загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Парней так много холостых,а я люблю женатого...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Мария, Россия, Москва, 49 лет
Мария, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вы про Одри ? Я, правда, тоже ничего )))
Посмеялись и отлично)))) по сути вопроса. ..
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Почему?
И правда Почему...Подумаешь чужой муж...Какая мелочь
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Как в койку ложиться с женатым так совесть спит А когда он в койке с женой(или с другой любовеицей) так совесть просыпается.
Скорее Гнев...Он же мой...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Как в койку ложиться с женатым так совесть спит А когда он в койке с женой(или с другой любовеицей) так совесть просыпается.
Вот не самый сейчас удачный момент взывать к совести,чесслово)

А вот просто трезвые рассуждения девочек и мальчиков мне гораздо больше помогают give-rose_rt_60.gif
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Посмеялись и отлично)))) по сути вопроса. ..
А где вопрос ?
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну если б совесть меня не мучала,я б тему не создавала)
Неее,это Вы себе оправдание ищете... Вы ж пишете ,сто Вв прям созданы друг для друга...Любовь....здесь Вы хотите или позлить полфорума иди оправдать) если Вы реальньная,то у Вас эгоизм в чистом виде ) с чего ж Вы решили,что его жена не считает своего мужа идеальным ...не на муж то понятно...спит наверное отдельно..юне разговаривань...просто дети ж...ради них....Герой !
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Как в койку ложиться с женатым так совесть спит А когда он в койке с женой(или с другой любовеицей) так совесть просыпается.
lol_rt_40.png ничего не понимаешь! rtfm_rt_52.gif он идеал же lol_rt_40.png с первого взгляда ж lol_rt_40.png
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Три месяца
Сотрудник?))

Нате, поплачьте и забудьте))


А вообще, попробуйте его просить о помощи каждый день в течении недели хотя бы. Он сам отколется) Очень быстро поймете, что это вы сами себе все придумали и он самый обыкновенный искатель приключений на стороне без обязательств)) Уважайте себя. Вы же не берете ничего из чужого кармана? Зачем вам этот грех на душу?
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Неее,это Вы себе оправдание ищете... Вы ж пишете ,сто Вв прям созданы друг для друга...Любовь....здесь Вы хотите или позлить полфорума иди оправдать) если Вы реальньная,то у Вас эгоизм в чистом виде ) с чего ж Вы решили,что его жена не считает своего мужа идеальным ...не на муж то понятно...спит наверное отдельно..юне разговаривань...просто дети ж...ради них....Герой !
Наверняка заливает, что жена страшная, толстая, старая, больная и не даёт biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
Кому нужон идеал на ночь...
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да в том то и дело,что секс был далеко не сразу! Мы думаем одинаково,смеемся над одним и тем же,я начинаю фразу,он продолжает... Вот какая фигня
Даже не представляете, с каким количеством моих приятелей обоего пола мы одинаково смеемся, цитируем фильмы, книги, продолжаем начатые фразы. И ни с кем не сплю... sad_rt_40.png
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Спасибо
Я Вам об этом писала на первой странице https://gdepapa.ru/forum/club/anonimno/topic23552/?page=2#msg1560669
И у меня такое чувство, что Вы игнорируете все мои посты, впрочем, как и вопросы.
Ваше право.
Жизнь - самый лучший учитель, поверьте.
Лучше вырвать сейчас с корнем и болью, как разрушающийся зуб, пока он ещё молочный, а то ведь потом, если сменится на постоянный для Вас это будет и морально, и физически гораздо больнее...
ТС, надеюсь, Вы понимаете, о чём я?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Слушайте,ну я не так хорошо знаю здешних обитателей,чтоб кого то злить или провоцировать
Я просто пытаюсь справиться как то с этим с вашей помощью
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Наверняка заливает, что жена страшная, толстая, старая, больная и не даёт
Не угадали)Жена моложе меня намного)
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не угадали)Жена моложе меня намного)
Но страшная, толстая, больная и не даёт? biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Интриганка, Россия, Волгоград (автор поста) 17.06.2018 01:30
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Даже не представляете, с каким количеством моих приятелей обоего пола мы одинаково смеемся, цитируем фильмы, книги, продолжаем начатые фразы. И ни с кем не сплю...
good2_rt_68.gif Оля give-rose_rt_60.gif

Циник внутри так и хочет спросить: а почему? sarcastic_rt_50.gif

P.S. А опыт общения с мальчиками с детства тут же подсказывает мне: потому что это мои друзья и приятели. И ничего большего между нами быть не может.
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот не самый сейчас удачный момент взывать к совести,чесслово) А вот просто трезвые рассуждения девочек и мальчиков мне гораздо больше помогают
Я не взывала, а прокомментировала Ваш ответ.
У Вас эгоизм просто берет верх и все. Чтобы Вам не сказали, в след раз он приедет(а утром может быть был близок с женой), и Ваша сегодня неожиданно проснувшаяся "совесть" замолчит.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не угадали)Жена моложе меня намного)
А "Герой " на сколько Вас моложе?а когда вы начали общаться ,то что у него колечко Вас не смущало?)
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Оля Циник внутри так и хочет спросить: а почему? P.S. А опыт общения с мальчиками с детства тут же подсказывает мне: потому что это мои друзья и приятели. И ничего большего между нами быть не может.
Странный вопрос.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Я Вам об этом писала на первой странице https://gdepapa.ru/forum/dating/anonimno/topic23552/?page=2#msg1560669 И у меня такое чувство, что Вы игнорируете все мои посты, впрочем, как и вопросы. Ваше право. Жизнь - самый лучший учитель, поверьте. Лучше вырвать сейчас с корнем и болью, как разрушающийся зуб, пока он ещё молочный, а то ведь потом, если сменится на постоянный для Вас это будет и морально, и физически гораздо больнее... ТС, надеюсь,Вы понимаете,о чём я?
Я ни один ответ не игнорирую,все читаю внимательно
Спасибо
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр