загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Документы в формате видео - не моё воображение Спасибо за мнение
кино мы все тоже смотрим wink_rt_40.png
тут годами живут вместе и такое узнают друг о друге что мамамия, а вы так уверены в чуваке из интернетов с которым никогда не встречались wacko_rt_40.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В реале мы незнакомы, пока живём в разных городах..Общаемся в мессенджере и по телефону............ Понимаете,он из тех Мужчин,о которых хочется писать это слово с большой буквы. Он - настоящий.
Ох уж это хорошее воображение...
Если не виделись в реале, можно сделать только вывод о том, какой он собеседник.
Пи... писать, говорить - не мешки ворочать.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
да ниахота ему просто, она то готова а ему жо с дивана поднимать.. сейчас очень распространены виртуальщики, вроде и женское внимание есть, и делать ничего не надо
Все верно..но ТС в этом не убедить сейчас , пока сама все не поймет и потратит на это свое время , эмоции , душевные силы.. dntknw_rt_60.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Это реал. Как Вы понимаете, что он не умеет врать по виртуальному общению?
Нюх) mosking_rt_50.gif
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
А как вообще можно влюбиться по переписке и только общаясь ро телефону? Понравился - я понимаю. Только одно дело, КАК вы его себе рисуете сейчас... вы видите его таким каким хотите ВЫ видеть. И совсем другое этот человек в реале может из себя представлять. Мое мнение встреча вас скорее всего разочарует. Если она будет вообще. Скорее всего он к вам так и не доедет.
Ели она толстая , еще и усики smile1_rt_40.png есть,то все возможно. Кто первый будет ей лапшу вешать,с ним она и хочет быть,скажет квартиру продать,под предлогом переезда к нему ,она так и сделает,останется не с чем,естественно,за то столько счастья будет за этот отрезок времени.. Примеров тысяча и более.
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Москва (автор поста) 17.06.2018 14:12
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Не слушайте никого, слушайте свое сердце ))) мой прогноз - все будут вам завидовать, особенно те, кто не верит ни во что! Я счастлива сейчас, а начиналась все так же, как у Вас
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
да ниахота ему просто, она то готова а ему жо с дивана поднимать.. сейчас очень распространены виртуальщики, вроде и женское внимание есть, и делать ничего не надо
Видела таких, и очень много. И иных - видела.
Трезвый расчёт: хочу хорошего Мужчину. И он есть.После встречи станет яснее, и не факт,что на этом что-то закончится или начнётся.
Даже в качестве друга этот Мужчина меня вполне устроит.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Видела таких, и очень много. И иных - видела. Трезвый расчёт: хочу хорошего Мужчину. И он есть.После встречи станет яснее, и не факт,что на этом что-то закончится или начнётся. Даже в качестве друга этот Мужчина меня вполне устроит.
т.е. Вы уверены что встреча состоится? cool_rt_40.png
так любовь или дружба? или вы согласны вообще на всё? umnik2_rt_46.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Николай, Россия, Москва писал:
Ели она толстая , еще и усики есть,то все возможно. Кто первый будет ей лапшу вешать,с ним она и хочет быть,скажет квартиру продать,под предлогом переезда к нему ,она так и сделает,останется не с чем,естественно,за то столько счастья будет за этот отрезок времени.. Примеров тысяча и более.
Ваши посты комментировать более нет желания. Ничего продавать и предлагать "купить" его любой ценой не собираюсь.
Вы смешны...до омерзения sorry_rt_48.gif
Свои комплексы выливать на анонима и не знакомую Вам женщину beee_rt_56.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Видела таких, и очень много. И иных - видела. Трезвый расчёт: хочу хорошего Мужчину. И он есть.После встречи станет яснее, и не факт,что на этом что-то закончится или начнётся. Даже в качестве друга этот Мужчина меня вполне устроит.
А чего мы вам будем советовать, вы сначала встретьтесь, и на начальном этапе будет видно , что за человек)
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Даже в качестве друга этот Мужчина меня вполне устроит.
Для дружеского с-са ? ( где то сегодня читала это определение )
Ну что ж , тоже вариант..))) unsure_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
вы согласны вообще на всё?
Нет. Прочтите тему, пожалуйста. Ни на что - на всё - не согласна. Приезд-встреча-общение тет-а-тет.И никакого с-са в первую встречу не будет. Мы оба так решили.
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ваши посты комментировать более нет желания. Ничего продавать и предлагать "купить" его любой ценой не собираюсь. Вы смешны...до омерзения Свои комплексы выливать на анонима и не знакомую Вам женщину
Тема неинтересная и сумбурная,по этому такие рассуждения. Вы уж простите.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Для дружеского секса ? ( где то сегодня читала это определение ) Ну что ж , тоже вариант..)))
Низя да? cray_rt_62.gif sorry_rt_48.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Для дружеского секса ? (
И вообще не будет никакого,пока я не буду уверена и пока он не определится.
Мы разумно обсуждаем многие вопросы. И этот - в том числе. Дружба и любовь здесь не сравнимы. Семья или остаться друзьями. Всё.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Низя да?
сначала замаринуйте женщину до состояния "люблю-нимагу-билетыкуплю" тогда всё можно lol_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Николай, Россия, Москва писал:
Тема неинтересная и сумбурная
У меня нет желания придумывать ему и себе розовые очки. А Вам перчинки не хватает?
Сумбурная - на то она и анонимная.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
сначала замаринуйте женщину до состояния "люблю-нимагу-билетыкуплю" тогда всё можно
Улыбаюсь girl-haha_rt_70.gif
Спасибо! У Вас волшебные посты, и уколоть можете с юмором clapping_rt_80.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Руслан, Россия, Москва писал:
А чего мы вам будем советовать, вы сначала встретьтесь
А потом уже тему создавайте? rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Улыбаюсь Спасибо! У Вас волшебные посты, и уколоть можете с юмором
вы тоже хороши, как переобулись лихо lol_rt_40.png
всего час назад "как его зажать и насильно осчастливить, он так прекрасен!" а сейчас "ничего не будет, никаких розовых очков" lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр