загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Стоит ли заводить отношения, если женщина продолжает общаться с бывшим мужем?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
А как вы это сделать собираетесь, при живом то отце, который своего ребёнка не бросает? А он что будет делать?
У него уже есть двое детей, от первого брака. Они взрослые!
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
У него уже есть двое детей, от первого брака. Они взрослые!
Этот ребёнок тоже его! И он с ним в контакте
Nightwolf, Кренделерогандия, 38 лет
Nightwolf, Кренделерогандия, 38 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да, наметил. Другом-любовником- или ещё кем, быть не хочу.
Хорошо бы ,что бы родной отец это дело просек и принял меры .
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Вы меня извините ,но Вам нужна вдова. ...
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Конечно же с ней! Просто очень много разговоров, с её стороны про него. (как то не очень приятно, становиться слушать). А по поводу "знакомства", мысль была. Да и вообще, как то два воспитания,... я считаю это не правильно. (на буднях одно, на выходных другое(((
Наверное надо все таки с ним познакомиться, чтобы гнуть одну линию воспитания.
А сколько Ваша девушка была замужем за этим человеком?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Не сможете. Отец прав не лишен. Лучше своих рожайте.
Это что получаеться, если он не мой, то на него 10% внимания уделять, а на своего 90% ...так что ли?.... неее это не правильно так!
Александр Цветков, Маленькая страна, 47 лет
Александр Цветков, Маленькая страна, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Конечно же с ней! Просто очень много разговоров, с её стороны про него. (как то не очень приятно, становиться слушать). А по поводу "знакомства", мысль была. Да и вообще, как то два воспитания,... я считаю это не правильно. (на буднях одно, на выходных другое(((
Бы бы я на месте этого отца, честно...втащил даже не задумываясь за такие слова.
Ты кто такой? По отношению к этому ребенку? Какое к едрене фене ты имеешь приоритетное право перед отцом ребенка, на этого ребенка???
Любись со своей девочкой, вопросов никто не задаст. Распишешься будет статус отчим, будешь совместно с отцом координоровать и дружиться, в том числе и в воспитании ребенка.
А ты как хотел?
Не бро.....с чистого листа здесь у тебя не получиться.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Вы меня извините ,но Вам нужна вдова. ...
...или мать-одиночка, где отец своего ребенка считает таким же бывшим, как и женщину - мать своего ребенка. Или бездетную...
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Познакомился с девушкой, с сайта, говорит, что не замужем, разведена. (есть ребёнок) Но в тоже время, периодически, видеться с ним(отдаёт ребёнка, для свиданий с отцом) Да и по рассказам, бывает ей чем то помогает - помощь. Не покончив со старыми связями, новые же не начнутся.. Чего хотел спросить то: А вы, продолжаете связь, с бывшим мужем, с "бывшем" мужем? Да и зачем, Вам эти продолжения...Что об этом думаете? А то помимо свиданий ребёнка с отцом, может у взрослых, чего ещё прос
Бывает что сходятся взад, риск есть.
Если же девушка настроена серьёзно то БМ не должен вам мешать. Хорошо что он к детям приходит. А дети подрастут и сами будут с ним договариваться, и ещё меньше будет вам бм мешать. А то что по дому помогает. А кто если не он? Вы помогите
Сообщение отредактировала Sandra, Россия, Москва (автор поста) 15.06.2018 12:16
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Это что получаеться, если он не мой, то на него 10% внимания уделять, а на своего 90% ...так что ли?.... неее это не правильно так!
Уделяйте внимание сколько считаете нужным,но родного отца ребенку заменять не нужно,если отец у него есть и общается! Чего Вы хотите? Чтоб она запретила видеться с ребёнком отцу?если Вы сейчас в ней сомневаетесь,что будет потом?! Чтоб Вы ушли,а она одна,без помощи?! Это эгоизм
Александр Цветков, Маленькая страна, 47 лет
Александр Цветков, Маленькая страна, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
У него уже есть двое детей, от первого брака. Они взрослые!
Автор? Тебе сколько лет? Рассуждаешь как подросток! Ты это....каску сними, она думать мешает тебе, адЫкватно
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Конечно же с ней! Просто очень много разговоров, с её стороны про него. (как то не очень приятно, становиться слушать). А по поводу "знакомства", мысль была. Да и вообще, как то два воспитания,... я считаю это не правильно. (на буднях одно, на выходных другое(((
Дети прекрасно все поймут, то вы за человек и ваши взгляды, принципы и что за человек папа... Почему плохо, наоборот взгляд с другой точки зрения будет. Если даже зайдет речь ,папа сказал надо не так’ можно же аргументами объяснить чем ваше предложение лучше ну или хуже
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Это что получаеться, если он не мой, то на него 10% внимания уделять, а на своего 90% ...так что ли?.... неее это не правильно так!
Неправильно, это когда мужчина, расставшись, с женой. ребенка своего родного знать не хочет. Детей бывших не бывает, если у человека все в порядке с моральными установками.
Что же получается? Если у Вас родится общий ребенок. а с матерью ребенка не сложится - ребенка своего тоже в бывшие дети запишете, передав его как эстафетную палочку другому - следующему мужчине...?
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да, наметил. Другом-любовником- или ещё кем, быть не хочу.
У вас банально ревность, чувство собственности... Поймите, женщины так не поступают, если она с вами, она вряд ли изменяет вам с бывшим мужем. У женщин близкие отношения- это как дополнение к хорошим отношениям, исключения бывают, но все же.... Я вот тоже забираю ребенка на выходных, иногда он живет у меня по месяцу. Но встречаюсь с бывшей, только обсудить детский сад, и новые достижения малыша. Я не смотрю на неё как на женщину, только как на маму моего ребенка. Подскажу как развеять свои сомнения, узнайте причину разрыва и спроецируйте на себя ( смогли бы вы после такого иметь близость с бывшей) , и поймите, на сколько была причина веской- чтобы развестись. Вам так легче будет, и спокойнее. В большинстве своем, женщины с бывшим не изменяют.
Александр Цветков, Маленькая страна, 47 лет
Александр Цветков, Маленькая страна, 47 лет.
 
Для Эдита, Россия, Санкт-Петербург:

Сдается мне, что нас здесь просто тупо троллят man-in-love_rt_40.gif
Лилия, Россия, Москва, 40 лет
Лилия, Москва, 40 лет.
 
Да это же замечательно, что ребенок общается с отцом, гараздо хуже бы было наоборот для ребенка, вас я понимаю- ревность, но мне кажется, что безосновательно, если б хотела она что-то склеить вновь- не была бы на сайте, ну это мое мнение. Я в разводе, но с мужем остались нормальные отношения, а как по другому- общие дети! Так же приезжает, общается, а как по другому? Это же не значит, что ко мне он едет, конечно же к детям, между нами уже давно все решено .Так что не накручивайте вы себя, пообщайтесь еще, посмотрите. Найдете общий язык с ребенком и все будет хорошо!
Ваня, Россия, Москва, 44 года
Ваня, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Конечно же с ней! Просто очень много разговоров, с её стороны про него. (как то не очень приятно, становиться слушать). А по поводу "знакомства", мысль была. Да и вообще, как то два воспитания,... я считаю это не правильно. (на буднях одно, на выходных другое(((
При чем тут будни/не будни. В Вас просто говорит ревность. Чувство собственичества. Раз я-мужчина познакомился с женщиной, то теперь всё внимание только мне. А она живой человек. Если у неё остались хорошие отношения с БМ, то почему она должна ради вас ими жертвовать? Ради вашего эгоизма? А вдруг у Вас не получится отношений?
Хотите, чтобы было все по хорошему и по-доброму?
Есть вариант длинный и короткий.
Длинный: познакомьтесь с её БМ, пообщайтесь. Это поможет Вам лучше понять вашу женщину и какие подводные камни были в её отношениях с БМ. Поможет избежать многих ошибок. Путь не лёгкий. Надо смирить свою ревность, гордыню, стать мудрее... Ведь Вы стараетесь ради своей женщины.
Короткий: заведите совместного ребенка. Это тоже сильно и быстро сближает людей.
А ещё лучше, поговори с женщиной. Объясните ей, что Вас напрягает/пугает. Может вы вместе решите эту ситуацию. smile_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Уделяйте внимание сколько считаете нужным,но родного отца ребенку заменять не нужно,если отец у него есть и общается! Чего Вы хотите? Чтоб она запретила видеться с ребёнком отцу?если Вы сейчас в ней сомневаетесь,что будет потом?! Чтоб Вы ушли,а она одна,без помощи?! Это эгоизм
1. Сперва, я хочу всё выяснить, и понять, смогу ли я так... с таким расположением, или нет. А что бы выяснить, нужно общение и не одно.
2. Я такой человек, если это моё... то моё навсегда!. За преданность, жизнь отдам.
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Ваня, Россия, Москва писал:
При чем тут будни/не будни. В Вас просто говорит ревность. Чувство собственичества. Раз я-мужчина познакомился с женщиной, то теперь всё внимание только мне. А она живой человек. Если у неё остались хорошие отношения с БМ, то почему она должна ради вас ими жертвовать? Ради вашего эгоизма? А вдруг у Вас не получится отношений? Хотите, чтобы было все по хорошему и по-доброму? Есть вариант длинный и короткий. Длинный: познакомьтесь с её БМ, пообщайтесь. Это поможет Вам лучше понять вашу женщин
Сошлись во мнение )))) biggrin_rt_40.png
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Познакомился с девушкой, с сайта, говорит, что не замужем, разведена. (есть ребёнок) Но в тоже время, периодически, видеться с ним(отдаёт ребёнка, для свиданий с отцом) Да и по рассказам, бывает ей чем то помогает - помощь. Не покончив со старыми связями, новые же не начнутся.. Чего хотел спросить то: А вы, продолжаете связь, с бывшим мужем, с "бывшем" мужем? Да и зачем, Вам эти продолжения...Что об этом думаете? А то помимо свиданий ребёнка с отцом, может у взрослых, чего ещё прос
Простите, а почему женщина не может общаться с бывшим мужем? Их всегда будет связывать ребенок. И если двое взрослых, после распада семьи, смогли сохранить нормальные взаимоотношения, это только плюс. Значит характер у вашей избранницы спокойный, психика не поломана, мудрость женская есть.
А Ваши опасения и ревность-следствие Ваших внутренних комплексов.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Стоит ли заводить отношения, если женщина продолжает общаться с бывшим мужем?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр