загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Если жена полностью распоряжается деньгами мужа, то это уже подкаблучник
Вот так и появляются заначки!! secret_rt_44.gif ...и недоверие..!
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
Да я в последнее время здесь каждый день висю.)) Только скорость восприятия происходящего еще маленькая)) не выработалась сноровка.)
Принтскрин в помощь sarcastic_rt_50.gif

friends_rt_104.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
сбербанк?кидай ,кидай номер
Неа... lol_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 48 лет
Марина, Москва, 48 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Вот так и появляются заначки!! ...и недоверие..!
friends_rt_104.gif ГЗ
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Неа...
lol_rt_40.png это ФЗ 115 lol_rt_40.png попалаааааааа
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Константин, Россия, Москва писал:
По своему опыту скажу- нет хуже вместе с женой работать!
Почему?в смысле вместе на работе одной?
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
На долго ли там рай будет? особенно с детьми)
Главное чтоб работал, а не наше сидел...А заработает сколько, и кем ...принципиально??
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Почему?в смысле вместе на работе одной?
Да...когда в постель рабочие проблемы приносят...
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Муж содержит семью, приносит заплату жене, а жена уже распоряжается деньгами мужа и своими деньгами по своему усмотрению. Потому что это семья. Если бюджет раздельный, то это уже не семья, а брак по расчету. Свои копейки жена пусть тратит на себя: салон красоты, тряпки, колготки. А на мужнины будем жить.
good2_rt_68.gif mosking_rt_50.gif Не все женщины " копейки" зарабатывают. Считаю, правильно, если мужчина и зарабатывает больше, и деньгами распоряжается))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Ну это понятно ,но факт тот ,что никто не ожидал этого и жилье было и что ?! А тут бац и нет,мы не можем заранее решать что и как будет,а сейчас например кто видит мою машину говорит ,что я его у мужика,ну сами понимаете как заработала а на самом деле то правды никто не знает,лишь бы сказать и плевать им ,что ей 10 лет и стоила она мне не очень дорого ,для такой и квартиру в СПб тоже так же думают заработала,а то что ее покупали,когда поле было ..никого не волнует,если мужик захочет он сделает,
Да верно,все ясно станет при совместном проживании,мне кажется
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Константин, Россия, Москва писал:
Главное чтоб работал, а не наше сидел...А заработает сколько, и кем ...принципиально??
Нет,не принципиально. У нас сейчас очень разные сферы: умственный труд(у меня) и больше физический у него
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да верно,все ясно станет при совместном проживании,мне кажется
Вот! А судить может или не может,хочет или не хочет по словам нельзя.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Я вам очень желаю мужчину, который Делает. И делает так, как надо вам и вашей семье. На благо. А блаблабла - это вы и по телевизору послушать можете.
Подписуюсь)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Константин, Россия, Москва писал:
Да...когда в постель рабочие проблемы приносят...
Да,это плохо и трудно,согласна
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Не все женщины " копейки" зарабатывают. Считаю, правильно, если мужчина и зарабатывает больше, и деньгами распоряжается))
good2_rt_68.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Есессно, мужчина должен зарабатывать больше. На нем вся семья держится. Муж содержит семью, приносит заплату жене, а жена уже распоряжается деньгами мужа и своими деньгами по своему усмотрению. Потому что это семья. Если бюджет раздельный, то это уже не семья, а брак по расчету. Свои копейки жена пусть тратит на себя: салон красоты, тряпки, колготки. А на мужнины будем жить.
Увидите такого мужчину меня в очередь поставьте lol_rt_40.png
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Принтскрин в помощь
Чтобы увековечить лучшие мысли?)) Это мысль.

А вот по теме. Проголосовала, что мне все ровно. Поскольку у нас в стране от сумы и тюрьмы нельзя зарекаться. Смотреть буду на его потенциал как личности и на текущие поступки. У меня у самой два года после развода происходит "вставание с колен". И как нелегко начинать с абсолютного зеро знаю не по наслышке. Единственное что есть квартира и дача, но там надо ооочень много работать. Так что пусть будет такой же как я, прошедший огонь и воду, упрямый и злой, готовый сразиться с обстоятельствами. Все можно добиться вместе. У БМ была и квартира и машина и работа "рядом с домом". И все это не его заслуга и мы в той квартире были гости. В итоге ничего не нажили за 10 лет. Стремление во взгляде и поступках. Вот чего хочу от мужчины.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Не все женщины " копейки" зарабатывают. Считаю, правильно, если мужчина и зарабатывает больше, и деньгами распоряжается))
Это интересно как? Милый,мне надо купить трусы? lol_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Есессно, мужчина должен зарабатывать больше. На нем вся семья держится. Муж содержит семью, приносит заплату жене, а жена уже распоряжается деньгами мужа и своими деньгами по своему усмотрению. Потому что это семья. Если бюджет раздельный, то это уже не семья, а брак по расчету. Свои копейки жена пусть тратит на себя: салон красоты, тряпки, колготки. А на мужнины будем жить.
ДевАчки, а разумные варианты в голову не приходят, не?)))
Странно такие вещи всерьёз написанными читать. swoon2_rt_68.gif
Семейный бюджет он на то и семейный, что заработанное на благо семьи сообща тратится, а не вот это вот всё. wacko_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 27.06.2018 14:21
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
Чтобы увековечить лучшие мысли?)) Это мысль. А вот по теме. Проголосовала, что мне все ровно. Поскольку у нас в стране от сумы и тюрьмы нельзя зарекаться. Смотреть буду на его потенциал как личности и на текущие поступки. У меня у самой два года после развода происходит "вставание с колен". И как нелегко начинать с абсолютного зеро знаю не по наслышке. Единственное что есть квартира и дача, но там надо ооочень много работать. Так что пусть будет такой же как я, прошедший огонь и вод
Вот именно,у бывшего и квартира и машина,а потенциала никакого,все родители.да толку то
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29
В теме "Меркантильность?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр