загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Стоит ли заводить отношения, если женщина продолжает общаться с бывшим мужем?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Арина! Я роюсь в настоящем, и будущем. А тогда зачем вообще общаться, по вашемУ?... вот какие все быстры. Ни кто ни за кого не держиться. Не понравился или ещё чего.... то разбежались.
Вот именно. А вы уже требования по ее ребёнку и БМ выкатываете.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Тут важны два момента. Первое, не хочет ли она вернуть бывшего мужа в семью? На другом сайте общался с девушкой. Разведена больше года. Живет с ребенком и с родителями. Бмуж приходит раз в неделю взять детей по выходным на прогулку. И вроде все ровно, но она постоянно пишет ему в соцсетях и продолжает выяснять отношения. В основном упреки, что ушел из семьи. Т.е. она ругается, но все равно это же проявление чувств? Если хочет вернуть бывшего мужа, то сложно развивать отношения. У нее место в
Вот вот и я про тоже. В начале темы, я писал. Может она вообще ещё замужем.... просто живёт отдельно. И ищет отношений на стороне. А когда уж обретёт, то тогда будет разводиться...
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Тут важны два момента. Первое, не хочет ли она вернуть бывшего мужа в семью? На другом сайте общался с девушкой. Разведена больше года. Живет с ребенком и с родителями. Бмуж приходит раз в неделю взять детей по выходным на прогулку. И вроде все ровно, но она постоянно пишет ему в соцсетях и продолжает выяснять отношения. В основном упреки, что ушел из семьи. Т.е. она ругается, но все равно это же проявление чувств? Если хочет вернуть бывшего мужа, то сложно развивать отношения. У нее место в
Про ситуацию с финансами согласна. Слышала несколько историй, когда бж прячут новые отношения, чтобы БМ алименты и содержание не урезал.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Арина, Россия, Москва писала:
Вот именно. А вы уже требования по ее ребёнку и БМ выкатываете.
Так! хватит меня во всех грехах обвинять. Выкатываю я Вам тут на сайте, а не ей. Для этого и создал тему. Терпите))
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
, да я ж завидная невеста: Мущщины, налетай! Никаких БМ. МЯчта, а не женщина!
Эдита give-rose_rt_60.gif Так и есть girl-angel_rt_62.gif
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
Арин, ну так бывает на первых порах- когда вот 100 процентов вот она и все, и другую не хочу, только она !
Это все так. Вот только, девушка тоже должна почувствовать, что рядом с ней ОН 100%. Когда она почувствует эту уверенность- сама сделает так, чтобы у ее мужчины никаких сомнений и ревности не осталось
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Тут важны два момента. Первое, не хочет ли она вернуть бывшего мужа в семью? На другом сайте общался с девушкой. Разведена больше года. Живет с ребенком и с родителями. Бмуж приходит раз в неделю взять детей по выходным на прогулку. И вроде все ровно, но она постоянно пишет ему в соцсетях и продолжает выяснять отношения. В основном упреки, что ушел из семьи. Т.е. она ругается, но все равно это же проявление чувств? Если хочет вернуть бывшего мужа, то сложно развивать отношения. У нее место в
Я призадумался!!!
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
мне вот тут вообще приглашение на свадьбу пришло его
Свадьба с Серёжей? dntknw_rt_60.gif swoon_rt_40.gif
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Одной рукой держит ее фотографию, второй думает о ней. Или о ее БМ
good2_rt_68.gif Стесняюсь спросить, у него три руки или он их меняет? umnik2_rt_46.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Свадьба с Серёжей?
Алина звать ее на самом деле lol_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Это все так. Вот только, девушка тоже должна почувствовать, что рядом с ней ОН 100%. Когда она почувствует эту уверенность- сама сделает так, чтобы у ее мужчины никаких сомнений и ревности не осталось
по этому нужно успокоиться, и время.
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Думай голова, думай куда влезаешь и на что подписываешься, а то может тебя и в раскладах нет, "жинка" погуляет-побесится, да и вернётся к бм, он роднее и понятнее.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Всем спасибо, за внимание! Тему можно закрывать! Делать выводы, принимать решение, Мне и только мне.
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Алина звать ее на самом деле
Эхххх, а я-то подумала, что в России уже разрешили однополые браки secret_rt_44.gif
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Эхххх, а я-то подумала, что в России уже разрешили однополые браки
))
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Всем спасибо, за внимание! Тему можно закрывать! Делать выводы, принимать решение, Мне и только мне.
Конечно вам, но не надо смотреть на других- выбирайте свой путь развития отношений.
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
по этому нужно успокоиться, и время.
А еще внимание, забота, и что то там еще, что сближает людей
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Всем спасибо, за внимание! Тему можно закрывать! Делать выводы, принимать решение, Мне и только мне.
amur.gif а чё совета спрашивать lol_rt_40.png тогда
Марина, Россия, Москва, 43 года
Марина, Москва, 43 года.
 
Ребенок общается с отцом, ездит к нему на дачу. Отец редко, но привозит сыну фрукты, и да, по первому зову ребенка летит ему чинить велосипед и показывать как это делать. Нравится мне или нет, но отец общается с сыном.
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
а чё совета спрашивать тогда
подвердить свои сомнения, Арина умеет подлить масло в огонь, даже я расстроился rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Стоит ли заводить отношения, если женщина продолжает общаться с бывшим мужем?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр