загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Практика показывает, что мужья адаптируются к новым условиям лучше))) Они начнут вместе вкусно кушать!
Да не задача umnik2_rt_46.gif Значит жаницца низя, мне вот тоже худеть надо, что-то раскабанел cray_rt_62.gif sorry_rt_48.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Это физиология После 35 надо держать себя в руках. Чуть расслабилась - и уже ляшки отъела
Не. Это отпуск. Совсем недавно была ланью. Это я расслабилась/
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Дробное питание маленькими порциями, но 5-6 приёмов. Завтрак обязателен. Я не могу есть одну траву (овощи я тоже считаю травой), мне проще на белковой пище: курица, индейка, рыба, яйцо, творог, фасоль красная. Миксуйте с овощами, фруктами. 2 литра воды=10 пластиковых стаканчиков воды. Я мало пью, поэтому прям на работе наливаю воды в 10 стаканчиков и так уже проще, рука сама тянется выпить))) я сейчас тоже начну худеть, а то совсем располнела/:
Вот давайте на пару худеть.Кто первее сбросит 6 кг)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
в смысле горячий, куркума очень полезная, очищает весь организм, улучшает кожу.
Честно говоря знаю про куркуму. Но сразу чайную ложку на стакан.. это они могут за день конкретно похудеть. Не вставая сами знаете с чего.
dntknw_rt_60.gif
Может им хотя бы с 1/3 чайной ложки начать?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Sandra, Россия, Москва писала:
http://www.azbukadiet.ru/2018/05/....ya-otvazhnyh-7-kg-za-nedelyu.html http://www.azbukadiet.ru/2018/05/....m_referrer=https://zen.yandex.com Здесь рецепт гречки на кефире. За две недели 5 кг вполне реально. Гречка и овощи сколько угодно. Учитывая что на третий день гречк вы наверное не захотите останутся овощи только )))) я бы пила ещё чай - без него не смогла бы. Ну это экстремально. Можно раз в неделю, а лучше два на воде посидеть. В общем думаю этот рецепт уже писАли Не жрать!
good2_rt_68.gif give-rose_rt_60.gif спасибо!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Для Руслан, Россия, Москва:

spruceup_rt_74.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Да не задача Значит жаницца низя, мне вот тоже худеть надо, что-то раскабанел
Жениться можно. Главное, чтобы жёнушка видела себя в зеркале и исправлялась rtfm_rt_52.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Честно говоря знаю про куркуму. Но сразу чайную ложку на стакан.. это они могут за день конкретно похудеть. Не вставая сами знаете с чего. Может им хотя бы с 1/3 чайной ложки начать?
По исходному рецепту 1 столовая ложка, это я уменьшил до 1 чайной. Ничего подобного не происходит, не стоит путать куркуму с пургеном.
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот те на влюбиться, а в кого . Потом же захочется замуж, как пить дать.
А на свадьбе - торт haha_rt_56.gif АпаснА lol_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Венера, Москва, м. Академическая писала:
А на свадьбе - торт АпаснА
Так свадьба это уже все, финиш!
Можно махнуть на все рукой и, наконец-то, зажить полной жизнью!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Александр, Россия, Москва писал:
Так свадьба это уже все, финиш! Можно махнуть на все рукой и, наконец-то, зажить полной жизнью!
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Вы мне нравитесь, определённо!
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Жениться можно. Главное, чтобы жёнушка видела себя в зеркале и исправлялась
Да ) и не закармливала мужа mosking_rt_50.gif
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет.
В отношениях
 
Если до этого не применяли метод то - магги, погуглите, но эффект кратковременный, если после диЭты вернуться к прежнему образу жизни. Первый раз у меня был прекрасный результат - 8кг, второй и третий уже не смогла, сорвалась.

Из более щадящих способов (можно и лучше все вместе):
1. Полностью отказаться от сахара (заодно улучшается состоянии кожи) и продуктов, содержащих сахар.
2. Полностью отказаться от дрожжевого хлеба. Можно пресные лепешки на закваске, лаваши тонкие.
3. Убрать из питания все соусы (майонез - зло).
4. Вместо всех напитков - пить только чистую фильтрованную воду, оптимально если талую.
5. Много-много зеленых овощей и салатов, оптимально - во все приемы пищи или хотя бы 2 из 3.
6. Семя льна, 1 ст.л. перемолоть (у готовой муки хуже эффект), залить стаканом кипятка в термосе на ночь. Пить в течение дня перед едой за 20 минут, или один раз утром натощак.
7. Масло расторошпи начинать с чайной ложки и постепенно довести до 4х столовых ложек (осторожнее если есть проблемы с желчным). Тут подробнее.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Так свадьба это уже все, финиш! Можно махнуть на все рукой и, наконец-то, зажить полной жизнью!
rofl_rt_56.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Да ) и не закармливала мужа
На пробежку его, с собой, за компанию))
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
Так свадьба это уже все, финиш! Можно махнуть на все рукой и, наконец-то, зажить полной жизнью!
Ну да и умерли они в один день.. от ожирения stretcher.gif stretcher.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Аппетит я загоняю протеиновым коктейлем, казеином, медленноусвояемый белок, жрать после него неохота 3-4 часа. Худеется супер.
Но это при правильном питании и физнагрузке.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
в смысле горячий, куркума очень полезная, очищает весь организм, улучшает кожу.
Куркуму надо пить с черным перцем для лучшей усвояемости, а еще лучше куркумин выделенный, я пью уже полгода, он очень полезный и не только для кишечника.

Диеты это злооо, все вернется обратно через какое то время.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 23.06.2018 01:31
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Без вреда для здоровья за 14 дней нельзя скинуть 6 кг! За месяц -реальнее! 2 литра воды в день! Физ. нагрузки:зарядка, пешие прогулки, пешком по лестнице- для начала! Утром полезные долгие углеводы, днём углеводы+ белок, вечером белок+ овощи! Фрукты до 12.00 в разумных пределах! Это мой вариант совета!
Согласен только насчет режима питания. Про вред 6 кг за 14 дней не надо паники поднимать, лишний вес его гораздо больше приносит. Только одним режимом питания быстро похудеть не получиться если порции на весах не мерить. Я добавляю еще раз в 3-4 дня полный отказ от еды, только вода и чай (я зеленый глушу), только перед этим по максимуму убрать готовую и вкусную еду, если что то будет перед глазами будете мучиться. Не делайте ошибок типа съем яблочко, йогуртик, они только разожгут аппетит. Я вообще кухню делаю стерильной и холодильник почти пустой держу, и тогда "держаться" гораздо проще. Но оно того стоит за две недели легко сбросите 5 кг, плюс организм подчищает все ваши "захламленные" уголки.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 23.06.2018 05:55
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Куркуму надо пить с черным перцем для лучшей усвояемости, а еще лучше куркумин выделенный, я пью уже полгода, он очень полезный и не только для кишечника. Диеты это злооо, все вернется обратно через какое то время.
Я предлагаю только то, что испытал на себе, это аюрведический рецепт, перец в него не входит. Зачем выделять из куркумы куркумин мне непонятно, Вам комплекс витаминов/минералов который она содержит не нужен? Ну это дело Ваше, в моем рецепте - это такая же важная часть.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр