загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Как лучше ответить на вопрос: - "Как дела?" в данной ситуации
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Я поняла мужскую логику! Если биопапаня раз в пять лет написал "кагдила" - надо с раскрытыми объятиями бежать к нему, любить и лелеять, смотреть по щенячьи в глаза с немым восторгом "Папа! Папа!" и тихонько сунуть в руку деньги на подарок ребенку cool_rt_40.png
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 11.07.2018 09:30
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Или "Спасибо мама, что меня вырастили не этот муДик!"
Так ребенок подрастет, будет думать своей головой. Папа может и понравиться)

.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Вот! В том-то и дело, что мы не узнаем, если проигнорируем!)) .
Иногда не знать лучше чем знать ph34r_rt_40.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Влад, . писал:
"Правда, пап? А мама мне не говорила! Мама, а что случилось? Неужели ты лишила меня папы с пяти лет?" .
Уже не смешно...
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Сергей, Россия, Голицыно писал:
Вот вы тут понаписали.. По моему вы слишком уж глубоко копание, чем делаете только хуже. Какая разница что там у него в голове? Этого вы не знаете, а уже обвинили его чуть ли не во всех смертных, а он всего лишь спросил как дела.. Почему бы не просто ответить, отложив в сторону обиды, хамство, интересы ребенка?. Вы чего из мухи дирижабль раздули? Он вспомнил, это уже хорошо. Пусть это и очень маленький шажочек, но он сделал. Дайте ему хоть за что то зацепиться...
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Влад, . писал:
Вот! В том-то и дело, что мы не узнаем, если проигнорируем!)) .
нет, если есть какие-то внятные намерения- мы об этом обязательно узнаем, даже если прятаться будем и телефон сменим, и место жительства, и вообще на Марс улетим tongue_rt_40.png
а если ничего больше нет то и не хотел dntknw_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я поняла мужскую логику! Если биопапаня раз в пять лет написал "кагдила" - надо с раскрыты и объятия и бежать к нему, любить и лелеять, смотреть по щенячьи в глаза с немцы восторгом "Папа! Папа!" и тихонько сунуть в руку деньги на подарок ребенку
это акция, "2 по тройной цене"
слоган:
"вырастила сама ребенка? Тогда мы в тебя верим! Теперь ты сможешь вырастить из биопапы лучшего папу на свете! просто делай всё за него, не будь эгоисткой, и получишь бонус - папу в жизни ребенка. *за качество папы компания ответственности не несет"
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Влад, . писал:
Ты серьезно так думаешь?) Или ты еще не покушала?)) .
Я в этом уверена. Два варианта развития событий, с моей точки зрения, я написала раньше. happy_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Для Олег, Россия, Москва:

да нам лишь бы апагаварить tease_rt_82.gif
еще и тема такая живая для всех присутствующих lol_rt_40.png
интереснее только интим cool_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
интереснее только интим
И борщ с каклетками lol_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а это как??? где препятствия подарить подарок, Влад? ) Службе доставки не открыли дверь? Папе сказали "не приноси"? ну хватит уже смешить )
У меня мало доверия человеку, подающему на лишение род.прав в его объективной оценке ситуации (и, тем более, в описании этой ситуации тут, на форуме).

Даже не мало, а: -> 0

.
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
И борщ с каклетками
это в любой теме! это святое girl-angel_rt_62.gif

*просили не флудить blush_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Влад, . писал:
У меня мало доверия человеку, подающему на лишение род.прав в его объективной оценке ситуации (и, тем более, в описании этой ситуации тут, на форуме). Даже не мало, а: -> 0 .
dntknw_rt_60.gif
Отчего же у вас есть заочное доверие к человеку, который добровольно не был папой и все еще не готов обозначить свои намерения?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
*просили не флудить
спасибо, Юль, за напоминалку, увлеклась я тут, а время много уже )
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Отчего же у вас есть заочное доверие к человеку, который добровольно не был папой и все еще не готов обозначить свои намерения?
Потому, что человек, который подает на лишение род.прав скорее всего будет очернять того, другого, чем говорить о нем с трезвым умом.
Не будете же возражать?

.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
да нам лишь бы апагаварить еще и тема такая живая для всех присутствующих интереснее только интим
еще и тема такая живая для всех присутствующих

для всех присутствующих дам)

интереснее только интим

sarcastic_rt_50.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Влад, . писал:
У меня мало доверия человеку, подающему на лишение род.прав в его объективной оценке ситуации
От вас доверия и не требуется. Доверять будет суд, самый гуманный как известно. На всякий случай поясню, что лишить прав очень сложно, даже в очевидных ситуациях: государство нацелено на сохранение кровных связей, ему невыгодна безотцовщина.
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
для всех присутствующих дам)
как видите, мужчины тоже принимают очень активное участие tongue_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Отчего же у вас есть заочное доверие к человеку, который добровольно не был папой и все еще не готов обозначить свои намерения?
Тут скорее вопрос обоюдный что к Владу, что к Вам sarcastic_rt_50.gif
С одной стороны человек просит совет, с другой стороны все понимают, что информации относительно этой пары просто ноль
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Потому, что человек, который подает на лишение род.прав скорее всего будет очернять того, другого, чем говорить о нем с трезвым умом. Не будете же возражать? .
Т.е. в здравости ТС вы отказали? И факт полного отсутствия папы в жизни ребенка, вопреки его обязанностям по Семейному Кодексу, - это "чернение", а не трезвый ум? Не соглашусь с вами.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр