загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
мой метод - ем только когда читаю форум...от смеха много не съедается... haha_rt_56.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Читать умеете? Второе предложение....., в котором сказано о вреде данного метода.
Я читать умею. Потому и говорю зачем такие советы вообще давать?
Анастасия, Москва, м. Водный стадион, 35 лет
Анастасия, Москва, м. Водный стадион, 35 лет.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Ну и зачем такие советы вообще давать? Вот вам лекарство, но хз, потом инвалидом станете...
Эка нельзя за рулем. На осведетельствование если отправят, то в крови обнаружат эфедрин.
Сообщение отредактировала Анастасия, Москва, м. Водный стадион (автор поста) 23.06.2018 10:49
Игорь, Россия, Москва, 45 лет
Игорь, Москва, 45 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я читать умею. Потому и говорю зачем такие советы вообще давать?
Постараюсь объяснить на пальцах - вижу, что моя твоя не понимать smile_rt_40.png
Во первых - автор топика просила дать советы, те, которые быстро работают. Мной был озвучен метод, который эффективен, но могут быть последствия, о чем я честно сказал!
Во вторых. Люди тут взрослые и неглупые и я уверен, что прежде чем что-то употреблять внутрь, человек досконально изучит что и как smile_rt_40.png Или вы думаете, что автор услышав слово ЭКА сразу будет пихать себе в рот эту бяку, не почитав что это такое и какие могут быть проблемы? ))))))
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 23.06.2018 11:00
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Постараюсь объяснить на пальцах - вижу, что моя твоя не понимать Во первых - автор топика просила дать советы, те, которые быстро работают. Мной был озвучен метод, который эффективен, но могут быть последствия, о чем я честно сказал! Во вторых. Люди тут взрослые и неглупые и я уверен, что прежде чем что-то употреблять внутрь, человек досконально изучит что и как Или вы думаете, что автор услышав слово ЭКА сразу будет пихать себе в рот эту бяку, не почитаю что это такое и какие могут быть про
Сегодня я уже не настолько толстая, чтобы худеть слишком экстремальными методами.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Без вреда для здоровья за 14 дней нельзя скинуть 6 кг!
Я за неделю почти 6 кг скидывал и без всякого вреда)))) а тут две)) Час занятий на эллипсе,час на беговой дорожке, через 1,5 недели все 8 скинет если филонить не будет.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Я за неделю почти 6 кг скидывал и без всякого вреда)))) а тут две)) Час занятий на эллипсе,час на беговой дорожке, через 1,5 недели все 8 скинет если филонить не будет.
Я с вечера вчерашнего почему то на 2 кг похудела. dntknw_rt_60.gif Даже без занятий
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я с вечера вчерашнего почему то на 2 кг похудела. Даже без занятий
Форум страху нагнал lol_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Форум страху нагнал
Ой и не говорите. Теперь никакого хлеба! Сижу вот салат запиваю водой. drink_rt_118.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ещё жаркая погода притупляет аппетит)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ещё жаркая погода притупляет аппетит)
Не у меня)
Занятость его надежнее притупляет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Ну так экстремально тоже не надо lol_rt_40.png просто исключите все угли, и вес уйдет даже без физ нагрузок запредельных. Ну а так как вам нужен экспресс, то двигайтесь. А вообще быстро худеть, так же как и толстеть, вредно для здоровья sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
У меня вопрос: как быть с мороженым? wub_rt_44.gif
Елена, Россия, Челябинск, 47 лет
Елена, Челябинск, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У меня вопрос: как быть с мороженым?
1.В мороженом, как и во всей молочной группе продуктов, содержится кальций. Микроэлемент выполняет множество функций в организме. Он необходим для строительства костных тканей, активирует ферменты, тем самым оказывает влияние на ускорение обменных процессов. Дефицит кальция провоцирует ложное чувство голода, а также способен привести к гормональным нарушениям, которые приводят к росту жировых накоплений. Поэтому употребляя мороженое, человек получает двойную пользу: укрепление костных тканей и интенсивное сжигание жиров.
2.В состав мороженого входят около 20 белковых аминокислот, 20 жирных кислот, витамины и ферменты. Вкупе эти вещества оказывают благотворное влияние на процессы метаболизма.
3.На усвоение холодных продуктов организм затрачивает больше калорий в сравнении с теплыми. По оценкам специалистов, для подогрева 1 литра ледяной воды организм расходует 55 калорий.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У меня вопрос: как быть с мороженым?
Можно.
Можно ходить смотреть на него 3 раза в день по 15 минут.
Обильное слюновыделение поможет сбросить вес.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
По оценкам специалистов, для подогрева 1 литра ледяной воды организм расходует 55 калорий.
То есть из калорийности 100 граммового мороженого в 500кк можно вычесть 5.5 кк?
Спасибо, обнадеживает good2_rt_68.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Александр, Россия, Москва писал:
Можно. Можно ходить смотреть на него 3 раза в день по 15 минут. Обильное слюновыделение поможет сбросить вес.
Я немного отъела blush_rt_40.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я немного отъела
В мире столько всего вкусненького rolleyes_rt_40.gif
Может ну их, мужиков? Стоят ли они таких страданий? umnik2_rt_46.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
В мире столько всего вкусненького Может ну их, мужиков? Стоят ли они таких страданий?
lol_rt_40.png Саша провокатор
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Александр, Россия, Москва писал:
В мире столько всего вкусненького Может ну их, мужиков? Стоят ли они таких страданий?
Я себе нравлюсь в определённом размере..сейчас уже немного перебор
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр