загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Ага, ищите нормальных которые все могут сами и ничего не просят)
так выше вы её нормальной назвали, найдена! sarcastic_rt_50.gif )
*как всё-таки по-разному мы проанализировали топик )
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
так выше вы её нормальной назвали, найдена! ) *как всё-таки по-разному мы проанализировали топик )
Катюша give-rose_rt_60.gif какое настойчивое мнение rtfm_rt_52.gif - и тАк три раза horror_rt_60.gif
Руслан, Россия, Москва, 46 лет
Руслан, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Если есть варианты надо менять.
а если вариантов нет? cool_rt_40.png
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
так выше вы её нормальной назвали, найдена! ) *как всё-таки по-разному мы проанализировали топик )
Нормальная с женской точки зрения и мужской, часто разные понятия))
Если я правильно поняла, тс живет на территории девушки, при этом желает нести расходы пополам) кто-то из женщин согласится на такие условия, от большой любви), а кто-то нет и скажет нафига ты мне нужен)
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а если вариантов нет?
Терпеть biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Если я правильно поняла, тс живет на территории девушки, при этом желает нести расходы пополам) кто-то из женщин согласится на такие условия, от большой любви), а кто-то нет и скажет нафига ты мне нужен)
Не увидела в топике такого, что вместе живут...
Предположить, что так... не единожды женщины здесь писали, мол, лучше он ко мне пусть приходит, у меня всё налажено (сад, школа, работа). Так что не самый однозначный пункт...
Ну про расходы нести пополам не было, было "оба работают", вносят вклад.
При этом, не получив ничего, из того, что ей важно, согласилась возобновить отношения dntknw_rt_60.gif
Руслан, Россия, Москва, 46 лет
Руслан, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а если вариантов нет?
тогда жизнь сама рассудит.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Нормальная с женской точки зрения и мужской, часто разные понятия)) Если я правильно поняла, тс живет на территории девушки, при этом желает нести расходы пополам) кто-то из женщин согласится на такие условия, от большой любви), а кто-то нет и скажет нафига ты мне нужен)
А много ли дам живущих на территории мужчин,несут тоже бремя?

Жду ответов от резидентов,что я несу,кормлю и вкладываюсь sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 16.06.2018 06:35
Ваня, Россия, Москва, 44 года
Ваня, Москва, 44 года.
 
Невозможно ценить то, что досталось просто так, на халяву. Легко пришло, легко ушло. Ценится только то, что досталось нелёгким трудом.
Мужчина, который отдаёт все деньги и свои ресурсы женщине просто так, не оценится по достоинству. Т.к. к этому привыкают и потом считают нормой. В вашем случае желательно договариваться, кто и что хочет, будет делать и какой будет результат. Если Вы договоритесь, как будете распоряжаться общим бюджетом (А это не только деньги, но и др. ресурсы: время на готовку, уборку и т.д.) и Вас всё устроит, по попробуйте пожить вместе. Если Вас ставят в положение, с которым Вы категорически не согласны, но по другому никак, то решайте сами, что Вас лучше: морально страдать в подчинении или искать других женщин.
ЗА ВАС РЕШИТЬ НИКТО НИЧЕГО НЕ СМОЖЕТ, КАКИЕ БЫ СОВЕТЫ ВАМ НЕ ДАВАЛИ.
ДУМАЙТЕ И РЕШАЙТЕ САМИ.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вот очень правильно вы сейчас написали про «времена и нравы») Из-за того, что многие женщины опустили планку по принципу «заполз мужичонка в дом - ну, пускай живет» некоторые мужчины сидят и лупят в клавиатуру на форуме вместо того, чтобы добыть и принести мамонта. А потом на форуме мы видим темы с удивительными названиями от негодующих в адрес мужчин женщин. Понимаете, о чем я?) И я совершенно не имею ввиду, что семьи должны строиться только с олигархами. Я имею ввиду, что мужчина должен
good2_rt_68.gif
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
луплю в клавиатуру вместо того, чтобы наводить ужас на мамонтов
Олег, этим ты можешь успешно заниматься и в свободное время на работе,например rtfm_rt_52.gif
Ты тут недавно согласился изменить свой статус secret_rt_44.gif
Всё записано и запротоколировано: потому следующая тема - о тебе или о смене статусов
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Всё записано и запротоколировано: потому
Как говорил Шварценеггер: «Какие ваши доказательства?» biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 16.06.2018 17:11
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Как говорил Шварценеггер: «Какие ваши доказательства?»
Есть доказательства у меня rtfm_rt_52.gif
Спорить будешь или сдашься, как тогда, в женские руки(не мои - не переживай,если что) ?
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Есть доказательства у меня Спорить будешь или сдашься, как тогда, в женские руки(не мои - не переживай,если что) ?
Я ж купец, а не товар)
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я ж купец, а не товар
good2_rt_68.gif Согласна. Купец beach_rt_68.gif
Сколько и чего именно готов предложить потенциальной невесте? girl_pinkglassesf.gif
Выбор невесты за тобой - без вопросов rtfm_rt_52.gif
Не мне же с ней жить потом, а тебе, купцу
Выбирай, всё обсудим и решим мирным путём girl-angel_rt_62.gif
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 16.06.2018 17:49
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Здравствуйте! Прежде всего прошу извинить меня за моё косноязычие, не умею я писать красиво и напишу так, как умею. Год назад познакомился с девушкой с ребенком и влюбился... С начала отношения развивались хорошо, но через пол года началось. 1) Девушка начала меня бросать, бросать так легко, будто ей ничего этого не стоило. Возвращал, возвращалась. 2) Девушка откровенно говорит мне, что работать она не хочет, но хочет, что в семейной жизни я её содержал, полностью, т.е. отдавал бы ей свою з
Вам 18, автор? Ниже читать не стал
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр