загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всё у меня в норме. Просто в последнее время много ем.
Может что заедаете? На меня жор нападает в основном зимой, когда в доме целыми днями сидишь и курсируешь от телевизора к холодильнику.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всё у меня в норме. Просто в последнее время много ем.
Тогда просто ешьте малоsmile_rt_40.png
Есть кратковременные диеты, с очень низким содержанием калорий. Но желание должно присутствовать сильное. Если его нет- аппетит победит.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Мне очень помогает раздельное питание + 2л. воды в день. Если хлеб совсем убрать из рациона, вообще стремительно килограммы улетают. Без хлеба на 10 кг в первый месяц похудела в свое время. Сейчас себя балую в первой половине дня багетиками сырными, поэтому худею медленно, но худею.... Если приспичит быстренько похудеть - откажусь от хлеба совсем. И да, не ограничиваю себя вечерним временем питания до 6-7. Могу и в 9 и в 10 вечера поесть, но завтракая не раньше 12 дня. До 12 можно сколько угодно чая или кофе с медом.
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 22.06.2018 21:16
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот срочно, присрочно надо похудеть! Скинуть килограмм 6. Как, ума не приложу! Аппетит как у афчарки! Посоветуйте что нибудь пожалуйста, очень надо!!! ! На похудение времени мало совсем. Максимум две недели . Анонимно, потому что стыдно , что я толстая.
Я вроде как-то уже писал, я знаю как быстро, но это опасно. И потом надо будет поменять образ жизни. Я худел со 110 до 85. Первые 15 кг за неделю-две. Остальное медленно. Сейчас 83.
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 22.06.2018 21:20
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всё у меня в норме. Просто в последнее время много ем.
Где то читал что есть вроде какое то заболевание, им принцесса Диана болела , она много ела , при стрессах, и поправлялась.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Где то читал что есть вроде какое то заболевание, им принцесса Диана болела , она много ела , при стрессах, и поправлялась.
Булимия?
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Я вроде как-то уже писал, я знаю как быстро, но это опасно. И потом надо будет поменять образ жизни. Я худел со 110 до 85. Первые 15 кг за неделю-две. Остальное медленно. Сейчас 83.
И как это?
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Булимия?
Точно. Только не помню лечится она или нет. umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировал Пётр, Узбекистан, Алмалык (автор поста) 22.06.2018 21:23
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот срочно, присрочно надо похудеть! Скинуть килограмм 6. Как, ума не приложу! Аппетит как у афчарки! Посоветуйте что нибудь пожалуйста, очень надо!!! ! На похудение времени мало совсем. Максимум две недели . Анонимно, потому что стыдно , что я толстая.
Надо влюбиться! wub_rt_44.gif И поменьше мучного есть) реально помогает) проверено на себе, два года назад, за две недели 5кг ! Сбросил) sm260.gif
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот срочно, присрочно надо похудеть! Скинуть килограмм 6. Как, ума не приложу! Аппетит как у афчарки! Посоветуйте что нибудь пожалуйста, очень надо!!! ! На похудение времени мало совсем. Максимум две недели . Анонимно, потому что стыдно , что я толстая.
два круга по МКАДу.. пешком..
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Точно. Только не помню лечится она или нет.
Булимия это вроде когда человек ест и через время его рвёт? С чего там поправляться? Наоборот жуткое истощение и часто летальный исход.
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
к ТС
есть люди, которые на нервах, совсем есть не могут... если Вы из таких, то готов потрепать... безвозмездно)))))
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
И как это?
Как? да просто, перестаем есть майонез, сахар, хлеб, колбасные, копчености и соленья.
Берем фуросемид, пьем 3 дня в неделю (таблетки по 2-3, максимальная доза 6 - так делать не надо) на 4-й день идет привыкание и таблетки работают хуже, остальные 4 дня - перерыв, так две недели. Если давление падает - пьем кофеин. Попутно принимаем аспаркам и витамины "берокка". Есть начинаем в два раза меньше. Начинаем пить курсами молоко с куркумой (опасно для тех у кого проблемы с желчевыводящими путями) курс - 3 недели, потом месяц перерыв. Никакой особой диеты. Важно - завтракать лучше с 9 до 11 утра и скушать побольше, в обед поменьше, за ужином лучше не есть, ну или что-то легкое. Куркума нужна, чтобы ускорить пищеварение. Еще ко всему, по чайной ложке кунжутного масла 1 раз в день (вредно тем у кого тромбы и варьикоз или предрасположенность или кровь густая).

Чем такое похудение опасно объяснять надо?
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 22.06.2018 21:40
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Булимия это вроде когда человек ест и через время его рвёт? С чего там поправляться? Наоборот жуткое истощение и часто летальный исход.
Рвоту он сам вызывает, чтобы избавиться от того, что буквально сожрал. У них волчий аппетит, кушать они хотят всегда, сытыми себя чувствуют только во время поглощения еды.
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
да на заднице меньше сидеть надо.. на работу не на машине, а на автобусе и пешком, дома генеральную уборку каждый день, вечером пешком вокруг города))
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Чем такое похудение опасно объяснять надо?
Нет, не надо. Всё понятно. cool_rt_40.png
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот срочно, присрочно надо похудеть
1. Уменьшить порции
2. Исключить мучное и сладкое
3. Разгрузочный день 1 раз в неделю( на молокочае, например, погуглите)
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Нет, не надо. Всё понятно.
за 2 недели точно человек похудеет на 6 кг, там за первые 3 дня вытечет воды на ведро, если не больше.
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 22.06.2018 21:38
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Действительно, наоборот, все рекомендуют хорошо высыпаться тем, кто хочет похудеть.
конечно, от недосыпа жор всегда! а сколько вам лет? разгрузочный день прямо завтра можно устроить..
но если прям резко сбросить 6 кг то это будет написано на лице, будет уставший и изможденный вид очень больного человека wacko_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всё у меня в норме. Просто в последнее время много ем.
Что заедаете?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр