загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Как Вы это определили? Можно хоть один пример?
Он хороший игрок,и у него она не одна,все у него по плану. Женщина верит ему и готова на все.
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
ТеКа, Санкт-Петербург, 37 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Саратов писала:
По ушам ездит и все. Хотел бы-давно бы приехал познакомиться хотя бы. Ищите другого
Согласна. Когда мужчина действительно любит, знает, что хочет - его вряд ли что остановит. А уговаривать мужчину взять себя в жены...
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
А как вообще можно влюбиться по переписке и только общаясь ро телефону?

Понравился - я понимаю. Только одно дело, КАК вы его себе рисуете сейчас... вы видите его таким каким хотите ВЫ видеть. И совсем другое этот человек в реале может из себя представлять.

Мое мнение встреча вас скорее всего разочарует. Если она будет вообще. Скорее всего он к вам так и не доедет.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Николай, Россия, Москва писал:
Незаконченные дела-это отмазка. Потом напишет,что у него проблемы,его подвели и денег потерял,захотел бы,уж давно приехал,тем более Вы на все готовы!
Знала,что кто-то обязательно так скажет.Документы видела в режиме видео, сомнений нет. На всё я не готова. Ко мне он сразу в дом не войдёт. Встретимся- пообщаемся, жизнь покажет. Он сюда по работе приедет. И есть вариант, что останется здесь работать.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Как Вы это определили? Можно хоть один пример?
Мне вот это тоже интересно, как на расстоянии можно понять, почувствовать umnik2_rt_46.gif
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
ТеКа, Санкт-Петербург, 37 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Знала,что кто-то обязательно так скажет.Документы видела в режиме видео, сомнений нет. На всё я не готова. Ко мне он сразу в дом не войдёт. Встретимся- пообщаемся, жизнь покажет. Он сюда по работе приедет. И есть вариант, что останется здесь работать.
Тогда что ж вы переживаете, если он все равно приедет?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ок, мой вариант: Я - женщина, и считаю,что у вас обоих есть шанс создать крепкую семью с кем-то другим, реальным, с кем будет взаимность, когда никто никого не уговаривает на счастье.
Спасибо give-rose_rt_60.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
тоже так думаю единственный шанс- сказать что вам очень жаль и уйти в тину, есть маааленькая вероятность что он заскучает и чего-то еще захочет, кроме потрепаться а сейчас успокаивает и вот это все- чтоб совесть не мучала и чувство вины что хорошую женщину обижает вам нужна его жалость? хотите выглядеть жалкой попрошайкой в его глазах? а в своих?
Он просто завуалированно признаётся, что не потянет её ожиданий и перекладывает своими словами ответственность за принятие решения " быть или не быть" на неё.
Мужчины в общем-то неплохо понимают, соответствуют они данной женщине или нет и очень часто говорят об этом женщинам...но женщина вот сейчас мужчину не слышит, она слышит только себя.
Андрей, Московская обл., 54 года
Андрей, Московская обл., 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Давно со мной ничего такого не случалось. Думала,что и не случится никогда.А тут вдруг осознала,что привязалась к мужчине по самые уши. При этом он всё ещё болеет своим прошлым, а я болею им. В реале мы незнакомы, пока живём в разных городах. Сказал,что приедет, когда - тоже сказал.Общаемся в мессенджере и по телефону.Мы оба слишком разумные, и он пытается меня убедить,что не сможет мне дать того, что я хочу. Но сам при этом сомневается,и ему хочется тепла и чтобы его ждали с работы,и заботы и
Я - мужчина, и считаю, что вам нужно снять розовые очки.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
КАК вы его себе рисуете сейчас... вы видите его таким каким хотите ВЫ видеть. И совсем другое этот человек в реале может из себя представлять.
Не рисую. Всё иначе. Сложно, но решаемо.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Андрей, Московская обл. писал:
Я - мужчина, и считаю, что вам нужно снять розовые очки.
Их нет. Думаю,что тему не читали.
Ещё какие варианты?
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Знала,что кто-то обязательно так скажет.Документы видела в режиме видео, сомнений нет. На всё я не готова. Ко мне он сразу в дом не войдёт. Встретимся- пообщаемся, жизнь покажет. Он сюда по работе приедет. И есть вариант, что останется здесь работать.
Классика
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не рисую. Всё иначе. Сложно, но решаемо.
вы сами написали что в реале не встречались даже, все что вы о нем знаете- плод Вашего воображения girl_pinkglassesf.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Иллюзии , иллюзии..Четвертый вариант - нет шансов.. dntknw_rt_60.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Мне вот это тоже интересно, как на расстоянии можно понять, почувствовать
Можно. И такие есть - в моём ближайшем окружении. Мужья подруг, родственники, коллеги по работе и т.д.
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Есть ещё один вариант: он настолько побит жизнью и неуверен в себе, что есть шанс того, что вы с ним встретитесь, поженитесь (по Вашей инициативе), далее может быть все что угодно. И всё - по Вашей инициативе.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
все что вы о нем знаете- плод Вашего воображения
Документы в формате видео - не моё воображение sorry_rt_48.gif
Спасибо за мнение give-rose_rt_60.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Незаконченные дела-это отмазка. Потом напишет,что у него проблемы,его подвели и денег потерял,захотел бы,уж давно приехал,тем более Вы на все готовы!
да ниахота ему просто, она то готова а ему жо с дивана поднимать.. сейчас очень распространены виртуальщики, вроде и женское внимание есть, и делать ничего не надо cool_rt_40.png
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Можно. И такие есть - в моём ближайшем окружении. Мужья подруг, родственники, коллеги по работе и т.д.
Это реал. Как Вы понимаете, что он не умеет врать по виртуальному общению?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
поженитесь (по Вашей инициативе), далее может быть все что угодно
Штамп в паспорте не нужен. Мне точно.
Спасибо give-rose_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр