платить за себя, любимую. На Вашем месте я бы прогнал в три шеи такую ленивицу.
Слушайте, а ведь у нее получается. Что же вы ведётесь то на такое отношение. Есть спрос - есть предложение!
Сообщение отредактировал Нэд, Россия, Новосибирск (автор поста) 14.06.2018 20:28
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
Слушайте, а ведь у нее получается. Что же вы ведётся то на такое отношение. Есть спрос - есть предложение!
ради великой любви мужчины "ведутся"
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
О, времена, о, нравы
Вот очень правильно вы сейчас написали про «времена и нравы»)

Из-за того, что многие женщины опустили планку по принципу «заполз мужичонка в дом - ну, пускай живет» некоторые мужчины сидят и лупят в клавиатуру на форуме вместо того, чтобы добыть и принести мамонта. А потом на форуме мы видим темы с удивительными названиями от негодующих в адрес мужчин женщин. Понимаете, о чем я?)

И я совершенно не имею ввиду, что семьи должны строиться только с олигархами. Я имею ввиду, что мужчина должен ради своей семьи рвать мамонта руками и зубами, уж как может, но так, чтоб мамонт дох от одного только ужаса, а женщина - смотреть на своего мужчину и говорить: «Ну, ты у меня прямо УУУХ!». Тогда и каждый следующий добытый мамонт будет уже побольше предыдущего)

А если мужчина ходит за женщиной, дергает ее за подол юбки и ноет: «Люд, а Люд, я тебя люблю, ну пошли жениться...», а вокруг мамонты наглые бегают, то, извините, мы так скоро все вымрем, так как хватку потеряем) Будете сами мамонтов рвать)

Впрочем, уже сейчас некоторые женщины делают это лучше мужчин.

Автор, совершенно не имел ввиду вас, потому как не знаю ситуации. Вы там сами решайте, вам виднее
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
ради великой любви мужчины "ведутся"
А...высокие отношения, куда мне)). На сколько их хватит, на 2-3-7 лет, да не отношений, --- денег?
Сообщение отредактировал Нэд, Россия, Новосибирск (автор поста) 14.06.2018 20:32
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
А...высокие отношения, куда мне)). На сколько из хватит, на 2-3-7 лет, да не отношений, --- денег?
смотря какие аппетиты у девушки,возраст мужчины и каков капитал. из этих факторов и складывается продолжительность великой любви.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Здравствуйте! Прежде всего прошу извинить меня за моё косноязычие, не умею я писать красиво и напишу так, как умею. Год назад познакомился с девушкой с ребенком и влюбился... С начала отношения развивались хорошо, но через пол года началось. 1) Девушка начала меня бросать, бросать так легко, будто ей ничего этого не стоило. Возвращал, возвращалась. 2) Девушка откровенно говорит мне, что работать она не хочет, но хочет, что в семейной жизни я её содержал, полностью, т.е. отдавал бы ей свою з
Бежать. Очень быстро. Не оглядываясь.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Здравствуйте! Прежде всего прошу извинить меня за моё косноязычие, не умею я писать красиво и напишу так, как умею. Год назад познакомился с девушкой с ребенком и влюбился... С начала отношения развивались хорошо, но через пол года началось. 1) Девушка начала меня бросать, бросать так легко, будто ей ничего этого не стоило. Возвращал, возвращалась. 2) Девушка откровенно говорит мне, что работать она не хочет, но хочет, что в семейной жизни я её содержал, полностью, т.е. отдавал бы ей свою з
А ребенку сколько лет ее? Может год и она в декрете?
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
И я совершенно не имею ввиду, что семьи должны строиться только с олигархами. Я имею ввиду, что мужчина должен ради своей семьи рвать мамонта руками и зубами, уж как может, но так, чтоб мамонт дох от одного только ужаса, а женщина - смотреть на своего мужчину и говорить: «Ну, ты у меня прямо УУУХ!». Тогда и каждый следующий добытый мамонт будет уже побольше предыдущего)
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
смотря какие аппетиты у девушки,возраст мужчины и каков капитал. из этих факторов и складывается продолжительность великой любви.
Аппетиты растут , ну с годами , ха -ха, вместе с девушкой.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр