загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я все вижу - криминала никакого.. я бы не стала встречаться с мужчиной, который у меня не в авторитете..тем более приглашать в свою семью или в квартиру.. что плохого в том, что он в авторитете?
Он не просто в авторитете. Неужели не видно из названия?????
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Он топчет или форумчане? Не понимаю название вот мне самой интересно откуда такие мысли у автора? Заранее программировать себя на негатив- это у автора какие то заморочки, с мужиком не вижу глобальных проблем, но то, что он себе нашел жилье бесплатное и женщину, которая будет его кормить холить и лилеять бесплатно))) ну так будет ей шубы дарить и возить отдыхать заграницу, а вы будете тут дальше отговаривать анонимов от семьи, вам то что?
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 19.06.2018 12:53
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Он топчет или форумчане? Не понимаю название вот мне самой интересно откуда такие мысли у автора? Заранее программировать себя на негатив- это у автора какие то заморочки, с мужиком не вижу глобальных проблем, но то, что он себе нашел жилье бесплатное и женщину, которая будет его кормить холить и лилеять бесплатно))) ну так будет ей шубы дарить и возить отдыхать заграницу, а вы будете тут дальше отговаривать анонимов от семьи, вам то что?
Название поста говорит о том, что Аноним влюблена по уши и готова на всё ради него. А он уже поставил её в такое положение изначально, что он позволяет ей себя любить и взамен ничего не даст. Вы понимаете?
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Он топчет или форумчане? Не понимаю название вот мне самой интересно откуда такие мысли у автора? Заранее программировать себя на негатив- это у автора какие то заморочки, с мужиком не вижу глобальных проблем, но то, что он себе нашел жилье бесплатное и женщину, которая будет его кормить холить и лилеять бесплатно))) ну так будет ей шубы дарить и возить отдыхать заграницу, а вы будете тут дальше отговаривать анонимов от семьи, вам то что?
Татьяна, Вам надо сделать апгрейд Вашего головного мозга, ой blush_rt_40.gif dntknw_rt_60.gif . Шубы и заграница там почему то идут по умолчанию. Хотя о них никакой речи и близко не было! no2_rt_40.gif Скорее наоборот.
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 19.06.2018 13:05
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
он себе нашел жилье бесплатное и женщину, которая будет его кормить холить и лилеять бесплатно)))
Жильё он ищет себе самостоятельно.
Совместное проживание в мои планы в ближайшее время не входит.После встречи- также. Появится взаимная уверенность в том,что есть что-то большее между нами- постепенно-отлично. Не появится, значит, ничего не будет: ни борщей, ни с-са, ничего,кроме общения.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Аноним влюблена по уши и готова на всё ради него. А он уже поставил её в такое положение изначально, что он позволяет ей себя любить и взамен ничего не даст.
Не готова. Перечитайте тему, пожалуйста.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр