загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Надеясь, веря и любя оставьте что-то для себя
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
По другому ты не могла, так что не бери в голову. Соберись и найди другого.
Василий всегда дело говорит good2_rt_68.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Что ж...тогда тоже вас " утешу" ) Вот эти слова Ими я отношу и к себе... "очень важно чётко видеть границу - где заканчивается взаимное дополнение и начинается наглое использование твоего ресурса в своих личных целях. У меня с этим тоже проблемы))" У меня с этим тоже были проблемы по жизни, в родительской семье научили "отдавать", тому, что должна делать в семье женщина... а вот понимание того, каких мужчин считать подходящими для жизни, где, отдавая, вовремя в
Хэллоу, коллега! friends_rt_104.gif haha_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
добавлю, что лично мне при разводе не досталось даже стиралки только дочь.
И вы еще боритесь за звание меркантильных???? girl-haha_rt_70.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 10.07.2018 00:14
Марика, Россия, Москва, 54 года
Марика, Москва, 54 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Согласна! Любить это очень приятно! А собирать себя по кусочкам это просто этап в жизни, очень необходимый. Собрать себя новую, с опытом и пониманием это тоже про любовь. Любовь к себе. Многие через это проходят и встречают людей, которые это умеют делать.
Я себя третий день собрать не могу, от предательства, использовали и выбросили. А сегодня одела кроссовки наушники в уши и час бежала. Испытать эту боль приходится многим женщинам, но мы сильные. Мы выше мужчин.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Марика, Россия, Москва писала:
Я себя третий день собрать не могу, от предательства, использовали и выбросили.
Не считайте себя презервативом. Это чисто мужская атрибутика.
Nightwolf, Кренделерогандия, 38 лет
Nightwolf, Кренделерогандия, 38 лет.
Женат
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Вот так вот, живешь живешь. Веришь ,что мужчины не козлы. А тут бац...
Сюрприииииз sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
После некоторых высказываний появилось ощущение, что самые меркантильные женщины форума, расставаясь с мужьям, забирали себе только детей. Кажется, корень меркантильности найден.
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
ТеКа, Санкт-Петербург, 36 лет.
Замужем
 
Марика, Россия, Москва писала:
Я себя третий день собрать не могу, от предательства, использовали и выбросили. А сегодня одела кроссовки наушники в уши и час бежала. Испытать эту боль приходится многим женщинам, но мы сильные. Мы выше мужчин.
Сочувствую вам, но не понравилась последняя фраза. Вы правда считаете себя выше и лучше кого-то?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
После некоторых высказываний появилось ощущение, что самые меркантильные женщины форума, расставаясь с мужьям, забирали себе только детей. Кажется, корень меркантильности найден.
Самоё дорогое забираем)) Я от первого брака забрала диван, купленный на деньги подаренные моими родителями.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сочувствую вам, но не понравилась последняя фраза. Вы правда считаете себя выше и лучше кого-то?
Нормальная реакция на предательство. Боль пройдёт и все выровняется.)) Иногда такая мотивация единственное средство не опустится на самое дно в результате собственного самокопания.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Иногда такая мотивация единственное средство не опустится на самое дно в результате собственного самокопания.
не единственное, на самом деле, средство. растиражированное, скорее. У меня почему ассоциируется с поп.музыкой 80х...
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Марика, Россия, Москва писала:
Я себя третий день собрать не могу, от предательства, использовали и выбросили. А сегодня одела кроссовки наушники в уши и час бежала. Испытать эту боль приходится многим женщинам, но мы сильные. Мы выше мужчин.
Да ладно!?
Нам тоже изменяют!
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Марика, Россия, Москва писала:
от предательства, использовали и выбросили.
haha_rt_56.gif хорошую никто не выбросит. dntknw_rt_60.gif
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
хорошую никто не выбросит.
Хороший такое не скажет.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
хорошую никто не выбросит.
а хорошего ??
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
хороший-плохой это всё на столько относительно unsure_rt_40.gif "у всякого свой вкус: один любит арбуз, другой свиной хрящик" dntknw_rt_60.gif
и бросают самых распрекрасных ради непоймикого, и не ради кого а просто так

надо сменить угол зрения, не думать о себе как о тряпке вещи, которую можно взять а можно бросить nono_rt_50.gif люди живые, имеют свободу воли dance_rt_62.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Самоё дорогое забираем)) Я от первого брака забрала диван, купленный на деньги подаренные моими родителями.
Родители тебе дарили деньги? Или вам обоим на обзаводство? В последнем случае, твоих - полдивана)))

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Прочтя тему, подумал, что она про сына.
Хотел написать: надо было рожать девочку)

.
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Свою ошибку я поняла, но поздно. Поэтому я говорю всем, кто ещё сомневается :любить или быть любимой - выбирайте второе. Никто не гарантирует вам, что однажды вы не останетесь одна. Пусть лучшее, что есть в вас, останется как основа для сбора себя по частям после этого. Потому что остаться до конца жизни зомби, как я, это очень страшно и больно. Безнадёжно. Тоскливо. Маетно.
По теме- сочувствую, просто по женски sad_rt_40.png
Но вывод считаю не верным, гарантий нет в жизни вообще ни на что, кто-то любит взаимно и остается вдовой/цом, так что теперь, не любить?
А вот растворяться точно не надо, другому это нафиг не сдалось, никому, вообще, а себя терять- слишком дорого потом себе же обходится, и я сейчас о самом дорогом ресурсе- времени. unsure_rt_40.gif
выбрать ыть любимой и не любить - тоже плохо, может и хуже, потому что еще и чувство вины будет, что вы хорошего человека обворовываете- я сейчас опять же о времени unsure_rt_40.gif
нужно искать баланс, сложно, но другого пути к личному счастью просто нет wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Влад, . писал:
Прочтя тему, подумал, что она про сына. Хотел написать: надо было рожать девочку) .
девочка еще быстрее к мужикам сбежит haha_rt_56.gif и про маму вспомнит только когда внуков няньчить понадобится tease_rt_82.gif

да, такое слияние и растворения с маленькими детьми часто бывает, к дыханию младенца прислушиваются и нюхают макушки.. это нормально и такой материнский инстинкт- залог выживания потомства, к взрослому мужчине испытывать то же- не норма umnik2_rt_46.gif

*сняла белый халат, пошла дальше spruceup_rt_74.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 10.07.2018 20:00
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр