загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Вот такое вот случилось у меня. Живу с молодым человеком 3 года.до этого встречались, казалось любовь. Могла без слов понимать, трепет в душе при виде его, думала лучше мужчины нет и в с-се всегда все было хорошо. Казалось мы идеально подходим друг другу. Но сейчас все изменилось. Ссоры по пустякам.Не ту майку одела, скандал на пол дня. А вот на днях поссорились из за того, что попросила арбуз порезать не как всегда. Так он сказал, что не уважаю его как мужчину из за этого haha_rt_56.gif . Дня три не разговаривает со мной. а если и разговаривает то эмоционально и совсем не подбирает выражения shout_rt_40.gif . Раньше я как то переживала особенно, а сейчас нет совсем как будто все-равно стало.Так вот и думаю почему стали смотреть в разные стороны и куда подевалось взаимопонимание. umnik2_rt_46.gif . А любовь она то где ведь раньше по другому все было. И не тянет после таких ссор ночью совсем. И разговаривали с ним и уважаю я его, но что то совсем надоело ругаться и слушать его брань.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот такое вот случилось у меня. Живу с молодым человеком 3 года.до этого встречались, казалось любовь. Могла без слов понимать, трепет в душе при виде его, думала лучше мужчины нет и в сексе всегда все было хорошо. Казалось мы идеально подходим друг другу. Но сейчас все изменилось. Ссоры по пустякам.Не ту майку одела, скандал на пол дня. А вот на днях поссорились из за того, что попросила арбуз порезать не как всегда. Так он сказал, что не уважаю его как мужчину из за этого . Дня три не разгова
Божечки...
Вам сколько лет?smile_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Божечки... Вам сколько лет?
25
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот такое вот случилось у меня. Живу с молодым человеком 3 года.до этого встречались, казалось любовь. Могла без слов понимать, трепет в душе при виде его, думала лучше мужчины нет и в сексе всегда все было хорошо. Казалось мы идеально подходим друг другу. Но сейчас все изменилось. Ссоры по пустякам.Не ту майку одела, скандал на пол дня. А вот на днях поссорились из за того, что попросила арбуз порезать не как всегда. Так он сказал, что не уважаю его как мужчину из за этого . Дня три не разгова
На молодость похоже,очень!!!
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Захотелось арбуза так!
Кристина, Россия, Москва, 35 лет
Кристина, Москва, 35 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот такое вот случилось у меня. Живу с молодым человеком 3 года.до этого встречались, казалось любовь. Могла без слов понимать, трепет в душе при виде его, думала лучше мужчины нет и в сексе всегда все было хорошо. Казалось мы идеально подходим друг другу. Но сейчас все изменилось. Ссоры по пустякам.Не ту майку одела, скандал на пол дня. А вот на днях поссорились из за того, что попросила арбуз порезать не как всегда. Так он сказал, что не уважаю его как мужчину из за этого . Дня три не разгова
А Вы замуж за него хотели раньше? Может перегорели просто.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Захотелось арбуза так!
а еще захотелось своих глупых 25 лет ... sorry_rt_48.gif
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот такое вот случилось у меня. Живу с молодым человеком 3 года.до этого встречались, казалось любовь. Могла без слов понимать, трепет в душе при виде его, думала лучше мужчины нет и в сексе всегда все было хорошо. Казалось мы идеально подходим друг другу. Но сейчас все изменилось. Ссоры по пустякам.
Странное поведение для мужчины. Скорее такое характерно для женщины, не уверенной в себе и в том, нужны ли ей эти отношения dntknw_rt_60.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Божечки... Вам сколько лет?
Это не яяяя lol_rt_40.png если Шо lol_rt_40.png
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
а еще захотелось своих глупых 25 лет ...
Так вот и я об том же ж...арбуза лучше поесть чтоли)
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Это не яяяя если Шо
haha_rt_56.gif good2_rt_68.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот такое вот случилось у меня. Живу с молодым человеком 3 года.до этого встречались, казалось любовь. Могла без слов понимать, трепет в душе при виде его, думала лучше мужчины нет и в сексе всегда все было хорошо. Казалось мы идеально подходим друг другу. Но сейчас все изменилось. Ссоры по пустякам.Не ту майку одела, скандал на пол дня. А вот на днях поссорились из за того, что попросила арбуз порезать не как всегда. Так он сказал, что не уважаю его как мужчину из за этого . Дня три не разгова
Если за 3 года сожительства мужчина до Брака не дозрел - ни о какой любви речи нет)

Ну и нашёл себе кого-то - вот и придирается
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
а еще захотелось своих глупых 25 лет ...
Еще лучше свои 21-22 girl-haha_rt_70.gif
Ух.... я бы вернулась туда на пару неделек... просто так развеяться и отдохнуть beach_rt_68.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Но сейчас все изменилось
вот прям сейчас? не верю. Если ничего грандиозного не произошло, а вы остыли, значит, это был постепенный процесс охлаждения. И видимо, процесс взаимный. Он вам высказывает претензии не от избытка чувств.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Кристина, Россия, Москва писала:
А Вы замуж за него хотели раньше? Может перегорели просто.
Очень хотела, вот и я думаю может и не любовь вовсе
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Странное поведение для мужчины. Скорее такое характерно для женщины, не уверенной в себе и в том, нужны ли ей эти отношения
Я тоже думаю , что его истерики не показатель мужественности biggrin_rt_40.png
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Очень хотела, вот и я думаю может и не любовь вовсе
Эта та так называемая любовь, которая "живет три года".
Ловить в этих отношениях нечего, нет смысла пытаться их удержать и тратить свое время.
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Если раньше он не был таким, то просто не знает как уйти от вас. Любящий человек будет идти на контакт.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Арина, Россия, Москва писала:
Если за 3 года сожительства мужчина до Брака не дозрел - ни о какой любви речи нет) Ну и нашёл себе кого-то - вот и придирается
Он делал два раза предложение, первый раз не получилось, а второй раз из за этих самых ссор отказала. Ну он практически сразу начал придираться, только раньше мягче был гораздо.
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Эта та так называемая любовь, которая "живет три года". Ловить в этих отношениях нечего, нет смысла пытаться их удержать и тратить свое время.
Согласна.это проверено не одним человеком.к сожалению....у многих знакомых .три года и все.разбегаются(
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Он делал два раза предложение, первый раз не получилось, а второй раз из за этих самых ссор отказала. Ну он практически сразу начал придираться, только раньше мягче был гораздо.
странные вы люди. Отказала - а живете вместе. И удивляетесь, что он "вдруг" стал придираться.
Чего вы хотите? Зачем живете с тем, за кого замуж отказались идти?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр