загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Парней так много холостых,а я люблю женатого...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да я не хочу быть его женой!) Я просто сама от себя в шоке,что так влюбилась...
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Поговорите со мной об этом. Все знаю,все понимаю...И ничего не могу с собой поделать. Перспектив никаких.Да я ничего и не требую,не прошу, абсолютно не хочу разрушать семью,да и он на это не пойдет Но все время такое чувство,что этот человек по какой то чудовищной ошибке принадлежит другой женщине,хотя бог его создал именно для меня Что хочу услышать от вас? Сама не знаю.Просто делюсь.Плохо мне без него,а с ним как будто крылья вырастают. Ещё совсем недавно осуждала свою подругу,которая с
Ваш,Ваш он,ну уведете Вы его и что? А Вам он типо изменять не будет? Вы ж лучше жены то да..??? ))))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Какое-то омерзительно - потребительское отношение к мужчинам и к жизни. Главное — хотелки. Мой во всем — и не важно, что чужой муж. При этом не брезгую пробовать на вкус других. Правда, пока попадаются невкусные. Я фигею, дорогая редакция.
Да никого я не пробую!Так,прикидываю)Именно потому ,что понимаю всю тяжесть положения и бесперспективность
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
"в чужих руках всегда хрен толще"(с).. со стороны может и объект обожания... на жену его посмотрите... как блестят её глаза.. станете жить вместе и убежите через неделю..
Вот этот ответ мне нравится! Спасибо)
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да никого я не пробую!Так,прикидываю)Именно потому ,что понимаю всю тяжесть положения и бесперспективность
Самое замечательное, что могла бы сделать Судьба для его жены, — это подарить вас друг другу. biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Он бумеранг)))
Главное что бы меня не зацепил...
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Самое замечательное, что могла бы сделать Судьба для его жены, — это подарить вас друг другу.
lol_rt_40.png good2_rt_68.gif
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Самое замечательное, что могла бы сделать Судьба для его жены, — это подарить вас друг другу.
Точно точно
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
,а почему мой вернулся?
Возможно, влюбленность прошла там?

P.S. Юль, в личку загляни give-rose_rt_60.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Я почему и написала, чтоб трезвый взгляд со стороны мне хоть как то помог
Все это случилось не так давно,я как лягушка в кувшине себя чувствую.И тону,но вроде и пытаюсь лапками бить
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да никого я не пробую!Так,прикидываю)Именно потому ,что понимаю всю тяжесть положения и бесперспективность
Замуж за него не хотите...Тогда на кой ляд влезли в семью?Хотя,если не Вы то другая бы была..
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Для меня женатики табу... смотрите бумеранг то есть..
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я почему и написала, чтоб трезвый взгляд со стороны мне хоть как то помог Все это случилось не так давно,я как лягушка в кувшине себя чувствую.И тону,но вроде и пытаюсь лапками бить
А дети есть у вашего мужчины сердца?
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Все это случилось не так давно,я как лягушка в кувшине себя чувствую.И тону,но вроде и пытаюсь лапками бить
ТС, раз случилось не тАк давно, рубите сейчас, режьте по-живому, пока "лапками бить" ещё в состоянии.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Замуж за него не хотите...Тогда на кой ляд влезли в семью?Хотя,если не Вы то другая бы была..
Обычно уаодят потому они такие хорошие мужья lol_rt_40.png а жены ведьмыыы happy_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
А дети есть у вашего мужчины сердца?
Есть.Если б не было,он бы наверное ушел.Детей своих обожает
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
ТС, раз случилось не тАк давно, рубите сейчас, режьте по-живому, пока "лапками бить" ещё в состоянии.
Я считаю ,что тс надо жене его сказать и забрать его себе,ибо жена пусть поплачет и забудет этого идеального мужчину lol_rt_40.png
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Дима прав. Вряд ли он так идеален, как вы о нем думаете. На 100% в нем есть и хорошая такая ложка какашек, с которыми вы вряд ли будете мириться, стань вы его женой. Может его жена, зная о его похождениях и рада бы от него откреститься, да он трусоват, чтобы разрушить старательно свитое ей гнездо, в котором уютно, сытно и с-с по расписанию...
И глупости, что от хороших жен не гуляют. Не гуляют те, кто семью и свой выбор (жену) будут защищать, беречь и уважать в любой ситуации всю жизнь. Это внутри, врожденное.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Краснодар (автор поста) 17.06.2018 00:47
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Алёна, Россия, Москва писала:
ТС, раз случилось не тАк давно, рубите сейчас, режьте по-живому, пока "лапками бить" ещё в состоянии.
В монастырь что ли уйти?...))
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Есть.Если б не было,он бы наверное ушел.Детей своих обожает
Самый лучший в мире отец ! )))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр