загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Парней так много холостых,а я люблю женатого...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
А дети есть у вашего мужчины сердца?
Аня give-rose_rt_60.gif
Вот и я о том же спрашивала ещё на первой странице https://gdepapa.ru/forum/club/anonimno/topic23552/#msg1560644
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Для Ольга, Россия, Краснодар:

Спасибо
Приятно читать не обвинения,а попытку вразумить give-rose_rt_60.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Есть.Если б не было,он бы наверное ушел.Детей своих обожает
А Вам как ? Нравится ? Что сегодня с-с с вами ,а завтра с женой ? прикольно в очереди стоять? Что Вам важнее , уважение к себе или этот "идеальный" и ведь если мужик загулял,то он будет гулять ,где гарантия,что он будет с Вами другим?
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Самый лучший в мире отец ! )))
Конечно lol_rt_40.png вот видимо у пол сайта женщин такие "лучшие" lol_rt_40.png а мы просто дуры не понимаем lol_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
А Вам как ? Нравится ? Что сегодня секс с вами ,а завтра с женой ? прикольно в очереди стоять? Что Вам важнее , уважение к себе или этот "идеальный" и ведь если мужик загулял,то он будет гулять ,где гарантия,что он будет с Вами другим?
Я все записываю)) Спасибо)
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
тс надо жене его сказать и забрать его себе,ибо жена пусть поплачет и забудет этого идеального мужчину
Прости, Ань give-rose_rt_60.gif
Но в этом я с тобой не согласна. Семья была до ТС, и в этой семье есть дети(!!!)
Да, измена его не красит,как не крути, но разрушать семью ради лёгкой интрижки ни один уважающий себя мужчина не согласится rtfm_rt_52.gif
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
свой выбор (жену) будут защищать, беречь и уважать в любой ситуации всю жизнь. Это внутри, врожденное.
прям себя узнал) не знаю правда на счёт врожденного..
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Конечно вот видимо у пол сайта женщин такие "лучшие" а мы просто дуры не понимаем
Просто мало кто понимает, что отец должен показать детям пример любви к матери. Поэтому все разговоры про " обожает детей " не более чем разговоры.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Просто мало кто понимает, что отец должен показать детям пример любви к матери. Поэтому все разговоры про " обожает детей " не более чем разговоры.
Это не разговоры.Он реально их чуть не в зубах таскает.Сам мне говорил-женщины приходят и уходят,а дети-это святое
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
к ТС.. кстати.. про похождения своего идола.. Вы же не со стороны его полюбили? наверняка были и есть отношения? с-с... если будете вместе, то с Вами будет поступать аналогично..оно Вам надо?
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Это не разговоры.Он реально их чуть не в зубах таскает.Сам мне говорил-женщины приходят и уходят,а дети-это святое
Даже не стану возражать. Если человек так понимает святость, мне сказать нечего.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Для Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская:

Конечно,мне такого не надо...
Понимаю,что любит он женщин и я не первая и не последняя
Так,в голове немного проясняется)
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Обычно уаодят потому они такие хорошие мужья а жены ведьмыыы
Ага,толстые и страшные...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дожимайте меня)
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Конечно,мне такого не надо... Понимаю,что любит он женщин и я не первая и не последняя Так,в голове немного проясняется)
Странная какая любовь у Вас. Если любовь, то есть желание соединиться с предметом любви. Вроде это очевидно.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Наверное лучше вообще одной быть
Так,как с ним,точно ни с кем не будет
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Это не разговоры.Он реально их чуть не в зубах таскает.Сам мне говорил-женщины приходят и уходят,а дети-это святое
Был у меня знакомый, может и вам знаком по радио "Шансон" Александр Лесников, он там вел рубрику - анекдоты рассказывал. Сына любил неимоверно, от жены погуливал налево, но никогда серьезных отношений на стороне не заводил, сухой с-с. О жене отзывался всегда уважительно, ни с кем ее не обсуждал, семья для него как ни странно была святое) Жена знала, что он ей изменял, но тоже ради сына делала вид, что в семье у них все отлично. Так и жили, пока жена сама не завела любовника. А Саша на этой почве покончил с собой.. Вот такие странные отношения...
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Наверное лучше вообще одной быть Так,как с ним,точно ни с кем не будет
Будет даже лучше!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Странная какая любовь у Вас. Если любовь, то есть желание соединиться с предметом любви. Вроде это очевидно.
Так я же мало того,что влюблена,я же ещё и совестливая)
Понимаю,что на чужом несчастье счастья не построишь
Просто вот накрыло как девчонку
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ага,толстые и страшные...
Юль, ты ещё вспомни: "от хороших жён не уходят" - любимая присказка тех кобелей мужиков, которым их жёны,узнав об интрижке на стороне, дали от ворот поворот ph34r_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр