загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Galisha, 🌠 писала:
То был сарказм с моей стороны.
give-rose_rt_60.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Он просто мягко жестит. Кончится плохо. Будет ещё одна история про деспота и жертву(.
Он тонкий психолог. Умный. Сейчас он кажется нормальным. Потом он сделает поводок покороче, потом ещё короче и будет Вас дрессировать.
Цену он себе уже набил.В Ваших глазах он Мужчина с большой буквы!
Вы итак едите с руки, а дальше будет хуже!
Сидеть, лежать, аппорт, ждать...
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 17.06.2018 23:11
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Он просто мягко жестит. Кончится плохо. Будет ещё одна история про деспота и жертву(. Он тонкий психолог. Умный. Сейчас он кажется нормальным. Потом он сделает поводок покороче, потом ещё короче и будет Вас дрессировать. Цену он себе уже набил.В Ваших глазах он Мужчина с большой буквы! Вы итак едите с руки, а дальше будет хуже! Сидеть, лежать, аппорт, ждать...
Спасибо give-rose_rt_60.gif
Ваш вариант ответа в опросе?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Он просто мягко жестит. Кончится плохо. Будет ещё одна история про деспота и жертву(. Он тонкий психолог. Умный. Сейчас он кажется нормальным. Потом он сделает поводок покороче, потом ещё короче и будет Вас дрессировать. Цену он себе уже набил.В Ваших глазах он Мужчина с большой буквы! Вы итак едите с руки, а дальше будет хуже! Сидеть, лежать, аппорт, ждать...
Мне кажется, у вас очень хорошая фантазия. biggrin_rt_40.png Мужик просто сомневается, другой город-другие проблемы.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Давно со мной ничего такого не случалось. Думала,что и не случится никогда.А тут вдруг осознала,что привязалась к мужчине по самые уши. При этом он всё ещё болеет своим прошлым, а я болею им. В реале мы незнакомы, пока живём в разных городах. Сказал,что приедет, когда - тоже сказал.Общаемся в мессенджере и по телефону.Мы оба слишком разумные, и он пытается меня убедить,что не сможет мне дать того, что я хочу. Но сам при этом сомневается,и ему хочется тепла и чтобы его ждали с работы,и заботы и
Мое твёрдое убеждение, что люди должны выходить на новые отношения не когда ещё болит, а когда уже точно отболело и со всеми внутренними противоречиями человек разобрался. Выздоровел. Иначе что получается: новые отношения замешиваются не то на жалости, не то на сочувствии, не разглядишь, есть ли за ними что-то ещё. Именно эти чувства вас с мужчиной сейчас и объединяют. Уберите их, что останется? Зрелый человек в любви проявляет интерес к другому, желание быть вместе не потому, что раньше было плохо и теперь он нашёл того, кто его вылечит, а потому что он полон сил строить новое. Человек буквально заряжен энергией и остановить его трудно на самом деле) Он не сомневается, сможет ли он, его не надо уговаривать, жалеть... Ваш знакомый просто еще не готов к новым отношениям.
Андрей, Московская обл., 54 года
Андрей, Московская обл., 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Их нет. Думаю,что тему не читали. Ещё какие варианты?
Читал немного бегло, неинтересно ) В начале темы одно написали, потом по ходу рассуждений всё с ног на голову перевернули, как один комментатор написал "вы тоже хороши, как переобулись лихо"
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет. Не вижу смысла встретиться и снова ждать.
Правильно, чтобы с первого захода и наверняка и надолго ac40_rt_94.gif biggrin_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
., _ писал:
Честно говоря, читал весь день, и не хотел писать ничего. На мой взгляд, опрос преждевременный, так как Вы с ним еще не виделись, и не имели контакт тет-а-тет. Но ответ Татьяны (Птички) меня удивил, если честно, и подвиг написать меня, я даже не ожидал такой ответ от, как мне казалось, ультра-наивной, витающей в мире иллюзий девушки. Да, умный мужчина зачастую опасен. Говорю утвердительно, потому что сам из таких, и очень хорошо знаю себя. ))) Описанный Вами мужчина, скорее всего, вариант умног
А почему тогда согласились с такой глупышкой? tease_rt_82.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Переболеет своим прошлым самостоятельно-можно и встретиться.
Это муторный и относительно долгий процесс. Возможно не один год. Вы готовы к этому?
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Спасибо Ваш вариант ответа в опросе?
Мой ответ в опросе последний, но он имеет меньшее значение, чем то, что я написала).
Даже не пытайтесь залезть в эту лужу. Оставьте свою психику более гуманному мужчине))).
Отдайте себя в более "добрые руки").
Не пройдёт и пару месяцев, как вспомните мои слова, когда почувствуете вдруг, как после общения с ним- вы словно выжатый лимон(
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Автор , а какие конкретные поступки сделал для Вас этот мужчина ? Кроме бесконечных изливаний по телефону о своей прошлой любви ?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Мой ответ в опросе последний
Спасибо give-rose_rt_60.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
О Господи, каких только фантазий тут накидали, автор, это Ваша жизнь, все, кто тут написали, сидят годами на сайте, ничего путного не создали, потому что просчитали наперед, что недостатки будущего избранника перевешивают все его плюсы))) как меня это веселит... То есть вас отговаривают от счастья, потому что они страдают разными комплексами и проецируют свои комплексы на вас... Ой какие все умные, поэтому и сидят тут, потому что ни одна хитрая лиса их не проведет...
Так вот послушайте их и сделайте наоборот - не бойтесь новых отношений, верьте в успех.. мужчина не может отойти от предыдущих отношений? Значит у него есть сердце... Переживает, что не сможет сделать вас счастливой? Скромничает ))) нашел себе бесплатное жилье - а почему это минус? Он совмещает приятное и полезное ! Это признак того, что он расчётлив, а что в этом плохого? Значит умеет просчитывать наперед и делать верные шаги после таких расчетов.. тиран? В чем это проявилось? Все это больные фантазии людей, которые столкнулись с хамством, ну так извините, вешайте ярлыки на своих избранников.. не слушайте ещё раз вам говорю перепуганных форумчан.. вместе вы преодолеете все невзгоды, я в вас верю
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 19.06.2018 00:43
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
., _ писал:
Но ответ Татьяны (Птички) меня удивил, если честно, и подвиг написать меня, я даже не ожидал такой ответ от, как мне казалось, ультра-наивной, витающей в мире иллюзий девушки. Да, умный мужчина зачастую опасен. Говорю утвердительно, потому что сам из таких, и очень хорошо знаю себя. )))
Вы опасны? Ха-ха!!! Почему вы так решили?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Умный мужчина опасен? Вы предлагаете найти глупого, который будет выполнять все ее указы? Тряпочку безвольную, подкаблучника? Фууу - у меня вот аллергия на таких маменькиных сыночков
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
вместе вы преодолеете все невзгоды, я в вас верю
Спасибо give-rose_rt_60.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Умный мужчина опасен? Вы предлагаете найти глупого, который будет выполнять все ее указы? Тряпочку безвольную, подкаблучника? Фууу - у меня вот аллергия на таких маменькиных сыночков
Человек, описанный анонимом почти на все 200 совпадает с человеком, с которым НЕ посчастливилось общаться мне в интернете.
Вначале он был мужчиной с большой буквы, влез в душу, а потом оказалось, что это сволочь, каких мало.
В интернете полно таких закомплексованных, моральных уродов, которым и приёмы психологические не чужды и то, что он умный вовсе не означает, что он человек хороший. Он может быть умным, но при этом такой сволочью, после общения с которым Вы будете плакать и болеть.
А все почему? Потому что вначале этот человек так талантливо стал для Вас Мужчиной с большой буквы.

Люди советуют не просто так.
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 19.06.2018 12:50
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Не надо вешать ярлыков никаких, у всех разные весовые категории и мне вот моральные садисты не попадаются, я их быстро ставлю на место, отпугиваю наверное... Мужчины бывают нытики как и женщины, для меня это не садисты, а вампиры, я их не отфутболиваю, просто не ведусь на их манипулирование, мне кажется им нужна помощь друзей после общения со мной.. так вот если мужик не отошёл от предыдущих отношений, то мой принцип клин клином лучше, потому что есть цель у обоих создать полноценные отношения, а там нет места пережевывания предыдущих, надо быт налаживать, строить совместные планы, если есть дети - то с ними заниматься, не будет времени для переживаний прошлого неудачного опыта.. женщины, любите себя, не давайте повода вспоминать прошлое ))) займите мужика своими переживаниями или завалите работой по дому, пусть делом занимается, а не перетирает свой негатив и всем будет счастье
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 19.06.2018 12:45
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Не надо вешать ярлыков никаких, у всех разные весовые категории и мне вот моральные садисты не попадаются, я их быстро ставлю на место, отпугиваю наверное... Мужчины бывают нытика и, для меня это не садисты, а вампиры, я их не отфутболиваю, просто не ведусь на их манипулирование, мне кажется им нужна помощь друзей после общения со мной.. так вот если мужик не отошёл от предыдущих отношений, то мой принцип клин клином лучше, потому что есть цель у обоих создать полноценные отношения, а там нет ме
Вы невнимательно читали первый пост Анонима. Там подробно описано, что она уже находится под властью. И пост называется " Зачем топтать мою любовь". И это Вам всё равно ни о чём не говорит??
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Я все вижу - криминала никакого.. я бы не стала встречаться с мужчиной, который у меня не в авторитете..тем более приглашать в свою семью или в квартиру.. что плохого в том, что он в авторитете?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр