загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
1. Телефоны, сайты, мессенджеры и т.п. и т.д. - это все очень несерьезно. И в любой момент может прекратиться.

2. Вследствие этого: Вы сейчас прибываете в своих иллюзиях и мечтах, чтобы жить в реальности надо в реальности встретиться, поговорить, увидеться. И не один раз, и не один месяц.
3. Вам нужно отталкиваться от того момента, когда он приедет. Тогда и будете задумываться о нем как о муже и о создании с ним семьи.

Вы сильно опережаете ситуацию! Очень рано об этом думать и сумбурно, соглашусь с первыми комментариями.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Оксана, Россия, Москва писала:
ТС,думаю,не стоит очаровываться раньше времени Виртуальные отношения все таки ооочень отличаются от реальных. Хочу пожелать вам,чтоб вы не разочаровались...
Спасибо give-rose_rt_60.gif
Вы за какой вариант голосовали?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Блин, а я поняла, кто автор...
Все же как выдают некоторые вещиsmile_rt_40.png)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Вам нужно отталкиваться от того момента, когда он приедет. Тогда и будете задумываться о нем как о муже и о создании с ним семьи.
Мы оба это понимаем. Нет лжи, нет иллюзий и сказок про счастливую жизнь после 1-500 встречи.
Спасибо give-rose_rt_60.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Блин, а я поняла, кто автор... Все же как выдают некоторые вещи)
Рада за Вас give-rose_rt_60.gif
Что Вам дало это понимание?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мы оба это понимаем. Нет лжи, нет иллюзий и сказок про счастливую жизнь после 1-500 встречи. Спасибо
опять это ваше "мы", вы еще не виделись а уже думаете и понимаете за него wacko_rt_40.gif
ох, не одна анонимная тема еще от вас тут будет.. umnik2_rt_46.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Рада за Вас Что Вам дало это понимание?
Мы на "ты" с недавних пор, я не раскрою инкогнито.
Да ничего не дало.
И мой вариант голосования не изменился.
Слушай свое сердце give-rose_rt_60.gif
Но и голову включай.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
опять это ваше "мы", вы еще не виделись а уже думаете и понимаете за него ох, не одна анонимная тема еще от вас тут будет..
Есть общение. Есть его мнение и моё. В важных вопросах наши мнения схожи. Оттуда и это - мы.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Слушай свое сердце Но и голову включай.
Спасибо give-rose_rt_60.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Где очарованная? И Вы не читали тему,судя по Вашему посту. Зашли- прочли начало в лучшем случае, и сразу - последнее сообщение. А голос Ваш за какой вариант?
Вам не нравится ответная реакция форумчан?
Вы же сами создали тему, изложили текст так, как посчитали нужным, и хотели получить ответную реакцию.
Но что-то пошло не так?
Или вы некорректно изложили ситуацию и поэтому ответы не в кассу, или изложили корректно, но вас царапают ответы, а хотелось бы слышать другое?
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Где очарованная? И Вы не читали тему,судя по Вашему посту. Зашли- прочли начало в лучшем случае, и сразу - последнее сообщение. А голос Ваш за какой вариант?
Мой первый вариант!
Только, ради Бога, не спешите и стройте отношения постепенно...
А в процессе могут быть и разочарования. Если всё вместе переживете - тогда и будет вам счастье!!!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ох, не одна анонимная тема еще от вас тут будет.
Разочарую. Не будет. Вариантов всего 3:
1) Встреча и продолжение общения,как мужчина и женщина.
2) Встреча, осознание того,что всё отлично,но только,если дружить.
3)Встреча, далее - минимум общения.Разные пути.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Разочарую. Не будет. Вариантов всего 3: 1) Встреча и продолжение общения,как мужчина и женщина. 2) Встреча, осознание того,что всё отлично,но только,если дружить. 3)Встреча, далее - минимум общения.Разные пути.
поживем- увидим wink_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Galisha, 🌠 писала:
вы некорректно изложили ситуацию и поэтому ответы не в кассу
Изначально не всё изложила.
Все ответы ожидаемы. Истина познаётся в обсуждении. Есть о чём ещё подумать, время есть. Спасибо give-rose_rt_60.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
поживем- увидим
good2_rt_68.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Мой первый вариант! Только, ради Бога, не спешите и стройте отношения постепенно... А в процессе могут быть и разочарования. Если всё вместе переживете - тогда и будет вам счастье!!!
Спасибо give-rose_rt_60.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Спасибо
Вы это самое umnik2_rt_46.gif Не забудьте, дайте нам знать, если всё у вас сложиться удачно) мы порадуемся за вас dance3_rt_84.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Ирина, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Каким образом опрос может решить судьбу ваших отношений? Время расставит все по своим местам. Мое личное мнение - никакой любви со стороны мужчины нет, лишь одни отговорки в части, что не достоин и тд.. Ему просто нужен кто-то, кто варил борщи , ну и с-с под боком - тоже удобно
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Каким образом опрос может решить судьбу ваших отношений? Время расставит все по своим местам. Мое личное мнение - никакой любви со стороны мужчины нет, лишь одни отговорки в части, что не достоин и тд.. Ему просто нужен кто-то, кто варил борщи , ну и секс под боком - тоже удобно
даже не так, ему и борща не надо с с-сом, потому как не едет а только по инету треплется, надо чтоб кто-то выслушивал его про его прошлое, жилетка нужна wacko_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Не забудьте, дайте нам знать, если всё у вас сложиться удачно) мы порадуемся за вас
Если или когда сложится? Вопрос поставлен с явным сомнением. Это нормально.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр