загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
А молочко с печенькой домовому?
lol_rt_40.png а у меня живёт домовой happy_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная писал:
Пищевых отходов нету
Где её взять? А к шарлотанам из интернета обращаться - проще отдать на благотворительность...
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная писал:
Самый лучший способ это привлечь домового, ведьмы их бояться и это не просто Для начала надо менять энергетику жилища Стульчак не опускать Всю обувь держать в прихожей, и зимнюю и летнюю, на полу пустую тару складировать на полу на кухне , убираться без электрических приборов, только веником и тряпкой Думаю должно помочь
lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
про носки забыл. это ж самый главный ритуал - правильная закладка по квартире недельноношеных носок - отпугнёт напрочь любую Ведьму. Запахом. horror_rt_60.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
Лучше уж полосы: чёрные сменяются на белые.но увидеть попу зебры это жесть! есть такое выражение:быть в ж....не....
Никому не желаю, но после неё все так легко и хорошо, и так все пофиг становится. Что смотришь на мир иначе wink_rt_40.png
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Ирина, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Нужны 2 медные проволоки (рамки) и человек, который измерит ваше биополе. Если есть дыры, то точно идти их латать (к бабке/экстрасенсу/психотерапевту/к батюшке/ведьме - короче, кому больше доверяете) . У мну 4 метра (это я не хвастаюсь) girl-angel_rt_62.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
У мну 4 метра
4 метра чего? blink_rt_40.gif биополя? оно метражом измеряется? blink_rt_40.gif umnik2_rt_46.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
*смеяться по теме можно?
неть!! все сУрьезно!! rtfm_rt_52.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
4 метра чего? биополя? оно метражом измеряется?
угу ...щас мужчины побегут в ванну свои биополя замерять... swoon_rt_40.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Где её взять? А к шарлотанам из интернета обращаться - проще отдать на благотворительность...
Напишите мне в ЛС,скажу я Вам одну бабушку,правда ехать придется, в московской области живет,порчи,привороты и тп она не делает ,снять,отмолить,вылечить может,берет сколько дашь или продуктами .
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 16.06.2018 10:27
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
а у меня живёт домовой
А я свою домовенку бабушке отправила, теперь никто дома печеньки не ест((
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Напишите мне в ЛС,скажу я Вам одну бабушку,правда ехать придется, в московской области живет,порчи,привороты и тп она не делает ,снять,отмолить,вылечить может,берет сколько дашь или продуктами .
а венец безбрачия снимает??
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
Сила слова,да ещё и сгоряча.....
А может совесть..?
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Напишите мне в ЛС,скажу я Вам одну бабушку,правда ехать придется, в московской области живет,порчи,привороты и тп она не делает ,снять,отмолить,вылечить может,берет сколько дашь или продуктами .
У нас тоже такая есть
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
а венец безбрачия снимает??
Вообще очень хорошая бабушка)мне кажется она все умеет делать )но она не гадает,приходишь и говоришь что у тебя случилось и она говорит что делать тебе или лекарство дает ,смотря с чем обратился.но может грубо сказать правду,какая бы она не была .
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 16.06.2018 10:34
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Что-то нехорошее все-таки в нашей жизни есть.
На себе испытала от одной бабы бывшего (женщиной ее назвать сложно).
Лучше всего обратиться к Батюшке в Храм за помощью: верующему (желательно воцерквленному) человеку ничего не страшно и ничего его не возьмет. Рассказать, как все есть. Он даст рекомендации, какие читать молитвы, вполне возможно предложит причаститься.
Иначе, обратившись к пресловутой бабке с заговорами, Вы будете ничуть не лучше своей БЖ, так же прибегнете к помощи лукавого (бесов), а у них одна цель - сбить с пути истинного нашу душу, увести ее от Бога. Это если коротко.
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 16.06.2018 10:32
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
И да, все походы к таким бабкам все равно потом вылезут боком. Где-то прибыло (вылечила, помогла), а потом где-то убыло (будет другая проблема или у вас или у ваших детей).
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Ирина, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
4 метра чего? биополя? оно метражом измеряется?
Ну, у кого-то см, у кого-то в метрах. Да, речь идет о метраже биополя. Лучше измерять на открытом пространстве, т.к. при замере моего мы были ограничены размерами помещения. Хотя в моей жизни были ситуации, когда биополе было "пробито" в области головы. Я тогда в это вообще не верила, была подростком. А измерял мне один врач, совершенно традиционной специальности, тогда я и узнала про все это)
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Ирина, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
угу ...щас мужчины побегут в ванну свои биополя замерять...
На днях же уже измеряли 52 х 182 см))))
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
У нас тоже такая есть
Может одна и та же)))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Всё в Вашей голове. Через полгода после развода примерно, мой БМ приехал навестить сына. Долго ходил вокруг да около, а потом спросил:помнишь, ты мне пожелала, чтоб у меня ничего не получалось в постели? (когда я узнала о любовнице, я сгоряча ему сказала :чтоб у тебя на полшестого с этой женщиной всегда было). Так вот.. Я засмеялась, положила ему руку на голову и с пафосом произнесла :"полшестого уйди, всё ещё впереди!" Больше не жаловался. Пысы. Никогда ничем сверхъестественным н
Полшестого уйди, а полпятого приди. sarcastic_rt_50.gif Да их всех кто-то сглазил.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр