загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Как лучше ответить на вопрос: - "Как дела?" в данной ситуации
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
ой, это уже флуд.
сорри, автор, ушла.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Я могу сказать, что бм моей бывшей звонил своему сыну реально раз в 2-3 года. Ни бывшая, ни тем более я никак не препятствовали их общению. Об алиментах и разговора не было)) Однако, никто не собирался лишать его родительских прав только по этой причине даже несмотря на то, что перед каждым выездом на отдых бывшая месяца полтора отлавливала его на предмет доверенности на вывоз (за которую, надо сказать, платил он). .
сын знал отца. Это совсем другие вводные.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
сын знал отца. Это совсем другие вводные.
Что значит "знал"?
Ну да, звонить-то реально раз в 2-3 года - это значительно информативнее, чем когда не звонят совсем)

.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Что значит "знал"? Ну да, звонить-то реально раз в 2-3 года - это значительно информативнее, чем когда не звонят совсем) .
в прямом смысле - они знакомы. А тут никогда ребенок не знал (и возраст ребенка мы не знаем, чтобы прогнозировать исход внезапного "знакомства" )
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
в прямом смысле - они знакомы. А тут никогда ребенок не знал (и возраст ребенка мы не знаем, чтобы прогнозировать исход внезапного "знакомства" )
Я процитирую, что ТС написала о биопапе:

"Отец ребенка мягко говоря бросил его,ни денег, ни помощи,ни внимания,ни заботы, алименты и те не платит",
"интереса к ребенку и его жизни со стороны горе папаши нет вообще"

Скажите, как то, что она описала (ее точные слова, а не что мы тут додумываем о возрасте и прочем), отличается от описанного мной?) Да никак)

.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Я процитирую, что ТС написала о биопапе: "Отец ребенка мягко говоря бросил его,ни денег, ни помощи,ни внимания,ни заботы, алименты и те не платит", "интереса к ребенку и его жизни со стороны горе папаши нет вообще" Скажите, как то, что она описала (ее точные слова, а не что мы тут додумываем о возрасте и прочем), отличается от описанного мной?) Да никак) .
Будем инфа от ТС - будет вам ответ )
Всё, что хотела написать, уже написала.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
245 комментариев из-за смс "как дела" интересно..... umnik2_rt_46.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Всё, что хотела написать, уже написала.
lol_rt_40.png

.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Влад, . писал:
.
как легко сделать вас счастливым, какая я молодец spruceup_rt_74.gif ))
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 11.07.2018 10:11
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
 
Влад, . писал:
Однако, никто не собирался лишать его родительских прав только по этой причине даже несмотря на то, что перед каждым выездом на отдых бывшая месяца полтора отлавливала его на предмет доверенности на вывоз (за которую, надо сказать, платил он). .
Надо сразу при разводе брать эту доверенность на всю оставшуюся жизнь. cool_rt_40.png

По сабжу.
Стебётся мужичок.-"ну что,типа,как там одна крутишься?-так и надо тебе"(это про бж).ДР-просто повод очередной раз постебаться.Иначе разговор был бы уже совсем другим.
Дело вообще не в ребёнке.Пофик ему ребёнок.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Надо сразу при разводе брать эту доверенность на всю оставшуюся жизнь.
Не давал) Несмотря на то, что приходилось регулярно таскаться к нотариусу и платить деньги, больше, чем на месяц не давал))
(И еще и хотел знать, куда едем. Может, чтобы не чувствовать угрызений из-за неуплаты алиментов biggrin_rt_40.png )

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
как легко сделать вас счастливым, какая я молодец ))
Молодец-молодец)))

.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Влад, . писал:
никак не препятствовали их общению
Ну давайте смотреть правде в глаза: звонок ребенку раз в 2-3 года - это общение? Влад, вы реально так думаете? blink_rt_40.gif Какой морально-воспитательный профит получает ребенок от этого звонка? Чему учится? Тому, что вполне можно быть папой где-то на расстоянии, если звонить раз в три года?
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Влад, вы реально так думаете?
blink_rt_40.gif

.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Говорят, что мужчины, которые запросто называют себя подкаблучниками, в семье по-настоящему "глава", это правда? )
Затрудняюсь односложно сказать, кто такой "глава", потому что отношения — дело коллективное, адекватные люди совместно решат свои проблемы)
Но если ради своей женщины он спокойно может назвать себя хоть подкаблучником, хоть какулиной, а не доказывает ей с пеной у рта, какой он самец, значит, он ее скорее всего любит, женщина у него не под колпаком, окружена заботой, расслаблена, поэтому скорее всего дарит ему тепло и ласку в ответ, а потому я за этого подкаблучника рад)
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а вы всегда такой соглашательский с большинством или только с женщинами? или только когда хотите понравиться?
Только когда хочу пошутить)
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
аллилуйя, наконец-то
friends_rt_104.gif give-rose_rt_60.gif
., _, 85 лет
., _, 85 лет.
 
Почитал. Очень похоже на игру в данетки без ведущего ))
Подкину идеи на следующие 13 страниц:
1 вариант: БМ отправили в места лишения свободы на 2 года. ТС об этом ни сном ни духом... Он вышел аккурат в ДР сына и написал сразу же, как взял в руки телефон.
2 вариант: новая пассия БМ очень ревнивая и втихаря взяв телефон, рассылает "кагдила" по всем женским именем в поисках любовниц.
3 вариант: БМ был сиамским близнецом, один из них ненавидел ТС и бил по рукам, второго, который по ней скучал, а тут один заснул, а другой, сердобольный, воспользовался ситуацией и в страхе написал самую короткую фразу, которую мог.
))
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Ну давайте смотреть правде в глаза: звонок ребенку раз в 2-3 года - это общение? Влад, вы реально так думаете? Какой морально-воспитательный профит получает ребенок от этого звонка? Чему учится? Тому, что вполне можно быть папой где-то на расстоянии, если звонить раз в три года?
Как это чему? Учится тому, каким не надо быть smile_rt_40.png
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
., _ писал:
Почитал. Очень похоже на игру в данетки без ведущего )) Подкину идеи на следующие 13 страниц: 1 вариант: БМ отправили в места лишения свободы на 2 года. ТС об этом ни сном ни духом... Он вышел аккурат в ДР сына и написал сразу же, как взял в руки телефон. 2 вариант: новая пассия БМ очень ревнивая и втихаря взяв телефон, рассылает "кагдила" по всем женским именем в поисках любовниц. 3 вариант: БМ был сиамским близнецом, один из них ненавидел ТС и бил по рукам, второго, который по не
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
+
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр