загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Полмороженка отдала собачке sad_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я себе нравлюсь в определённом размере..сейчас уже немного перебор
Зачем нравиться себе, когда можно на вечер пиццу домой заказать? rolleyes_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Александр, Россия, Москва писал:
Зачем нравиться себе, когда можно на вечер пиццу домой заказать?
Не поняла umnik2_rt_46.gif
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Как? да просто, перестаем есть майонез, сахар, хлеб, колбасные, копчености и соленья. Берем фуросемид, пьем 3 дня в неделю (таблетки по 2-3, максимальная доза 6 - так делать не надо) на 4-й день идет привыкание и таблетки работают хуже, остальные 4 дня - перерыв, так две недели. Если давление падает - пьем кофеин. Попутно принимаем аспаркам и витамины "берокка". Есть начинаем в два раза меньше. Начинаем пить курсами молоко с куркумой (опасно для тех у кого проблемы с желчевыводящими п
Nickiii, а молоко принципиально? С детства молоко не могу пить. Кисломолочку могу, а вот молоко даже на запах не выношу
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Nickiii, а молоко принципиально? С детства молоко не могу пить. Кисломолочку могу, а вот молоко даже на запах не выношу
Мне судить сложно. Молоко там точно не просто так. Можно куркуму просто добавлять в другие блюда как специю, увеличив ее потребление с обычной пищей, а не пить молоко курсами.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Я за неделю почти 6 кг скидывал и без всякого вреда)))) а тут две)) Час занятий на эллипсе,час на беговой дорожке, через 1,5 недели все 8 скинет если филонить не будет.
Видимо позавчера очень плотно покушали rofl_rt_56.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
была сегодня в ТЦ, приеряла платишко....((((
кажется тоже надо срочно худеть sad_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У меня вопрос: как быть с мороженым?
Мороженое нельзя. Очень калорийное. Вся диета будет коту под хвост.
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот срочно, присрочно надо похудеть! Скинуть килограмм 6. Как, ума не приложу! Аппетит как у афчарки! Посоветуйте что нибудь пожалуйста, очень надо!!! ! На похудение времени мало совсем. Максимум две недели . Анонимно, потому что стыдно , что я толстая.
Сладкое и мучное и молочное, майонезы, соусы, долой! Гречка ура! Мясо + овощи! Овощные супы!Займите себя делами, уничтожающими время в течении дня и килокалории. Есть 5-6 раз в день очень маленькими порциями, долго. Больше воды. Добавьте витамины из аптеки. За неделю сбросите пару кг , а может ваши 5-6 , у кого как , уцдет вода, потом вес может приостановится. Далее будут исчезать ваши запасы. Удачи! Ну и с-с активный blush_rt_40.gif ура!!!
Сообщение отредактировал Нэд, Россия, Новосибирск (автор поста) 23.06.2018 20:19
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Итак, всем доброе утро!
Мой утренний вес 65,3. Похудела за день всего на 200 г.
Мне радоваться или нет?
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Итак, всем доброе утро! Мой утренний вес 65,3. Похудела за день всего на 200 г. Мне радоваться или нет?
Если есть время почитайте тут был марафон похудения, там девочки делились кто как и насколько худели. Там правда не было цели за неделю это сделать, там была цель на долговременный результат, но может подчерпнете для себя что то интересное.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Интересный организм.в первый день я ела даже хлеб и перестала есть только в 20: 00.
Похудела на целых два кило! А сегодня второй день я похудела всего на 200 гр, хотя я ела одни салаты и грудку и запивала всё это водой. Никакого хлеба не было и перестала я есть в 6 вечера.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Если есть время почитайте тут был марафон похудения, там девочки делились кто как и насколько худели. Там правда не было цели за неделю это сделать, там была цель на долговременный результат, но может подчерпнете для себя что то интересное.
А ссылку можно?
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Интересный организм.в первый день я ела даже хлеб и перестала есть только в 20: 00. Похудела на целых два кило! А сегодня второй день я похудела всего на 200 гр, хотя я ела одни салаты и грудку и запивала всё это водой. Никакого хлеба не было и перестала я есть в 6 вечера.
Надо есть черешню с мороженным lol_rt_40.png
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А ссылку можно?
https://gdepapa.ru/forum/live/zdorovie/topic15750/

Это первый, знаю что там был ещё потом
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
была сегодня в ТЦ, приеряла платишко....(((( кажется тоже надо срочно худеть
Можно просто взять платье на размер больше ! give-rose_rt_60.gif
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Интересный организм.в первый день я ела даже хлеб и перестала есть только в 20: 00. Похудела на целых два кило! А сегодня второй день я похудела всего на 200 гр, хотя я ела одни салаты и грудку и запивала всё это водой. Никакого хлеба не было и перестала я есть в 6 вечера.
А Вы по кг в день собрались скидывать? lol_rt_40.png тогда просто на воду))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Можно просто взять платье на размер больше !
можно...(((((((((((
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр