загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Надеясь, веря и любя оставьте что-то для себя
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Какое краткое содержание 8 страниц?)
Всё как обычно.
Мущщины говорят. что женщины должны отдавать им всю себя. а то любить не будут. Женщины говорят:"Уже отдавали - разочаровались..." А мужчины говорят:"Всё равно отдавайте. а то одни останетесь..." Женщины говорят:"Больше не хотим". Мужчины:"Ну и оставайтесь как дуры без подарка..." bayan.gif
sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Всё как обычно. Мущщины говорят. что женщины должны отдавать им всю себя. а то любить не будут. Женщины говорят:"Уже отдавали - разочаровались..." А мужчины говорят:"Всё равно отдавайте. а то одни останетесь..." Женщины говорят:"Больше не хотим". Мужчины:"Ну и оставайтесь как дуры без подарка..."
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Самый лучший трейлер girl-haha_rt_70.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
У меня даже мама знает, оказываецца, что "подарки" нынче и в спец.магазине купить можно. sarcastic_rt_50.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
У меня даже мама знает, оказываецца, что "подарки" нынче и в спец.магазине купить можно.
rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
У меня даже мама знает, оказываецца, что "подарки" нынче и в спец.магазине купить можно.
Ювелирном? rolleyes_rt_40.gif girl-haha_rt_70.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
У меня даже мама знает, оказываецца, что "подарки" нынче и в спец.магазине купить можно.
rofl_rt_56.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
стоит искать человека, чьи "милые особенности" изначально тебя не раздражают
Да, соглашусь... give-rose_rt_60.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ювелирном?
Ювелирно исполненные rolleyes_rt_40.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
У меня даже мама знает, оказываецца, что "подарки" нынче и в спец.магазине купить можно.
haha_rt_56.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Огласите список местных подарков, начиная с самого ценного плиз rolleyes_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Девочки сошлись на том, что нужно время, и автор справится. Мальчики, кажется, такого же мнения
не знаю, на чём сошлись мальчики, но обобщение насчет девочек неверное no2_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Огласите список местных подарков, начиная с самого ценного плиз
Сам, сама вычитывай haha_rt_56.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Знаете, почему? Главные кусочки, самые лучшие, я отдала ему. А он их давно переварил. На пользу, пусть пойдут на пользу.
И Вы на этом закончились? Вы больше не можете генерировать идеи, совершать поступки, ставить новые цели и добиваться их?
Не живите прошлым. Выше нос! Горизонт всё-таки же перед Вами! Идите к нему вслед за Солнцем!
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
не знаю, на чём сошлись мальчики, но обобщение насчет девочек неверное
Психолог - инструмент, как я поняла. umnik2_rt_46.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Барышни. Как ни читайте,как не тренингуйтесь. Если вы не измените своё отношение к мужчинам, так и будите одни.
К мужчинам это тоже относится. Жить счастливо и просто жить чтобы было, нафиг.

Такая мужская позиция понятна в принципе...
Владимир, Россия, Москва, 41 год
Владимир, Москва, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
половину темы беседовали с тс, пока мужики не подняли тему меркантильных (этих клеймили) и по-настоящему любящих, до собственной погибели (этих на руках носят, издалека, виртуально). *сама мельком последние стр листала )
Лайк за лучшее краткое изложение!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Лайк за лучшее краткое изложение!
biggrin_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург писала:
Девчата, еще есть интересная барышня Мила Левчук. У нее есть платная "школа" по женскому достоинству, как грамотно строить отношения. Сама не проходила, но отзывов много положительных. Я ее инстаграм за кофэ почитываю. Правильные вещи пишет и с юмором.
Я кажется видела видео, где Сатья у неё в гостях))
Диана, Россия, Екатеринбург, 34 года
Диана, Екатеринбург, 34 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Чем дольше живу без того, кого любила, тем отчетливее понимаю - нельзя было так. Я отдавала ему лучшие кусочки, когда наполняла ему тарелку, я, просыпаясь ночью, всегда проверяла, дышит ли он и накрыты ли его ноги одеялом. Иногда я нюхала во сне его затылок, когда он спал и пыталась дышать с ним в такт, чтоб почувствовать себя единым целым с ним. Я работала на его имидж перед окружающими. Выдавала свои лучшие идеи и поступки и их реализацию за его, а неудачи - за свои. Чтобы люди любили его и
Так Вы наверное и задушили его своей любовью. Развод редко бывает безболезненным. И если Вы чувствуете себя без него пустой, то наверное он и наполнял вас как сосуд. За что ему большое спасибо. Если Вам наедине с собой так тяжело, какого же окружающим? Подарите мир себе. Любовь и радость к тому чем занимаетесь, наполняет нас изнутри.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Поэтому я говорю всем, кто ещё сомневается :любить или быть любимой - выбирайте второе. Никто не гарантирует вам, что однажды вы не останетесь одна. Пусть лучшее, что есть в вас, останется как основа для сбора себя по частям после этого. Потому что остаться до конца жизни зомби, как я, это очень страшно и больно. Безнадёжно. Тоскливо. Маетно.
Тема для изучения - созависимость и чем она отличается от любви. Почитайте, станет многое понятно. Тут ведь важно определить, что в Вас самой привело к тому, что Вы построили такие отношения, которые опустошили Вас полностью.

Любовь - это жертва? Или любовь - это уважение? Вы пишете: «Я работала на его имидж перед окружающими. Выдавала свои лучшие идеи и поступки и их реализацию за его, а неудачи - за свои». Это роль спасителя в отношениях. А спаситель на самом деле всегда свысока относится к своим «подопечным». Вы полагали, что он (мужчина, взрослый человек) беспомощен что ли, не справится сам? У него не может появиться собственных замечательных идей и достижений? Он не сможет справиться с неудачей? (вообще-то даже ошибки полезны) Я к тому, что спасение - это все не про уважение. Да, многие люди, не обладающие зрелостью, прямо-таки требуют помощи, постоянного вдохновения от другого, им все время нужен какой-то костыль. Не давайте) Морально поддержать - да, но не носиться как с маленьким ребёнком. Просто поразмышляйте - Вам больше нравится осознание собственного могущества (что бы он без меня делал) или все-таки чувство радости, что любимый человек способен решить задачу сам, по собственной инициативе и собственными усилиями (за эту зрелость и любИм, собственно). Каков бы ни был результат, самостоятельный опыт бесценен, он способствует росту личности. Иначе тот, кого Вы так самоотверженно «любите», рискует застрять на этапе незрелости и будет продолжать требовать Вашей самоотдачи бесконечно (трудно отказаться от удобной инфантильной позиции) или уйдёт, когда поймёт, что в его способности в общем-то не верят и не уважают (чувствовать себя опекаемым, знаете ли, человеку зрелому тоже невыносимо), а Вы растратите впустую свою энергию, которую (подумайте только) могли бы и должны были пустить на собственное развитие. Жизнь у Вас одна, между прочим.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр