загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Изначально писала о том,что мы разумно смотрим на жизнь,и на нашу встречу. Розовые очки приписали мне по ходу темы. Их нет и не было.
да? а мне кажется что у вас через всю тему и в первую очередь голосовалку красной нитью идет мысль что вы уверены что все в ваших руках, нужно только получше постараться, уговорить его смириться со своим счастьем в вашем лице wink_rt_40.png
и весь он прекрасный и любовь! при том что не встречались
это розовые очки и есть dntknw_rt_60.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Ещё одна очарованная... В таких фантазиях и самообмане находится! Жуть..
Где очарованная?
И Вы не читали тему,судя по Вашему посту.
Зашли- прочли начало в лучшем случае, и сразу - последнее сообщение.
А голос Ваш за какой вариант?
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
А мне всё про враньё интересно... Какие факты кроме интуиции? umnik2_rt_46.gif
И про настоящего Мужчину.. Ну хоть бы одна ссылка на реальный поступок, а не собственные мысли.
ТС, я понимаю, что не все мнения интересны, но, сделайте одолжение... Ответьте мне, пожалуйста. Не ради оспаривания. Я не буду, обещаю
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
мне кажется
И не только Вам give-rose_rt_60.gif
Мне вот ничего не кажется. Есть он и есть я. Мы общаемся. Планируем продолжить общение. Приедет он летом,потому торопить встречу не вижу смысла. Переболеет своим прошлым самостоятельно-можно и встретиться.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
И не только Вам Мне вот ничего не кажется. Есть он и есть я. Мы общаемся. Планируем продолжить общение. Приедет он летом,потому торопить встречу не вижу смысла. Переболеет своим прошлым самостоятельно-можно и встретиться.
тогда откуда такое название темы? umnik2_rt_46.gif
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Я проголосовала за вариант, что все зависит от него. От Вас, к сожалению, ничего не зависит.
А прошлым он болеет давно?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
я понимаю, что не все мнения интересны,
Как раз таки все мнения интересны.
Читаю. И буду перечитывать-не хочу пропустить важное. Отвечу,когда приедет - после встречи. Обещаю. Вам - отвечу give-rose_rt_60.gif но не сейчас sorry_rt_48.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Если Вы не знакомы в реальности,с чего Вы решили ,что это оно?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
тогда откуда такое название темы?
Чувствую его боль,когда пишет и говорит о прошлом. Потому и такое название темы.
Топчет не он. Так воспринимается иногда.
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Как раз таки все мнения интересны. Читаю. И буду перечитывать-не хочу пропустить важное. Отвечу,когда приедет - после встречи. Обещаю. Вам - отвечу но не сейчас
Спасибо. Но боюсь не найти тему((
Пожалуйста, напишите в личку, я Вас не открою и не буду подковыривать потом. Мне реально интересно :бывает ли такая интуиция
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Андрей, Московская обл. писал:
Я - мужчина, и считаю, что вам нужно снять розовые очки.
good2_rt_68.gif
Ни убавить, ни прибавить! Абсолютно согласна!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Если Вы не знакомы в реальности,с чего Вы решили ,что это оно?
Интуиция. Она меня никогда не подводила. Только по молодости я её не слушала. Сделала выводы. Хорошего мужика видно издалека. И - наоборот-тоже видно.+я умею слушать. Иногда реально такие сказки взрослые дяди рассказывают,что сразу понимаешь: Вирт, сказочник или просто с-са мужику надо.
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Давно со мной ничего такого не случалось. Думала,что и не случится никогда.А тут вдруг осознала,что привязалась к мужчине по самые уши. При этом он всё ещё болеет своим прошлым, а я болею им. В реале мы незнакомы, пока живём в разных городах. Сказал,что приедет, когда - тоже сказал.Общаемся в мессенджере и по телефону.Мы оба слишком разумные, и он пытается меня убедить,что не сможет мне дать того, что я хочу. Но сам при этом сомневается,и ему хочется тепла и чтобы его ждали с работы,и заботы и
Ну пока не запал значит) но я считаю шанс есть) если понравитесь в реальной жизни то есть смысл. Не будете счастливы если только с вашей стороны будут чувства.. и себя и его замучаете. Удачи вам smile1_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анна, Россия, Москва писала:
Ни убавить, ни прибавить! Абсолютно согласна!
give-rose_rt_60.gif Их - не было и нет.
Вы за какой вариант голосовали?
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Жаль, что не существует стационара для таких больных прошлым, чтоб там лечились, а не за счет новых отношений. Переполнен бы был точно.

Автору - снять очки и жить реальной жизнью. Будете знакомы по-настоящему, тогда и говорить можно о чём-то.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Не будете счастливы если только с вашей стороны будут чувства.. и себя и его замучаете. Удачи вам
Знаю,что только при взаимности семью есть смысл создавать. Спасибо give-rose_rt_60.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Наталья, Россия, Москва писала:
жить реальной жизнью. Будете знакомы по-настоящему, тогда и говорить можно о чём-то.
Живу настоящим. Жду встречи.
Спасибо за Ваше мнение give-rose_rt_60.gif
Про очки уже писать не вижу смысла, у меня только солнцезащитные есть rtfm_rt_52.gif
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Давно со мной ничего такого не случалось. Думала,что и не случится никогда.А тут вдруг осознала,что привязалась к мужчине по самые уши. При этом он всё ещё болеет своим прошлым, а я болею им. В реале мы незнакомы, пока живём в разных городах. Сказал,что приедет, когда - тоже сказал.Общаемся в мессенджере и по телефону.Мы оба слишком разумные, и он пытается меня убедить,что не сможет мне дать того, что я хочу. Но сам при этом сомневается,и ему хочется тепла и чтобы его ждали с работы,и заботы и
Никогда не понимала мужчин, которые с самого начала не вселяют надежд. Зачем это вам? Постоянно потом его в чем-то убеждать?
Настрой должен быть в мужчине, уверенность)
На мой взгляд
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Пожалуйста, напишите в личку, я Вас не открою и не буду подковыривать потом. Мне реально интересно :бывает ли такая интуиция
Напишу. В любом случае. Уверена,что не откроете give-rose_rt_60.gif
Интуиция касается того,что Мужчина настоящий.
Об остальном написать не обещаю sorry_rt_48.gif
Он сам иногда говорит,что у нас может получиться. Ему тоже хочется семью.
Из чувства одиночества семью создавать не планируем ни я, ни он.
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
ТС,думаю,не стоит очаровываться раньше времени
Виртуальные отношения все таки ооочень отличаются от реальных.
Хочу пожелать вам,чтоб вы не разочаровались... give-rose_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр