загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Я с бывшим мужем тоже с 0 начинала )Сейчас у меня дети, мне главное чтоб я сама могла их обеспечить ,но кормить мужика ,который сядет у меня на шее я не буду,да,трудности у всех бывают ,это нормально их проходить ,но содержать год ...и понимать ,что ему ничего не надо .. Это не ко мне....
киця..я тебя понимаю
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
а ни когда не думала,что можно с нуля начать.
в самом деле, какие сейчас в нашем возрасте могут быть начинания с нулев?))))) У каждого за плечами есть что-то, вот что есть, то и можно вкладывать, или ради кого-то обнулиться надо срочно? Чтоб правильно начать? wacko_rt_40.gif wacko_rt_40.gif wacko_rt_40.gif wacko_rt_40.gif umnik2_rt_46.gif umnik2_rt_46.gif umnik2_rt_46.gif umnik2_rt_46.gif umnik2_rt_46.gif umnik2_rt_46.gif umnik2_rt_46.gif umnik2_rt_46.gif swoon2_rt_68.gif ohmy_rt_40.png huh_rt_40.png umnik2_rt_46.gif umnik2_rt_46.gif umnik2_rt_46.gif umnik2_rt_46.gif umnik2_rt_46.gif umnik2_rt_46.gif umnik2_rt_46.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Я с бывшим мужем тоже с 0 начинала )Сейчас у меня дети, мне главное чтоб я сама могла их обеспечить ,но кормить мужика ,который сядет у меня на шее я не буду,да,трудности у всех бывают ,это нормально их проходить ,но содержать год ...и понимать ,что ему ничего не надо .. Это не ко мне....
А есть кто не сядет на шею,себя обеспечит,но тебя с детьми не потянет. Он тоже нищеброд?
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 14.06.2018 20:50
Нэд, Россия, Новосибирск, 30 лет
Нэд, Новосибирск, 30 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
я внимателнот прочиал заьей
Переведите)))?
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
кормить мужика ,который сядет у меня на шее я не буду,да,трудности у всех бывают ,это нормально их проходить ,но содержать год ...и понимать ,что ему ничего не надо ..
Ань, а если наоборот - это норма для тебя?

Я так поняла, что у ТС нет детей вообще.
То есть он должен и обязан содержать и девушку, и её ребёнка, там глядишь, она и общего родит, чтобы "ТС не пытался" и чётко знал, что "мамонта должен носить только он"

P.S. Упаси Бог ТС заболеть в "вечной охоте на мамонтов" - и будет ли он нужен той девушке - вот в чём вопрос ? umnik2_rt_46.gif
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
Переведите)))?
Я внимательно прочитал
Забей
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
А есть кто не сядет на шеи,но тебя с детьми не потчннт. Он тоже нищеброд?
можно подумать до встречи с мужчиной женщина с детьми в подвале живет и побирается umnik2_rt_46.gif или при встрече у нее резко все сразу пропадает, и она превращается в чемодан без ручек который нужно тащить, и ее и детей? umnik2_rt_46.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
в самом деле, какие сейчас в нашем возрасте могут быть начинания с нулев?))))) У каждого за плечами есть что-то, вот что есть, то и можно вкладывать, или ради кого-то обнулиться надо срочно? Чтоб правильно начать?
Встретила ты миллионера. И что? Он скажет мнеинужна ровня. А у тебя нет. Но он говорит я готов с нуля,а миллион будет не тронут. Ты начнеш отношения?
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 14.06.2018 20:53
Нэд, Россия, Новосибирск, 30 лет
Нэд, Новосибирск, 30 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
если тея любят=это не скроещь
Не пОняла, футбол удался?
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Здравствуйте! Прежде всего прошу извинить меня за моё косноязычие, не умею я писать красиво и напишу так, как умею. Год назад познакомился с девушкой с ребенком и влюбился... С начала отношения развивались хорошо, но через пол года началось. 1) Девушка начала меня бросать, бросать так легко, будто ей ничего этого не стоило. Возвращал, возвращалась. 2) Девушка откровенно говорит мне, что работать она не хочет, но хочет, что в семейной жизни я её содержал, полностью, т.е. отдавал бы ей свою з
Однозначно отношения "за борт"....ищите нормальную ph34r_rt_40.gif
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург писала:
Такая речь 👏🏻! Что вы еще до сих пор на этом сайте делаете?
Очевидно, луплю в клавиатуру вместо того, чтобы наводить ужас на мамонтов sarcastic_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
можно подумать до встречи с мужчиной женщина с детьми в подвале живет и побирается или при встрече у нее резко все сразу пропадает, и она превращается в чемодан без ручек который нужно тащить, и ее и детей?
Ты чего картину ужасов развеиваешь?
Не мешай туману нагонять! rofl_rt_56.gif
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
А есть кто не сядет на шею,себя обеспечит,но тебя с детьми не потянет. Он тоже нищеброд?
пусть ищет бездетную))) Если любовь, то выкручивается как-нибудь....
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Встретила ты миллионера. И что? Он скажет мнеинужна ровня. А у тебя нет. Но он говорит я готов с нуля,а миллион будет не тронут. Ты начнеш отношения?
Пошлю его наааа небо за звездочкой gitara.gif gitara.gif gitara.gif gitara.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Ты чего картину ужасов развеиваешь? Не мешай туману нагонять!
да и так уже зашугали мужчин эти меркантильные бабы diablo_rt_74.gif все им мамонтов подавай diablo_rt_74.gif и мамонты от ужаса вымерли haha_rt_56.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не знаю, в курсе вы или нет, что эволюционно идет укорочение Y-хромосомы, не знаю, как скоро, но ученые предрекают ее превращение в маленькую "v". И вопрос о вымирании вполне себе имеет место быть. Может в этом плече хромосомы и была вся мужественность, надежность, гранитность мужчины, который рвал мамонта? А в остатке хромосомы осталось желание блудить, сидеть за компом и лежать на диване, а ранее эти рециссивные признаки подавлялись?
Вот тоже думаю так. Не с того плеча начала игрек хромосома укорачиваться))
Но у Природы есть партеногенез на крайний случай.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
К моему глубокому сожалению,Олег, гораздо чаще не "многие женщины опустили планку", а "мужчины помогли это рьяно сделать(как если бы они хотели есть, также рьяно рвали бы сырого мамонта)" - Вы тоже понимаете, о чём я - надеюсь?
Нет, не понимаю)
Планка в руках женщин)
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
да и так уже зашугали мужчин эти меркантильные бабы все им мамонтов подавай и мамонты от ужаса вымерли
да че уж там))) бесплатных одуванчиков или ромашек и то нарвать не могут, об чем тут говорить?))))
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Ирина, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вот тоже думаю так. Не с того плеча начала игрек хромосома укорачиваться)) Но у Природы есть партеногенез на крайний случай.
Да-да, речь именно о нем и встанет( Или станем истинными гермафродитами, еще один механизм самовоспроизведения.
Юрий, Россия, Москва, 46 лет
Юрий, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Здравствуйте! Прежде всего прошу извинить меня за моё косноязычие, не умею я писать красиво и напишу так, как умею. Год назад познакомился с девушкой с ребенком и влюбился... С начала отношения развивались хорошо, но через пол года началось. 1) Девушка начала меня бросать, бросать так легко, будто ей ничего этого не стоило. Возвращал, возвращалась. 2) Девушка откровенно говорит мне, что работать она не хочет, но хочет, что в семейной жизни я её содержал, полностью, т.е. отдавал бы ей свою з
Я бы послал! Проходил такое.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр