загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная писал:
Самый лучший способ это привлечь домового, ведьмы их бояться и это не просто Для начала надо менять энергетику жилища Стульчак не опускать Всю обувь держать в прихожей, и зимнюю и летнюю, на полу пустую тару складировать на полу на кухне , убираться без электрических приборов, только веником и тряпкой Думаю должно помочь
haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Надавить на жалость очередной ведьме?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
а венец безбрачия снимает??
Недавно мне разъяснили. что венец безбрачия - это когда ты старая дева. Дева, понимаешь...? Совсем дева. И ни разу не женщина с ребенком, даже если никогда замужем не была... dntknw_rt_60.gif .
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Полшестого уйди, а полпятого приди. Да их всех кто-то сглазил.
Если у человека внешний локус контроля - то, конечно, все бывшие - ведьмы, которые сглазили, а если внутренний, то... Да с такими вряд ли разведешься, если сама адекватная, скорее к психологу пойдёте и все вдвоём исправите.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
А может совесть..?
Не совесть, а комплекс Менелая.
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Не совесть, а комплекс Менелая.
Ща погуглю... umnik2_rt_46.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Мой совет положить ножик без ручки только лезвие ножа остриём к выходной двери под коврик , мне так одна бабушка сказала , и вся нечисть уйдёт , я сделал так и действительно, кто хочет навредит не может даже к порогу подойти . всё назад уходит к нему. ph34r_rt_40.gif
И ещё в церкви взять святой воды и все углы обрызгать , чтобы злой дух изгнать.
Сообщение отредактировал Пётр, Узбекистан, Алмалык (автор поста) 16.06.2018 10:49
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Вы так плохо с ней растались, что ей есть за что на Вас обиду держать и пакостить? А мне вот кажется, что Вы жили за женой, которая о Вас заботилась и скорее всего руководила финансами. А потом Вы вдруг остались один в этом безумном, безумном мире и Вас это просто выбило из колеи. Сейчас у Вас обычные житейские проблемы, а черная полоса бывает у всех. А жена-Ведьма, это да, удобно, при случае можно все свалить на нее.
тоже в эту сторону думаю.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Может одна и та же)))
Наша молодая))) ей лет 40-45
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Недавно мне разъяснили. что венец безбрачия - это когда ты старая дева. Дева, понимаешь...? Совсем дева. И ни разу не женщина с ребенком, даже если никогда замужем не была... .
Теория венца безбрачия рухнула.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Прдумала ТСвыход: найти одинокую женщину побогаче и полюбить girl-angel_rt_62.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Наша молодая))) ей лет 40-45
Неее, этой 70 наверное)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
История - проста как мир. Была Б.ж. несколько лет назад- последние несколько лет совместной жизни очень интересовалась всякими эзотерическими штуками ..(покупались книжки, делались какие-то амулеты ит.д)... -Смотрел на это как на невинную , женскую блаж от нечего делать.. Вместе прожили 10 лет, детей правда не нажили(хотя к этому стремилась , могу сказать на этой почве собственно и разошлись..)..Ну это была только присказка... ..Короче говоря , всё весёлое началось после того, как разбежались..
Вы сами себя сглазили, оставьте в покое бывшую.
Для успокоения сходите в церковь, пожелайте искренне ей здоровья за плохие мысли о ней.
С осени у вас пойдет опять белая полоса
И для сведения-по книжкам эзотерическим навести ничего нельзя, если по роду нет способностей.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
я сделал так и действительно, кто хочет навредит не может даже к порогу подойти . всё назад уходит к нему.
откуда вы знаете об этом? что они очень хотят к Вам прийти но не могут? может и не хотел никто umnik2_rt_46.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
Сила слова,да ещё и сгоряча.....
...и только если это попадает на "благодатную почву", когда человек открыт и потому более внушаем (даже если к воздействию других устойчив), и когда "проклятье" адресовано в уязвимое место (опять же, близкие это знают лучше, хотя есть и универсальные "слабости" ).
В остальных случаях слово силы не имеет (для того, кому адресовано)
ИМХО
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
откуда вы знаете об этом? что они очень хотят к Вам прийти но не могут? может и не хотел никто
знаю , кто пытался мне сделать зло сами в этом зле и варятся , у меня соседка злая живёт всем пакостит , я хоть так себя обезопасил.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Всё в Вашей голове. Через полгода после развода примерно, мой БМ приехал навестить сына. Долго ходил вокруг да около, а потом спросил:помнишь, ты мне пожелала, чтоб у меня ничего не получалось в постели? (когда я узнала о любовнице, я сгоряча ему сказала :чтоб у тебя на полшестого с этой женщиной всегда было). Так вот.. Я засмеялась, положила ему руку на голову и с пафосом произнесла :"полшестого уйди, всё ещё впереди!" Больше не жаловался. Пысы. Никогда ничем сверхъестественным н
lol_rt_40.png я своего бывшего тоже благословила на жизнь с другой женщиной. Чтоб от меня отстал
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
Сила слова,да ещё и сгоряча.....
В тему.

Рассказ Е.Лукина "Словесники"

http://books.rusf.ru/unzip/add-on/xussr_l/lukine23.htm?1/2
Сообщение отредактировал Не подарок, Россия, Москва (автор поста) 16.06.2018 11:01
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
сли куда то устраивался куда-то работать- по самым невероятным обстоятельствам работал 3 месяца..чуть ли не день в день….потом либо сокращение.., либо ещё что то ,не по моей причине..
За это скажите спасибо не бывшей жене, а службе безопасности и отделу кадров любимой работы. Узнайте, что они говорят про Вас потенциальным работодателям, которые проверяют Вашу кандидатуру перед приёмом на работу, звоня на Вашу любимую работу.

А все заклинания - это чепуха. Заклинания - это слова. А слова - это колебания воздуха, которые очень быстро затухают и не приносят никому вреда.
И обряды - тоже чепуха. Их предназначение - произвести впечатление на того, кто их наблюдает, в основном, на клиента: вот, мол, какая профессиональная колдунья (профессиональный колдун). А на самом деле от них нет ни вреда, ни пользы. Просто шоу.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Неее, этой 70 наверное)
А в какой она стороне?
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вы сами себя сглазили, оставьте в покое бывшую. Для успокоения сходите в церковь, пожелайте искренне ей здоровья за плохие мысли о ней. С осени у вас пойдет опять белая полоса И для сведения-по книжкам эзотерическим навести ничего нельзя, если по роду нет способностей.
А можно обнаглеть? ))) а мне когда ждать светлую полосу?)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр