загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Москва писал:
И за секс деньги бери
Опытом делитесь? haha_rt_56.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
В 22, когда жизнь впереди, однозначно, да)) А вот если мужчине лет писят, много ли у него "впереди", чтобы "начинать жизнь сначала"?)
Чоб и нет? Если ему в душе 22 lol_rt_40.png
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Опытом делитесь?
Слушаю Ваши советы...за квартиру...за дачу...вот и дополнил Ваш логический ряд biggrin_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
пора отдать бразды правления молодым везде у нас дорога!!!
Вот все то вы молодые на халяву хотите получить. Мы свою дорогу к званию "наимеркантильнейшая" хрудью пробивали. И просто так, без боя это звание никому не отдадим...Потрудись ещё, доченька. sarcastic_rt_50.gif
А пока, на тебе конфетку (деньги за неё переведешь на мою карту. Номер скину в личку) sarcastic_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Насчет моих планов мужчина в курсе) Если я пойду на это, то точно буду рассчитывать только на себя, но я просто не хочу этого. Хочется "порасчитывать" и на кого то еще уже) Кстати тоже не поняла, что делали с темой...И почему...
«Я просто не хочу этого» написали вы. О чем тогда вообще речь? Вы не хотите рассчитывать только на себя. Мужчина не тянет.
Либо - следующий
Либо - держитесь за этого и радуйтесь. Помню тему про запрет покупать детям йогурты ph34r_rt_40.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Москва писал:
Слушаю Ваши советы...за квартиру...за дачу...вот и дополнил Ваш логический ряд
Вот яркий пример того, что мужчины более меркантильны и быстрее учатся rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Galisha, 🌠 писала:
В 22, когда жизнь впереди, однозначно, да)) А вот если мужчине лет писят, много ли у него "впереди", чтобы "начинать жизнь сначала"?)
40 лет) Но тоже много, да и мне слегка за 30-)
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Возможно тс имеет ввиду конкретного мужчину, но сказала о нем во множественном числе
Ну и что? Рот ему затыкать?)) Пусть и он говорит.
У нас гласность)
Да и видно, заодно, от кого держаться подальше стоит)
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Насчет моих планов мужчина в курсе) Если я пойду на это, то точно буду рассчитывать только на себя, но я просто не хочу этого. Хочется "порасчитывать" и на кого то еще уже) Кстати тоже не поняла, что делали с темой...И почему...
Т е Вы мужчине сообщаете, раз он в курсе Вашиж планов:"Милый, если беременность будет, то я потяну и сама без тебя." Так что ли? Т е Вы заранее с мужика снимаете ответственность. Нормально он устроился.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
С милым рай и в шалаше !!!! у моих двух бывших квартир не было....
На долго ли там рай будет? особенно с детьми)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Т е Вы мужчине сообщаете, раз он в курсе Вашиж планов:"Милый, если беременность будет, то я потяну и сама без тебя." Так что ли? Т е Вы заранее с мужика снимаете ответственность. Нормально он устроился.
Нееет, я так не говорила конечно, ни в коем случае. Это я для себя понимаю, что нужно быть готовой ко всему(наученная уже предыдущим опытом)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Т е Вы мужчине сообщаете, раз он в курсе Вашиж планов:"Милый, если беременность будет, то я потяну и сама без тебя." Так что ли? Т е Вы заранее с мужика снимаете ответственность. Нормально он устроился.
При обсуждении таких планов, мужчина говорит, что ради семьи сделает все что угодно, и работать будет круглосуточно.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
На долго ли там рай будет? особенно с детьми)
Меня реально пугают женщины, которые ни слова о любви, которым мужик финансово не подходит (и не только финансово), которые заранее знают, что ребёнка сами и себя декретную содержать будут и которые при этом очень сознательно беременеют. Это так взамуш охота сильно?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
При обсуждении таких планов, мужчина говорит, что ради семьи сделает все что угодно, и работать будет круглосуточно.
А он до 40 лет жил и даже не предполагал, что кто-то ему захочет ребёнка родить? Что ему мешало подготовиться заранее? Сейчас почему не изменилось ничего?
А если он будет работать круглосуточно, то потом у вас появятся новые претензии : дома нет целыми сутками, на ребёнка времени нет, сама кручусь и тд
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
И вообще-только тема Агонь - то удалят, то закроют
Верно подмечено. Только собираешься почитать и отвлечься, так удалили уже.)))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Арина, Россия, Москва писала:
А он до 40 лет жил и даже не предполагал, что кто-то ему захочет ребёнка родить? Что ему мешало подготовиться заранее? Сейчас почему не изменилось ничего? А если он будет работать круглосуточно, то потом у вас появятся новые претензии : дома нет целыми сутками, на ребёнка времени нет, сама кручусь и тд
Именно все эти мысли и крутятся у меня в голове...(
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
При обсуждении таких планов, мужчина говорит, что ради семьи сделает все что угодно, и работать будет круглосуточно.
Вы встречаетесь около года, судя по реплике выше?
Как там с трудовым порывом на сейчас? wink_rt_40.png
У него ж "семья" вполне ощутимо маячит.
Или он после штампа в паЧпорт и когда съедетесь активизироваться собирается?
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот все то вы молодые на халяву хотите получить. Мы свою дорогу к званию "наимеркантильнейшая" хрудью пробивали. И просто так, без боя это звание никому не отдадим...Потрудись ещё, доченька. А пока, на тебе конфетку (деньги за неё переведешь на мою карту. Номер скину в личку)
lol_rt_40.png happy_rt_40.png happy_rt_40.png сбербанк?кидай ,кидай номер lol_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Именно все эти мысли и крутятся у меня в голове...(
У вас ДО всего этого уже отрицание ситуации. А когда вы одна с голодным дитенком и послеродовой депрессией сидеть в 4х стенах будете? Прям идеальная современная семья girl-angel_rt_62.gif
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
В 22, когда жизнь впереди, однозначно, да)) А вот если мужчине лет писят, много ли у него "впереди", чтобы "начинать жизнь сначала"?)
В писят о детях поздновато, но квартира может и жены быть, ничего такого не вижу, опять же стремления играют большую роль))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29
В теме "Меркантильность?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр