Вход на сайт

Войти (создать анкету), используя

Войти через Mail.Ru Войти через Одноклассники Войти через ВКонтакте
Mail.ru OK.ru VK.com
Подождите, идет получение данных.
Страницы:
2
Алексей
Алексей, Россия, Белгород, 39 лет.

Ольга, Россия, Краснодар писала:
Все правильно. Сам пластик да, а счет и средства клиенту
Я бы вообще карту сбербанка поменял на предложение от другого банка smile.gif
Анонимно
Анонимно, автор темы (жен.)

Алексей, Россия, Белгород писал:
Я бы вообще карту сбербанка поменял на предложение от другого банка
Мне нужна именно эта карта, спасибо.
Galisha
Galisha, 🌠, 39 лет.

Анонимно, имя скрыто писала:
Сейчас позвонила в банк, сказала, что хочу пользоваться картой. Специалист сказала "хорошо, оформлю перевыпуск карты, это бесплатно". Предыдущий специалист говорила, что 300 руб будет мне стоить. Я запуталась. Когда с меня 300 руб возьмут?
Карту необходимо гн просто перевыпустить, а переоформить договор на физ.лицо, т.е. на вас.
Возможно, 300 р как раз за это, а вторая специалист вас не поняла до конца
Алексей
Алексей, Россия, Белгород, 39 лет.

Мне нужна именно эта карта, спасибо.
Так вы на горячей линии все и узнали бы.
Анонимно

Алексей, Россия, Белгород писал:
Так вы на горячей линии все и узнали бы.
Вы топик читали? А сообщения ниже? Звонила несколько раз, запуталась, разговаривая с разными операторами.
Анонимно

Galisha, 🌠 писала:
Карту необходимо гн просто перевыпустить, а переоформить договор на физ.лицо, т.е. на вас. Возможно, 300 р как раз за это, а вторая специалист вас не поняла до конца
Что мне нужно сделать сейчас?
Galisha
Galisha, 🌠, 39 лет.

Что мне нужно сделать сейчас?
Если вы уже заказали карту, то подождать дня её получения. У оператора уточнить ситуацию: карта была зарплатная от организации, а вы хотите ею пользоваться как частное лицо. переоформили её или просто перевыпустили?
если надо, то переоформить прямо в отделении.

Ну и пусть вам на неё капает многА денег! yahoo.gif
Анонимно

Galisha, 🌠 писала:
Если вы уже заказали карту, то подождать дня её получения. У оператора уточнить ситуацию: карта была зарплатная от организации, а вы хотите ею пользоваться как частное лицо. переоформили её или просто перевыпустили? если надо, то переоформить прямо в отделении. Ну и пусть вам на неё капает многА денег!
give_rose.gif
Волшебное Сердце 💖
Волшебное Сердце 💖, Страна Чудес , 25 лет.

Была когда-то в одном регионе у меня зарплатная карта Электрон. Давно уволилась и переехала, призрак карты долго болтался в СбербанкОнлайн. Успела даже забыть, что она изначально зарплатная, напомнили, когда стала этот вопрос по телефону сегодня обсуждать. Сейчас я в другом регионе, но появился проект, связанный с прежним регионом, и вопрос оплаты моих услуг. (к прежнему работодателю это не имеет отношения) Позвонила в Сбербанк, говорят, что могут сделать бывшую зарплатную моей личной картой.
У Вас был зарплатный проект? Или корпоративная карта? Или Вы на работу приносили реквизиты карты?
Анонимно

Волшебное Сердце 💖, Страна Чудес писала:
У Вас был зарплатный проект? Или корпоративная карта? Или Вы на работу приносили реквизиты карты?
Второе. Обычная зарплатная карта, именная
Новых ответов пока нет.
Страницы:
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com

Личное сообщение для
Отмена
наверх